Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Motiks

World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения


Bedouin   

А сбором сета мечей (который хаккари твин блейд) не хочешь заморочиться? Я в своё время взял мейн с хаккара (странно, но никто кроме меня не ролил на него), а потом 3 месяца выбивал офхенд с раптора. Забавный сетик, даёт +к мечам. Правда не наю, в ПвП как себя будет вести...

Голову хаккара уже брал? Там некислая награда за её сдачу идёт, правда под этим тринкетом наверняка будешь дамагом срывать босса, если танк не опытный.

Блин, а меня вчера с БВЛ прокатили...варов было много, и я не попал в инст. А там упали ботиночки с хромагуса....обидно, ё маё. Второй месяц их взять не могу, вчера опять паладину достались...:( а ведь это одни из лучших варовских ботинок...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Я не понял - что, нужно какие-то патчи устанавливать?

Я с Байт-сити, у меня после ремонта сервера вообще ВоВ не запускается - пишет, что аппликатион еррор, в общем, потому что кент коннект в этот, как его, чит детх сервер, чтоб его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет мечей крап для ханта. Тринкет тоже фигня за голову. Я беру один меч который крит и ап и кинжал из АКу который за квест с 3 элемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Я не понял - что, нужно какие-то патчи устанавливать?

Я с Байт-сити, у меня после ремонта сервера вообще ВоВ не запускается - пишет, что аппликатион еррор, в общем, потому что кент коннект в этот, как его, чит детх сервер, чтоб его

Если ты из БС, то могу тебе скинуть патч до последней версии... в DC++ ник Oleg или Олег! пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похвастаюсь Твинов уже неделю назад убили. Вчера был второй кил. Сегодня смотрели на Ктуна сделал себе квестовый кинжальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот он какой - АЛБАНСКИЙ!!!

З.Ы. Продолжайте продолжайте :), я просто восхищен вашим сленгом :).

З.З.Ы. Посмотрел видюху.... мдя..... сильно.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех пообщайся с любым человкеом играющим в ММОРПГ и ты увидишь что сленг всюду одинаковый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Мы тоже Твинов вайпнули. :) Правда на К-Туна наверное не пойдём вообще, ибо БК скоро, интересы немного поменяются.

Я выбил таки ботинки с Хромы, добил репу на АВ...

Да, завалили Инструктора в Наксе, правда один раз....второй не получилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы Ктуна будем полюбому бить. Меня роги за пугио ненавидят, причём второй арманентс тоже хант взял и тоже сделал пугио, так что они теперь убого пытаются сливать нам дкп на хуху стингер. :)

Изменено пользователем Mephissto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Кстати, очень хорошие статьи про WoW есть в журнале "ЛКИ". Вот в декабрьском номере, например, классная статья на Варлока и Охотника. Я тоже в WoW играю , только медленно качаюсь, времени нет. У меня Эльф-воин 16 уровня. Раскажите ,пожалуйста , поподробнее про арены и БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет, читал я эти статьи, там написано слишком мало реально полезного.

Ну БГ это БГ есть три разных, одно типичное CTF второе контроль точек, третьей поинтереснее надо пройти через противника и буить его генерала NPC захватывая кладбища и уничтожая бункера.

Изменено пользователем Mephissto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ё-маё...мне вчера глаз с рагнароса упал...теперь буду делать легендарку :)

вся гильдия помогает сделать ссылка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сульфурас? Не особо выдающаяся легендарка. У вас кстати с ТФ много ходит? У нас пока МТ и ещё ДПС вар которые изредка танкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Извините, что отвлекаю. Если сможете помогите ,пожалуйста. Последнее время меня выкидывает из игры. После этого на экране появляется надпись:"Ошибка проверки аддонов 1 стадии!". Что делать!!!??

Буду очень рад, если поможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motiks   

Пожалуйста посоветуйте. Я тут хочу сервер поменять, придётся конечно и перса менять. За кого выгоднее играть? Хочу спросить как у людей, знающих побольше меня в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Нет такого, чтобы какой-то класс рвал все остальные...ну, может быть только шаманы, но для того чтобы шамиком рвать всех, нужно очень нефигово извращатся с управлением, ибо в ПвП по слухам им сложно играть.

А вообще близзард сделали так, что у любого класса есть антикласс, например вариором крайне сложно убить 1 на 1 мага, и т.д. Т.е., пробуй, выбирай перса, которым тебе понравится играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.