Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Другие форумы ЛО

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Москве, могу ли я сидеть на других форумах Лыткарино??? Если да-скиньте пожалуйста ссылку!!! Спасибо!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

У нас в городе это единственный форум.

Называй темы так, чтобы по названию можно было понять что внутри!!!

 ! 
Предупреждение:

И прочитай правила!! Я уже устал за тобой разгребать, честное слово! И почему я такой добрый? Последний раз предупреждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
У нас в городе это единственный форум.

Называй темы так, чтобы по названию можно было понять что внутри!!!

 ! 
Предупреждение:

И прочитай правила!! Я уже устал за тобой разгребать, честное слово! И почему я такой добрый? Последний раз предупреждаю!

Слим человек старается пытается проявить какую-нибудь активность .................... а все пользователи, модераторы и что самое печальное ты наезжают на неё как будто она враг государства! Она здесь всего с 1 числа а на нее стока говна вылелось я в шоке...........................все к ней придет с опытом и поэтому надо помагать ей(и всем остальным нуждающимся) а не возмущаться!

З.Ы. Еще в бан её отправь из-за того что она неопытная!

З.Ы.Ы. И меня тогда за одно!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Слим человек старается пытается проявить какую-нибудь активность .................... а все пользователи, модераторы и что самое печальное ты наезжают на неё как будто она враг государства! Она здесь всего с 1 числа а на нее стока говна вылелось я в шоке...........................все к ней придет с опытом и поэтому надо помагать ей(и всем остальным нуждающимся) а не возмущаться!

З.Ы. Еще в бан её отправь из-за того что она неопытная!

З.Ы.Ы. И меня тогда за одно!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Другие форумы есть, но они почти пустые или тематические (например, игры Веллкома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Другие форумы есть, но они почти пустые или тематические (например, игры Веллкома).

А ссылочку даш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

внутрисетевые форумы, из внешней сети не доступны, и реклама интернета получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Слим человек старается пытается проявить какую-нибудь активность .................... а все пользователи, модераторы и что самое печальное ты наезжают на неё как будто она враг государства! Она здесь всего с 1 числа а на нее стока говна вылелось я в шоке...........................все к ней придет с опытом и поэтому надо помагать ей(и всем остальным нуждающимся) а не возмущаться!

З.Ы. Еще в бан её отправь из-за того что она неопытная!

З.Ы.Ы. И меня тогда за одно!

Ее несколько раз предупреждали в форумах, я лично несколько раз писал в ПМ, но все безрезультатно! Если человек не понимает, то никаких снисхождений ему не будет (ворчушка №2).

Ей и так простили многое, два (или 3?!) дня за ней выгребал я и другие модераторы (вы просто не видите что она творит, вот и все).

Грамотный человек получив предупреждений пошел бы и прочитал правила, постарался бы исправиться! И хорошо, что она так и сделала, жалко, что с небольшим опозданием только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ее несколько раз предупреждали в форумах, я лично несколько раз писал в ПМ, но все безрезультатно! Если человек не понимает, то никаких снисхождений ему не будет (ворчушка №2).

Ей и так простили многое, два (или 3?!) дня за ней выгребал я и другие модераторы (вы просто не видите что она творит, вот и все).

Грамотный человек получив предупреждений пошел бы и прочитал правила, постарался бы исправиться! И хорошо, что она так и сделала, жалко, что с небольшим опозданием только.

А какую причину бана для ворчубки придумали если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А какую причину бана для ворчубки придумали если не секрет?

Причины не придумывают!

Многочисленные нарушения пунктов правил + жалобы от пользователей + нежелание исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Многочисленные нарушения пунктов правил + жалобы от пользователей + нежелание исправляться.

Хитроумно... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.