Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

А как насчет ночного пикника?

Рекомендуемые сообщения

Igor   

А то чё-то устал я уже от опенов, тусовки, громкой музыки и всего остального.... Давайте сходим, шашлычков пожарим, водовки попьём, огурчиком похрустим... может если кто-нить наконец гитару притащит, то и песенки у костра попоем... Особо заморачиваться с меню я не буду, килограммчика 3 отбивных заквашу, остальное в чайке докупим. Скажем так - встречаемся у чайки 04.08.06 в 21-00 .

Если кто-то опоздает или заблудиться - мой телефон все знают, звоните, не стесняйтесь... А кто не знает - пусть посмотрит в профиле... Ну а по деньгам... рублей 150-200 я думаю хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   
А то чё-то устал я уже от опенов, тусовки, громкой музыки и всего остального.... Давайте сходим, шашлычков пожарим, водовки попьём, огурчиком похрустим... может если кто-нить наконец гитару притащит, то и песенки у костра попоем... Особо заморачиваться с меню я не буду, килограммчика 3 отбивных заквашу, остальное в чайке докупим. Скажем так - встречаемся у чайки 04.07.06 в 21-00.

Если кто-то опоздает или заблудиться - мой телефон все знают, звоните, не стесняйтесь... А кто не знает - пусть посмотрит в профиле... Ну а по деньгам... рублей 150-200 я думаю хватит...

я б с удовольствием, но не могу :cry: в деревне надо с мелким посидеть на этих выходных :cry:

Скажем так - встречаемся у чайки 04.07.06 в 21-00.

да уж...... вами была изобретена машина времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я б с удовольствием, но не могу :cry: в деревне надо с мелким посидеть на этих выходных :cry:

да уж...... вами была изобретена машина времени?

Поправил :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Так... попрошу тех, кто точно пойдет - отметиться до вечера четверга, чтобы знать, сколько покупать продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
4/08/2006 c 19-00 до часу ночи я свободен _))) бугагагаггагагагага я хочу... думаю пайду -)

Почему до часу? Мож тоже пойду , незнаю, если не свалю и компания подберется подходящая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну так сказать погуляем пока не надоест и по домам... я думаю если с гитарой, что часов до 2-3 можно посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Блин. Ну что за засада?! Уже который раз не получается посетить аналогичные мероприятия. Прям злой рок какой-то! Сестренка не вовремя в гости прикатывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Блин. Ну что за засада?! Уже который раз не получается посетить аналогичные мероприятия. Прям злой рок какой-то! Сестренка не вовремя в гости прикатывает....

А ты сестренку бери с собой! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Интересно, кто-то всетаки пошел на пикничок или нет........

наверняка. Почти никого на форуме нет: активность нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка. Почти никого на форуме нет: активность нулевая.

[/quote

Пятница вообще то, и заметьте, ЛЕТО на дворе :) Вот и активность нулевая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шашлыки точно пошли!

я Была в гостях у Игоря и Амины, когда они собирались на шашлыки.. еще я видела Нотю там и Олесю... а вот на счет других не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден попросить у всех присутствовавших на шашлыках прощения за поведение своей безбашенной супруги. Больше никуда с ней вместе не пойду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вынужден попросить у всех присутствовавших на шашлыках прощения за поведение своей безбашенной супруги. Больше никуда с ней вместе не пойду :huh:

А чё было то... чё-то я ничего не помню :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Честно, изначально сама идея показалась бредовая. :)

Но ооочень рада, что пошла. ВСех была рада видеть, посибели просто здорово!!!!!!!!!!! :ok:

Шашлычок был ооочень вкусным! :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.