Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Клёвые тачки

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Это ж вся спина грязная по жизни =( Как непрактично, однако...

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Это ж вся спина грязная по жизни =( Как непрактично, однако...

Это всё ты правильно говоришь, но гогда речь идёт о легендарном Harley Davidson :bog: , то практичность отпадает сама сабой, речь уже начинает идти о стиле и красоте... эт мне так кажецца :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Тюнинг 5-ки на автоэкзотике

Полностью переделанная 5-ка с Турбонадувом и 4 литровым двигателем

post-43-1185942392_thumb.jpg

post-43-1185942395_thumb.jpg

post-43-1185942399_thumb.jpg

post-43-1185942402_thumb.jpg

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Тюнинг 5-ки на автоэкзотике

Полностью переделанная 5-ка с Турбонадувом и 4 литровым двигателем

Вот это тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Тюнинг 5-ки на автоэкзотике

Полностью переделанная 5-ка с Турбонадувом и 4 литровым двигателем

Дааааааааааааааааааааааааааа.......

Такой кирпич только каркас безопасности и спасет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Это на самом деле наверно единственный достойный "кирпич", ну может один из очень малого количества.... все остальное корчи!

На самом деле в 80х государство в общем и автомобилестроительные заводы в частности делали пральные весчи! Связь водительсамоделкинзолотыерукииголова - завод, была двусторонней т.е. если человек что-то сам улучшал - он сообщал об изменениях в соответствующие места и это принимали во внимание, и применяли - поэтому и машинки наши раньше лучше были!

А щас только и приходится, что довольствоваться вот такими судесами ручной работы! Либо самому вкладываться!

Вот блин в тех же 80х восьмерка была наша раллийная, ЗАДНЕПРИВОДНАЯ 300+ кобыл сдоработанным движком от ВАЗ 2105! И это без вмешательства заграничного автопрома!

А сейчас то столько возможностей для внедрения чужих разработок - и ХЕР тама! НИ чешуться!

Зачет мушикам по поводу 7-ки!

Двенашка ИМХО лажа!

Изменено пользователем VVega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

VVega

Сам подумай, как эта пятерка/семерка будет ехать на скорости...почему то все производители спортивных машин пытаются сгладить линии, уменьшить лобовую площадь авто, дабы снизить лобовое сопротивление, улучшить распределние подъемных сил..... а тут????? Нет, блин, на машину с аэродинамикой кирпича ставить крутой двигатель...Зачем? Понты, другого объяснения не вижу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
VVega

Сам подумай, как эта пятерка/семерка будет ехать на скорости...почему то все производители спортивных машин пытаются сгладить линии, уменьшить лобовую площадь авто, дабы снизить лобовое сопротивление, улучшить распределние подъемных сил..... а тут????? Нет, блин, на машину с аэродинамикой кирпича ставить крутой двигатель...Зачем? Понты, другого объяснения не вижу.....

+1. Лучше сделать из неплохой вещи хорошую, чем из плохой хорошую, да и выглядеть будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
VVega

Сам подумай, как эта пятерка/семерка будет ехать на скорости...почему то все производители спортивных машин пытаются сгладить линии, уменьшить лобовую площадь авто, дабы снизить лобовое сопротивление, улучшить распределние подъемных сил..... а тут????? Нет, блин, на машину с аэродинамикой кирпича ставить крутой двигатель...Зачем? Понты, другого объяснения не вижу.....

В корне НЕ согласен! Для обычной езды эта машина и не делалась! -это раз

Это машина скорее всего для Драга, а тама курсовая устойчивость никчему! - это два

И ТРИ! Если ты на таких машинках не ездил - не говори! Вполне устойчивые даже на скоростях около 200 в потоке! Я с такими не раз гонялся на МКАДе! Хоть бы раз вильнуло ее (ту же 7-ку) на скорости 180 при резком перестроении на 4-5 рядов!

+в восьмерке тюненой сидел/ездил овощем - очень хорошая управляемость!

Просто вопрос в основных постулатах тюнинха!

Самый важный приведу: Если хочешь поднять мощность твоего коня - то в первую очередь обрати внимание на подвеску и тормоза!

Поверь мне - у них с управляемостью не хуже чем у именитых иномарок, а стоимость подвески часто превышает стоимость иномарочных!

Есть еще одна фраза... кого-то известного из драга... точно не помню:

При мощности свыше 300 кобыл и небольшом весе природа пасует со своими законами физики! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Поверь мне - у них с управляемостью не хуже чем у именитых иномарок, а стоимость подвески часто превышает стоимость иномарочных!

Так надо и покупать именитые иномарки, тем более дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Кстати - это семерка - проект одного из самых известных тюнинх-ателье России Гладков гараж и

многие известные тюнинг-ателье сняли шляпы при виде этого детища! Это просто фурор! Они молодцы!

+ тама не 4 литра а 2,5 твинтурбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Последнее слово за тобой?

учите матчасть человой молодек! :D

МЫ - русские механеги - гордость России! Нас уважать надоть... только сначала разобраться что к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Да я понимаю шо есть такое 2,5 твинтурбо...и матчасть немного, но знаю...я одного не понима....зачем это все в 7ки, 8ки пихать....... ну почему нельзя взять получше агрегатоноситель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Да я и сам не очень-то понимаю это...

Я это понимаю так - сколько людей столько и мнений!

Наверно у них просто ИДЕЯ ФИКС! Показать ЧТО такое Российский автопром в руках умелых же Российских людей.... наверно

Ноя не из их песочницы.... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.