Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

В пути...

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня на работу. немного скучно, решил по кольцу выдержать скорость 120-130 км/ч, оказывается непростое это дело, даже в воскресенье утром, чтобы и мне не создавали помех и я сам не являлся помехой. Напомню условия скорость не ниже 120 и не выше 130. 63 км кольца. Один раз пришлось снижать: вижу сзади 8-ку потихоньку догоняет, ухожу вправо - даю дорогу, он проезжает, возвращаюсь обратно т.к. впереди более медленная машина. Дело было перед очередным постом, детектор мы прошли на 120-ти и тот идиот перед постом начинает резко снижать скорость прям перед носом до 100 км. потом смотрю на номера: 33-й регион... ну всё понятно.. едем дальше. Вот. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
Ехал сегодня на работу. немного скучно, решил по кольцу выдержать скорость 120-130 км/ч, оказывается непростое это дело, даже в воскресенье утром, чтобы и мне не создавали помех и я сам не являлся помехой. Напомню условия скорость не ниже 120 и не выше 130. 63 км кольца. Один раз пришлось снижать: вижу сзади 8-ку потихоньку догоняет, ухожу вправо - даю дорогу, он проезжает, возвращаюсь обратно т.к. впереди более медленная машина. Дело было перед очередным постом, детектор мы прошли на 120-ти и тот идиот перед постом начинает резко снижать скорость прям перед носом до 100 км. потом смотрю на номера: 33-й регион... ну всё понятно.. едем дальше. Вот. :hello:

Нарушаем!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заезжие....

Вот и я о том же... что толку перед постом тормозить, если перед детектором идёшь с превышением?

Да и вообще нужно больно сотрудникам дпс вылавливать из крайнего левого ряда на мкаде машину с превышением 20 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды они вылавливали кого то из левого ряда.... внезапно встал весь мкад и я чуть не уписал впереди идущую тачку... т.к. перестраивался в тот момент когда все шлепнули по тормозам из за ГАИшника ломанувшегося через все ряды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

да было такое дело и у меня.....но всё же они этого не делают.....так часто как хотелось что бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

у меня как-то другая игра была.... В течение всего пути не опустить скорость ниже 65 км/ч... разумеется на светофорах и перекрёстках тормозил, зато в поворотах ни-ни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

"Вся жизнь - игра, и люди в ней -актёры. А кто не актёр, тот актриса." - Райкин, по-моему сказал.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
"Вся жизнь - игра, и люди в ней -актёры. А кто не актёр, тот актриса." - Райкин, по-моему сказал.

Насчет актрис - не знаю... Но фразу "Жизнь - театр, а люди в нем актёры" сказал В. Шекспир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.