Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 552

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Сегодня видел программу дня города! Единственное что не вызвало отвращения - это что-то вроде соревнований велосипедистов-дошкольников (да и то только из-за того, что там встречается "вело").

Кажися хуже дня города еще небыло.. Придется самим устраивать себе праздник!!

Кто не в курсе, день города 13 сентября (в эту субботу).

Всем салют! (в 22 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Да ну всё ето нафиг! Раз дня города нет нормального, значит проторчу весь день за компом и синтом! И пусть потом мэр города не удивляется, почему я проголосовал против него! Я от города вааще ничего не получаю, кроме уплаты налогов! И даже Патриотический Праздник не могут нормально сделать. Паашли бы они все.... В деревне мы жЫвем, а не в городе..... Пусть даже на это и наклеена этикетка "город".

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

... и салют ###.. не нужен, уж лучше бы на эти деньги дорогу от Лыткарина до рязанки сделали нормально (хотя бы часть), а то как на матрушке не едешь, так пол-бутылки пива расплескаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааааааааа!уж! Дороги это проблемы! Мэр жтвет в соседнем доме от меня, и что вы дкмаете, около своего подъезда дорожка ровненькая и чистенькая, но стоит пройти 10 метров- такие канавы( в часности у моего подьезда)!!!!!!!

Короче я тоже голосовать не буду за него!

А день города .......... огорчает лмшь то что не могут все нормально сделать! у них видетели нет денег! а на дорогу у дома есть!!!!!!!!!!!!!????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Слышал такую фичу, что причиной отмены праздника стало не отсутствие денег, а боязнь террактов. По этой же причине до конца правления нынешнего мэра не будет никаких увесилительных мероприятий (в.т.ч многострадальной диски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

:ph34r: Так весь прикол в другом! Все эти теракты мы сами и устраиваем! Кто понял того поздравляю! а кто не догнал спите дальше! Они все деньги тратят на выборную компанию поэтому у нас и нету нормального праздника!

Да еще Хотел сказать ЧТО ЕЩЕ ЗА ЧАТ блин БЕЗ БУТЫЛКЕ НЕ РАЗБЕРЕШЬ!!!! :ph34r: ДАВАЙ НАШ СТАРЫЙ ЧАТ!!!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Празновала День города! Ну что можно сказать, ничего особенного, просто очередная пьянка, салют конечно порадовал чего говорить! а вот этот опен эйр чето пришелся некстати, правдо проколбасило, но простой денс был бы лучше! Хоть и за это СПАСИБО Слэшу! короче у меня ничего особенного , а как остальные!??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Самое - самое лично для меня во всем этом было то, что я узрел часики. Ура часы на площади! Терь нада светофоры ставить и метро ложить.... Следующая станция - Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
:angry: Повезло вам всем! Ну да ладно и я буду что нибудь праздновать! НЕБЫЛО У МЕНЯ ДНЯ ГОРОДА! и я был трезвый! это еще хуже! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Народ! Празновала День города! Ну что можно сказать, ничего особенного, просто очередная пьянка, салют конечно порадовал чего говорить! а вот этот опен эйр чето пришелся некстати, правдо проколбасило, но простой денс был бы лучше! Хоть и за это СПАСИБО Слэшу! короче у меня ничего особенного , а как остальные!??????

2 Юлия :)

Кстати, а чем для тебя диска под открытым небом была хуже, чем диска в душном здании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фитиль!

Во-первых потому что мне привычнее в помещении, со страбоскопом и светомузыкой! Во-вторых для большого количества народа надо было играть грубую попсу, и Слэшу там развернуться не дали! Короче это просто в силу привычки уже пошло! Просто привыкла, и другие варианты меня уже не устраивают! Это конечно плохо приходится перестраиваться много , но ничего справляюсь!

А ты бы лучше поколбасился под небом? чем же этот вариант лучше, какие приемущества!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну уже осознание того, что 6-7 тысяч человек одновременно колбасит под какой-нить афродайт (наслышан, что он был в конце) уже вставляет не подетски.

Опять же не так душно и наверное попросторнее.

Но мне судить сложно, тк. там меня не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А мне кажется народу пофигу было что играло т.к. все, видимо, были ну оооооочень пьяными. А афродайт это действительно было круто, я даже на видео снял, как эти тысячи людей колбасяцца под него! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Юлька : говоришь 3000$ хм.... неплохо,..

2 Сем Прикинь скоко моно срубить на этом..., люблю большие часы:)

2 Слим : а вот на это я бы посмотрел еще раз, ......:)

а в целом извиняюсь за выражение день города ГАВНО!!!пи ....дальше идет не переводимая игра слов .на чем то там............пи.

курим молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.