Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Прикиньте стоимость часов

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Часы Vacheron Constantin, не драг. металл, откидывающаяся задняя крышка, под ней прозрачное стекло и виден механизм. С автоподзаводом. Стрелками показывает на одном циферблате время, на других, поменьше, день недели, час (0-24) (под этим цифербратом луна с солнышком крутятся в течение суток, сменяя друг друга), дату. Ремешок - кожа с хитрожопой застежкой. Если настоящие, то сколько могут стоять (желательно "от" назвать хотя бы).

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
ищи )

откуда часики-то?

там золото вроде тока и платина

Купить предлагают заведомо подделку высокого качества за 3000 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В переходе метро можно такие купить за 1500руб. :)

Говорят, что оценщик в ломбарде оценил их бегло около 20 000 руб. Это качественная подделка, говорю ж.

Mona, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Rio,

Илюш, почитай тут. Единственное, что могу сказать: гарантии никакой, что проработают долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да мне и не нужно чтобы работали долго... тут дело в другом. Позволю себе умолчать в чем именно. М. б. расскажу когда куплю... если куплю... да, обязательно расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Таких спец подделок сейчас навалом.

Написано четко: в Инете только подделки.

Настоящий оценщик распознает подлинность.

Я имею 3 шт.часов которые настоящие:Вашерон Констант электронные,Ориент с золотыми вставками механика и купил 2 года назад в Турции,в ювелирном магазине,с небольшой скидкой Лонжин электронные,стоят здесь 1500 баксов.

Когда менял батарейку то мастер сказал:их мол сразу определишь,качество!

Проблем с этими 3 видами часов нет.

Купить подделку просто,но в душе у тебя так и останется:подделка.

Не спешите все приходит с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с sss.

Повыпендриваться все равно слабо получится и то только перед особо не обремененными мозгом людьми. Дорогие часики - это не хронометр - это показатель достатка. А если с часами за "три тонны грина" вылезаешь из копейки в мятом костюме китайского производства, слово "позер сцаный" само возникает в сознании. Порой такое позирование только вредит репутации вообще.

А если хочешь кого нибудь потом напарить с подделкой может боком встать. Причем сильно.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

С возрастом куплю м.б. нормальные. Сейчас надо такие. Объяснения будут позже. Могу лишь сказать, что ваши предположения относительно понтов и про перепродат неверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вот теперь могу рассказать. Дело, собственно, вот в чем: мать с отцом решили купить мне на д.р., на окончание школы и поступление в инст часы. Дорогие. Я (скорее всего в силу своего возраста) считаю этот подарок не самым лучшим для себя вариантом по многим причинам. Если бы удалось уговорить мать купить эти дешевые часы, то дорогие, скорее всего, покупать бы не стали => можно было бы получить другой подарок.

P.S. В данный момент вне зависимости от их подарка я смогу купить желаемый кпк благодаря деньгам, которые я заработал и заработаю на следующей неделе. Ну и плюс кое-какие собственные накопления.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

это, конечно, их дело, но логичнее дарить не дорогие, а просто качественные... учитывая бурную студенческую жизнь...

а дешевые часы, выглядящие как дорогие покупать не стоит - это выбрасывать деньги на ветер. не думаю, что это будет приятно и родителям, и тебе в будущем...

нормальная швейцарская механика тысяч за 6-7 будет и работать долго, и смотрится приемлемо... и даже при случае сыну их передашь...

вместо механики можно кварцевые, они подешевле, но удобнее на мой взгляд и смотрятся не хуже

иногда говорят, что стоимость часов и стоимость костюма должны быть одинаковы... иногда стоимость часов приравнивают к месячной зармлате.... имхо, это все излишне

в ситуациях, когда не надо производить впечатление именно стоимостью прикида перед работодателем, клиентом, партнерами или юными дамами, все это несущественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Дешевые они и не собираются покупать.

Стоимость по моим прикидкам - никак не меньше 15 000 р.

Все дело в том, что у меня пока нет работодателя, клиентов или партнеров. Юные дамы не думаю что сумеют оценить.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Рио, чем покупать подделку - лучше убеди их купить обычные качественные часы. Через несколько лет, глядя на подделку ты будешь вспоминать, что это подделка - и будет досада. не дешевизной часов, а тем, что подарок родителейне сможешь, как это ни пафосно звучит, пронести сквозь жизнь. он будет - не настоящий.

не очень дорогую, но качественную вещь - можно. а подделку и электронную игрушку (которой станет КПК лет через пять) - нельзя. и досада эта останется. а родителям, если они узнаю, будет очень обидно. могут ничего и не показать, но обидно - будет.

лучеш просто поговорить. они тебе хотят подарить не просто понтовую вещь для сиюминутного пользования - а вещь, которая будет ценима и через 5, и через 10, и через 40 лет. память.

превращать эту память в подделку, экономя деньги на электронный прибамбас - внутренне не очень уважительно.

это все тебе решать, просто ты, похоже, не понял, что они собираются тебе подарить не просто железяку с точным ходом, круто выглядящую.

круто выглядящую железяку с точным ходом можно не принимать всерьез. это ты прав. лучше КПК.

но если это не игрушка - а память.... может лучше их убедить купить тебе просто качественную, а не очень дорогую модель, а оставшиеся деньги вложить в КПК... тогда, по краней мере, через несколько лет у тебя не будет ощущения обманки вместо памяти...

подумай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

и насчет кпк у меня после сделанного только что звонка сомнения зародились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.