Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Ворчубка. Что за феномен?

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Недавно этот пользователь появился у нас на форуме и сразу начала активную деятельность: общение, споры, запутанные логические выводы... Персонаж сразу же создал вокруг себя какое-то помешательство (как я в свое время :hello:): в каждой теме, где он отмечался, тут же возникали острые дискуссии, часто перераставшие в перебранку. Ворчубка медленно, но верно зарабатывает репутацию катализатора форума, с ее приходом стало только интереснеет.

Итак, что мы имеем?

1. Персонаж изначально отметил в инфе, что ему 18 лет, а затем поменял эту дату на более солидную - 22 года. Что, она не та, за кого себя выдает? Или есть еще какие-то причины? (спасибо Фитилю за наблюдательность)

2. А вот что заметл я - имя. Изначально у Ворчубки стояло имя Яна, но оно вдруг изменилось на имя Леночка. Странно, но изчес и якобы ее ник - "Хочу к вам в чат((("... Она медленно заметает следы...

Есть такое мнение (мое), что наша милая Ворчубка - мульт. Давайте подумаем, кто же она на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   
Итак, что мы имеем?

1. Персонаж изначально отметил в инфе, что ему 18 лет, а затем поменял эту дату на более солидную - 22 года. Что, она не та, за кого себя выдает? Или есть еще какие-то причины? (спасибо Фитилю за наблюдательность)

2. А вот что заметл я - имя. Изначально у Ворчубки стояло имя Яна, но оно вдруг изменилось на имя Леночка. Странно, но изчес и якобы ее ник - "Хочу к вам в чат((("... Она медленно заметает следы...

Есть такое мнение (мое), что наша милая Ворчубка - мульт. Давайте подумаем, кто же она на самом деле?

из инфы в аське:

Ник: Януля

Домашний адрес: Россия Москва

Сотовый: +7 9091613519 SMS

Пол: Жен.

Возраст: 18

Дата рождения: 17/05/1988

О себе:

Любовь не значит слиться телом!

Душою слиться-это ДА,

Но слиться телом между делом

Не помешает никогда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Думаю что это не мульт, потому что ее развел Свастик нелепо))) Если появиться пусть сам выложит этот прикол, а то все таки не удобно как то в наглую копировать)))

а так можно и тут глянуть кто-ето, правда возможно кто то ломанул ее пароль и парит нам мозги под ее ником, для такой лохни она очень круто разговаривает)))) ссылка и вот тут она вроде третья слева))) ссылка

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А вот для тех у кого трафик и все такое: ее рассказ о себе из ЖЖ:

не знаю я не могу говорить о себе хорошее(надеюсь что плохого нет)да и не привыкла это делать.По жизни другие люди говорят о моих достоинтсвах и недостатках,а не я!

Я не умею говорить о себе что-то Но все-таки попробую.

По знаку зодиака я Телец.Поэтому очень упряма.И даже если я в чем-то неправа,я все равно буду отстаивать эту точку зрения,только из-за принципа,что я не могу быть не права.С одной стороны это отрицательное качество,но с другой, по жизни мне это никогда не мешало и не вредило.Также я самоуверенный человек.Даже может слишком самоуверенный.При поступлении в универ,я была на сто процентов универена что поступлю,хотя получила четверки,но интуиция гворила,что поступлю,и не стала сдавать экзамены в другой вуз,и Поступила.

В некоторых ситуациях меня можно назвать "без комплексов".Сами думайте о чем я говорю,и что имею ввиду.

Чувство юмора развито.Обычн ов нашей компании я всех подкалываюЮ,стебаюсь и шучу=)

В отношениях с друзьями преданна к старым,избирательна в новых.Легко схожусь с людьми,но не люблю когда ко мне лезут в душу.

Играю в баскетбол,нравится этот вид спорта,в свободное время летом пропадаю на баскетбольной площадке.также окончмила художественую школу,люблю рисовать,но в последнее время это редко удается из-за нехватки времени..

Живу в Черноголовке,в московской области,и уверена что чище города не найти.Люблю свой город и не променяю ни за что его на грязную(ИМХО) Москву.

Ну не знаю что еще написать....если кто-нибудь что-нить посоветует может добавлю..

:P:(:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну и ужас............лудше бы фотки не выкладывала! я бы хоть ещё чувствовал себя хорошо! а тут ужас............ещё и передёрнуло!

по тому что написано у неё на сайте........это хуже чем лохня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Kostik, ты на себя посмотри.....

это хуже чем лохня!

ну зачем же так жестоко? он человек злопамятный, встретит и отомстит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Давайте не будем переходить на личности!

Обычная девушка, которая задает интересующие ее вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.