Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ilusha

Покраска автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Grin   

Костик, нети ты реально не але, хватит флуд полный гнать, не нравится подойди каждому сракеру скажи это, вот тока боюсь, что дальше первого ты не пойдешь.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
а я на своей шестёрке ещё не скоро походу вылезу!

Ха-Ха-Ха!!! А кто-то кажется говорил, что больше за руль наших помоек никогда не сядет :) А как же Гольф-2? Ты чё-то опускаешься всё ниже и ниже... с аудюхи на девятку, теперь на шестерку.... мож тебе запорожец пригнать через пару лет :) Уж купи себе Логана в дешевой комплектации в кредит - всё ж иномарка и получше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Костик, нети ты реально не але, хватит флуд полный гнать, не нравится подойди каждому сракеру скажи это, вот тока боюсь, что дальше первого ты не пойдешь.... :(

я уже к каждому подходил.......не надо тучи наводить!

лично с каждым знаком......так что и до десятого дойду......имхо

игорь а кто тебе сказал что я опускаюсь? логан г и будет г!

то что у меня щас творится не каждому дано! и не дайбог что бы у кого-нить такое было.......

а то что я буду кататься на шестёрке мне её дали просто так.....я ничего не покупал......а гольф 2 он будет игорь всему своё время.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
игорь а кто тебе сказал что я опускаюсь? логан г и будет г!

то что у меня щас творится не каждому дано! и не дайбог что бы у кого-нить такое было.......

а то что я буду кататься на шестёрке мне её дали просто так.....я ничего не покупал......а гольф 2 он будет игорь всему своё время.........

Уж лучше логан, чем гольф-2... поверь... кондей, гур, 185/65 R15, подушка безопасности... оно того стоит.... покупать лучше новую, чем помойку пятнадцатилетней давности. Так что бери кредит и бери машину... будешь платить от 2 до 5 тыс. рублей в месяц, и ездить на Автомобиле, а не на консервной банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь любой автомобиль это консервная банка......и любая машина на ЛЮБИТЕЛЯ......у всех разные вкусы.....и каждый выбирает то что ему нравится.....давай просто.....каждый берёт машину ту которую он хочет.....а не изходить и того какая у него комплетация....и остальное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь любой автомобиль это консервная банка......и любая машина на ЛЮБИТЕЛЯ......у всех разные вкусы.....и каждый выбирает то что ему нравится.....давай просто.....каждый берёт машину ту которую он хочет.....а не изходить и того какая у него комплетация....и остальное.....

вот я как раз исходил из комлектации... ибо за 13 килобаксей нету автомобиля кроме логана у которого есть ГУР+ АБС + EBD + подушки + кондей + двигло 1.6 + водительское кресло, регулируемое по высоте да еше с поясничным упором + электрозеркала и стеклоподъемники... А какая марка у машины - это не главное. Я не хотел бы умирать от жары в том же гольфе... уж лучше в логане с кондеем. Кстати, у Гольфа-2 руль крутиться тяжелее, чем у наших переднеприводных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь так есть гольфы с гидро а есть без......в гольфе есть так же эелктро зеркала и стеклоподъёмники сидения полудше чем в логане.....а кондей....мне не нужен.......с подушками......так же есть абс.....так что ничем не хуже....любой другой машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
вот я как раз исходил из комлектации... ибо за 13 килобаксей нету автомобиля кроме логана у которого есть ГУР+ АБС + EBD + подушки + кондей + двигло 1.6 + водительское кресло, регулируемое по высоте да еше с поясничным упором + электрозеркала и стеклоподъемники... А какая марка у машины - это не главное. Я не хотел бы умирать от жары в том же гольфе... уж лучше в логане с кондеем. Кстати, у Гольфа-2 руль крутиться тяжелее, чем у наших переднеприводных...

Есть такой автомобиль: ссылка

За 13К можно прикупить пусть немного подержаную но гораздо более навороченную машину. Достаточно зайти а auto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Есть такой автомобиль: ссылка

За 13К можно прикупить пусть немного подержаную но гораздо более навороченную машину. Достаточно зайти а auto.ru

Да, я собирался брать Авео, но после того, как над ней недавно поработал концерн GM, сделав из красавицы какого-то уродца и снизив безопасность на 3 звезды, брать эту машину расхотелось. Кстати, если брать Авео с полной комплектацией, то подороже Логана выйдет тыщи на 2 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Единственный и самый главный аргумент Логана - цена. Это самая дешевая иномарка на нашем рынке (если брать новую, разумеется). Если у человека скромные доходы, а хочется новую иномарку, то ему прямой путь в магазин за Логаном.

А все доводы о безопасности, качестве, надежности и неприхотливости абсолютно несостоятельны. Ну, не являются они козырем при выборе Логана. Что бы кто при этом не говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если у человека скромные доходы, а хочется новую иномарку, то ему прямой путь в магазин за Логаном.

А все доводы о безопасности, качестве, надежности и неприхотливости абсолютно несостоятельны. Ну, не являются они козырем при выборе Логана. Что бы кто при этом не говорил....

Ты забыл добавить ИМХО. В ценовой категории 9-13 килобаксов достаточно иномарочных автомобилей.

Полазив по интернету я понял что логан покупают люди, которым нужен простой, качественный, безопасный и надежный автомобиль. Которые не хотят переплачивать за дизайн, марку и т.п. Потому что если самую простую версию могут позволить себе люди со скромными доходами, то самую навороченую - уже не все могут позволить. Я же уже писал, что это новый класс автомобилей. Кстати, тойота тоже готовиться выпустить автомобиль в этом классе. По всей видимости очень много есть желающих купить просто автомобиль, без лишних наворотов, но в котором есть всё для комфортной и безопасной езды. И что самое интересное - в европе логан тоже очень популярная машина. Причем среди молодежи тоже. И не только из-за стоимости. Просто если у нас "чиста пацан" ну никак не может себе позволить сесть в такую машину, он лучше купит себе пятнацатилетнюю немецкую помойку и будет последние деньги из кармана выкладывать на запчасти, то у них наоборот молодеж не скована какими-то непонятными "пацанскими" понятиями и оригинальный дизайн и невысокая стоимость автомобиля и его владения играют основную роль. Вообщем нужно быть проще и оригинальней :)

А насчет надежности... Я думаю Кайфолом сможет тебе рассказать про надежность (особенно касаемо подвески) новых пасцатов, бмв, и т.п. Логан на их фоне смотриться гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У моего брата БМВ-320 86-го года выпуска. За 350т.км перевалил спидометр. В подвеску не лазил ни разу. Что мне еще можно рассказывать? Из всех ремонтов - замена сцепления. Хотя лично мне Бумер не нравится из-за классической компоновки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
И что самое интересное - в европе логан тоже очень популярная машина. Причем среди молодежи тоже. И не только из-за стоимости. Просто если у нас "чиста пацан" ну никак не может себе позволить сесть в такую машину, он лучше купит себе пятнацатилетнюю немецкую помойку и будет последние деньги из кармана выкладывать на запчасти, то у них наоборот молодеж не скована какими-то непонятными "пацанскими" понятиями и оригинальный дизайн и невысокая стоимость автомобиля и его владения играют основную роль. Вообщем нужно быть проще и оригинальней :)

А насчет надежности... Я думаю Кайфолом сможет тебе рассказать про надежность (особенно касаемо подвески) новых пасцатов, бмв, и т.п. Логан на их фоне смотриться гораздо лучше.

Он популярен среди европейской молодёжи?!?!??!?!?!??!!?? Какой части Европы, уточни плиз....

Про оригинальный дизайн - уж лучше молчи. Дизайном там и не пахнет.... Сделали мат модель, а дизайн подвели так, чтобы аэродинамика была в норме и так....чтоб сильно глаз не напрягало. Хочешь машину с оригинальным дизайном - копи на Ситроен С4 или на новый Хонда Цивик!

Про нашу "молодёжь": допустим, наши, покупая машину основываются на пацанских понятиях.... И покупают, как ты говоришь, "15-ти летние помойки"... Знаешь, Игорь, даже если машина "пацанская", то никакой идиот, даже самый отъявленный, не будет её содержать в убыток себе...А ты разуй глаза! Посмотри на улицы: сколько старых бэх, меринов, аудюх и опелей, и что все эти люди - их владельцы - нерациональные ослы?!?!? Один ты такой умный и оригинальный выделился.... Да кстати, скоро этих хендаев и логанов станет больше чем вазовских жигулей... Так, что покупка Логана - совсем не оригинальный поступок и выделиться им не получится....

Были бы у меня 13 килобаксов, купил бы либо bmw 525 E34. Либо AUDI 100 в 45 кузове.... и не обламывался на запчасти бы.... Пусть тормозили бы на каждом посту, зато у меня бы был АВТОМОБИЛЬ, а не его бюджетная версия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Были бы у меня 13 килобаксов, купил бы либо bmw 525 E34. Либо AUDI 100 в 45 кузове.... и не обламывался на запчасти бы.... Пусть тормозили бы на каждом посту, зато у меня бы был АВТОМОБИЛЬ, а не его бюджетная версия....

У тебя была бы старая помойка, пропуканная старыми бюргерами :D

Кстати, почему-то только у нас мерседес считают "пацанской" тачкой. В германии это марка считается для пенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
У тебя была бы старая помойка, пропуканная старыми бюргерами :D

Кстати, почему-то только у нас мерседес считают "пацанской" тачкой. В германии это марка считается для пенсионеров.

"У тебя была бы старая помойка, пропуканная старыми бюргерами :D "

-----------

Хахаххахаха...как смешно...Игорь пошутил!!!!!

Игорь, если ты такой @#@#@@##, что не можешь отличить говёную подержанную машину, от нормальной - я те сочувствую. Лично мне, не составит труда определить нормальный авто или нет. На крайняк - есть друзья, которые помогут с советом.

Откуда у тя такая ненависть к подержанным иномаркам??!?!?? У тебя богатый опыт их эксплуатации, причём не у твоих друзей/знакомых, а ЛИЧНО у тебя. Есть? Нет! Так и не пи#ди.

А может у тебя комплекс какой? Может ты не любишь вторично вещи, "бывшие в употреблении"? Так ты скажи, и нечего понтить: типа я такой весь из себя оригинальный, Логан купил.....

Кстати, почему-то только у нас мерседес считают "пацанской" тачкой. В германии это марка считается для пенсионеров.

----------------------------------

Игорь, ты в девяностые свой нос из дома высовывал? Если нет, то объясню. В то время..эээ...как бы это сказать...ну ладно - бандиты...Они предпочитали авто, которое было бы одновременно и комфортабельным, надёжным и скоростным, чтоб если что, от ментов уйти.... Поэтому и были распространенны именно немецкие авто: Ауди, БМВ и Мерседес. Они себя показали с лучшей стороны. Иначе бы зачем в обычные полки ДПС стали бы закупать подержанные бэхи. Заметь Игорь, в обычные полки, а не в какие-нить особые.... Кстати, в некоторых полках эти бэхи до сих пор работают....

Мерины Е-класса, именно подержанные, выпуска начала девяностых тоже имеют достижения в надёжности - у них практически не убиваемая подвееска и двигатель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Eroin, во всём согласен.........с тобой но не докажешь человеку что логан это ещё ни что! по мне лудше взять б\у и ездить она будет лудше и дольше чем твой логан.......

я просто не могу понять упёртых ну всё облили грязью всё машину ну успокойся и ездий а тут всё рено САМАЯ крутая марка....ну не могу я понять.......да даже будет у меня 15 тон баксов лудше взять б\у машину и наслаждаться всеми прелестями.....а новая машина может ещё хле чем старая тебя "раком" поставить что ты замучаешься её ремонтировать.......

всё Eroin, +1 тебе......надоели такие умники......которые спорят а машины ещё нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
надоели такие умники......которые спорят а машины ещё нету!

Тут уж лучше бы промолчал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Они предпочитали авто, которое было бы одновременно и комфортабельным, надёжным и скоростным, чтоб если что, от ментов уйти....

Вообще у нас были очень хорошие машины для этого - шестерки с РПД. Мерсу от них уйти тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Лично мне, не составит труда определить нормальный авто или нет.

Не зарекайся :ok: Опыт мастеров белорусии и прибалтики растет..... И не факт, что бу иномарка, выбранная тобой не развалиться пополам где-нить на МКАДе на скорости под 140....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
не удевлюсь есле так же новый логан развалится......

С чего ему разваливаться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

мастеров много даже техника ошибается.......

ты вот даже предположить не хочешь что тебе может попасться экземпляр машины который ты прокленёшь на весь белый свет!

утверждаешь что это лудше всего на свете......но эт не так игорь....просто ты такой человек и живёшь по своим принципам ну так успокойся купил так купил! поездий и уж потом выскажишься.....а то доказываешь то что написано! да на заборе тоже написано.....и все верют! и ты веришь! поездий с начало на ней и уж потом гордись её есле она у тебя не развалится! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Рекомндую иногда смотреть передачу "Топ гир" по НТВ. Что-то там никто не считает что Мерседес - машина для пенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.