Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rename2000

Удаленная тема 548

Рекомендуемые сообщения

Только что пытался сунуться на один замечательный форум, а там облом, раньше он реально был клевый,а сейчас он меня разочеровал ....

что бы написать надо регнуться -- это и так понятно , но этого мало. , должен пройти определенный срок чтоб ты смог ченибуть написать , а пока только читать....правила просто огроменные , даже есть мини анкетирование насколько ты знаком с правилами форума,.... ответив на которую (анкету) ты получаешь ответ вы ошиблись там то там то рекомен. вам более лучше ознакомитса с правилами,.... :( а сами правила ууууухххххх....

врагу б не пожилал ,....

с другой стороны и форум не мал 50-60 листов для темы это не редкость...

ну и народу одновремеенно не кисло,...

<_< так вот я че подумал хорошо это или плохо,

здесь все свои реально все понятно и ясно , легко в общении (2 Слим) админы не напрягают :) ......да и в управлении проще...конечно все относительнно ... но что лучше .....?

когда ты кинул тему и на нее сразу 45 ответов бах через 1 минуту,,,.....энто конечно хорошо но надо еще услидить за этим......а тут не спеша приехал на работу залез на Лыткарино.РУ почитал произошло добавил, изменил, ответил, и дальше работать,.. и так :rolleyes: не спаша читаешь все понимаешь,.. не отстаешь от темы, да и сам не пропадаешь :huh: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Да, кстати, клевую тему поднял!

А я думаю так: вот допустим нужно тебе какую-то инфу срочно узнать, ну например, где купить какую-нибудь редкую штуку - тогда клево если много народу (хоть кто-то, да поможет).

А для повседневной жизни я думаю наш форум сойдет..

Но все-ровно хочется, чтобы народу побольше заходило!! Подумать только 60 тысяч человек (из них 5000 примерно с инетом), а из них только 20 пишут в форум и еще около 300 просто читают :(

Обидно. Причины такой безактивности мне пока не ясны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
:D Активность может и есть! но она в другом проявляется а всем врать не буду не знаю! а так мне кажется им просто лень написать пару строк! ОСТАВИТЬ о себе память! ЛЕНИВЫЙ! МЫ НАРОД НЕ ЗАМУЧАЕШЬ НАС!!!!!!!! :D :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту Рэнэйм: Да , я тут тоже зашла на один сайт в форум! сначало долго изучала правила , потом регилась и причем анкету реги должен проверить админ, и только после этого они подумают там взять тя в форум или отказать! Это так называмый сайт Александра Экслера! тормозной чувак! Народу там-ууууууууу!ЧУМА........( меня взяли!)

Наш форум полюбому лучше! и мне нравиться та самая неторопливость приходящих сообщений и то что всех тут знаешь !

Но с другой стороны: приятно пообщаться и с новыми людьми! Узнать кто, зачем и откуда! ( и почем :D )

А не достаточная активность, мне кажется это из-за того что темы не очень интересные или просто лень! я сама не редко замечаю , что мне тоже порой так вломак ченьть написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.