Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Antony BleIzer

Opengl

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста.Почему когда я создаю элементарную программу с использованием библ. glut(visual studio 6.0) - возникает фатал еррор: unexpected end of file while looking for precompiled header file!точна не помню как она звучит но вроде так! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas   
Помогите пожалуста.Почему когда я создаю элементарную программу с использованием библ. glut(visual studio 6.0) - возникает фатал еррор: unexpected end of file while looking for precompiled header file!точна не помню как она звучит но вроде так! :(

выключи в свойствах проэкта предварительную линковку заголовочных файлов. Когда ты делал проэкт небось забил на файл stdafx.h, а если не забыл, то просто проинклюдь его во всех файлах и все. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста.

Хочу разобраться в ОпенЖл, но любая программа(даже самая елементарная-не работает).Ошибка:unexpected end of file while looking for precompiled header file!Мне дали совет:выключи в свойствах проэкта предварительную линковку заголовочных файлов. Когда ты делал проэкт небось забил на файл stdafx.h, а если не забыл, то просто проинклюдь его во всех файлах и все.

Но у меня появились 3 еррора.Все они вроде указывают на библиотеку!Может ли быть глюк в glut??я тут вылажил исходник.ПОЖАЛУСТА попробуйте протестировать у себя(там елементарная программа)!Если все работает можете скинуть файлы свои:glut,glu,gl,glaux(dll,lib,h)Plz..... :cry:

Хнык((но тут оказалось низя исходники крепить!!!скиньте плизз кто-то файлы мож у меня глюк с библиотекой!!(postCTS@mail.ru)

Изменено пользователем Antony BleIzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Блин, ну ты напиши ошибки то. Берешь и копипастишь сюда. Как можно понять какие там у тебя баги?

Ты библиотеки подключил опенгльные?

Ошибки при линковке или при компиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.