Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Флудер ли Фитиль


Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Примечание: flood - написание сообщений на форуме или же в чатах без ярко выраженной мысли или она есть,то весьма туманная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давай может еще че спросим? зачем остонавливаться на таких компрометирующих мыслях? незнаю откуда ты такой пришел , но скажу честно-

ты мне не нравишся!

Денис, я надеюсь ты мягко воспримешь такого рода критику от Циклона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Примечание: flood - написание сообщений на форуме или же в чатах без ярко выраженной мысли или она есть,то весьма туманная...

;) скажи пожалуйста, а какова мысль твоего сообщения-голосования? или тебя Слим наделил полномочиями админа? :D

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

:ph34r: Мочить надо таких гадов!!!!! :ph34r: Кто такие опросы устраивает! лудше бы он просебя такой опрос устроил бы! Какой был бы результат? все бы хором ответили бы ДА!!!!!! наверное! за всех отвечать не буду!!!!!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Гы =)

Похоже на нашем зачуханом форуме слово флудер уже можно считать "абзывательствам" =) Ндя,народ =) Скажу просто - Фитиль хочет много-много цифр около графы сообщения...Этим он самоутверждается =)

Juliya Roberts

Из Лыткарино мы пришли...

Fitilь

Тебе не ясна моя мысль главная?Просто я хочу выяснить у народа ,флудер ли ты - я смотрел форум до регистрации,и пожизни ты оставлял месаги типа гав-гав или ммм =) Ксатти,Вуду тоже флудер =) А почему ты решил,что меня наделили мега возможностями админа? =)

Kostik

Да вы батенька хам!

Despil

Дес,епыть,тута на флудера обящаЮТься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!Похоже на нашем зачуханом форуме !!

Если он такой зачуханый я вообще не понимаю че ты здесь забыл! Хотя не скрою , что форум несколько оживился после твоего прихода! есть хоть с кем поругаться! :P ну если не нравится он то забей и не приходи больше! это так совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Фитиль! скажи за себя хоть слово в опровдание! типа слежу за форумом! помогаю советом иногда сочувствую! а все остально детские шалости! и все тут! :D :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ты знаешь, я привык не обращать внимание на подобные наезды...Проблемы здесь повидимому не у меня, а у Циклона.

А по поводу количества мсг - дорогой Циклон, поверь, я уже неплохо самоутвердился в этой жизни, и уж это никак не связано с моей активностью в форуме.

По поводу "флудить" - если тебе так кажется, то енто твое личное дело... А вот если ты выносишь это на суд общественности - то значит тебя что-то напрягает. Хочешь поговорить об этом? :D

Я не хотел ввязываться в этот спор, но если создалось впечатление, что мне просто нечего сказать - я развею его: мне не за что оправдываться. По крайней мере, "гав-гав" и "м-м" я не пишу, а если ты не понимал смысла отдельных высказываний, то енто опять -таки твои траблы. На этом все. Больше данную глупость я комментировать не буду.

p/s/ А всем друзьям спасибо за поддержку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Фитиль

Ндя,в обшемировом просторе инета слово флудер давно не является оскорблением, а просто показывает стиль общения юзера...Так что я искренне не понимаю,что тут все начали приставать ко мне и корить меня за наезды =)

Так что ты типа герой,отверженный форума и тебя все любят =) Мне приятно,что я привнес такую струю в форум =)

Зы Один из моих знакомых тебя видел...Пьянчуга без будущего - констатировал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата"Зы Один из моих знакомых тебя видел...Пьянчуга без будущего - констатировал он."

у меня нет слов, одни эмоции......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, и ты это так спокойно читаешь? ну, могу только позавидовать твоей выдержке!

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Ну вот ужо и мессаги тереть начали:(( Слимер, что я такого сказал?!За что?

2 rename2000

Что-то я не понял, а чему завидовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Cyclone : ну ежели Фитиль пьянчуга то тогда я молчу про себя, про Юльку , и уж вообще не думаю в этот момент о Семе,..

молод. человек,.. под ником Циклон , ну иль как вас там , не хочу оскорбить вас если не правильно назвал, у меня с англ. туго, впрочем и с русским тоже.,. но это не важно :D ... мне интерессно а вы ничего не путаете про Фитиля,??? <_<

просто я его знаю ну как я думаю не плохо и я бы сказал не : "Пьянчуга без будущего" а пожалуй "ЛЮБИТЕЛЬ ЙОГУРТА надеюсь с будущим :) " вот что бы констатировал я ,... B)

ну а там уж каждый в меру своей испорченности!? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Рэнейм: Хорошо сказал! :huh:

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Drake+ : Целиком и полностью , начинает получаться всекая хрень :D ....

и ниче путевого......

11!!!!!!!!!!1ПОБЕДИЛА ДРУЖБА !!!!!!!!!!11

В конце, концов все мы немного флудеры :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Мне одно интересно (по результатам голосования)- кто-то кроме меня считает себя тоже Фитилем?

2 мой двойник - значит ты тоже пьянчуга без будущего :D:D:D Фитиль2 - отзовись :P

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да, кстати, эпитет в мой адрес со стороны Циклона легко подходит под понятие клеветы (ст. 129 УК РФ - Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию - ...до ста минимальных размеров оплаты труда). Так что, Циклон, подумай - может стоит встретится со мной и проверить истинность своих высказываний, а потом написать опровержение...пока ты еще можешь успеть :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Змееныш

Чувак...Ты токо до ентого допер =) Ксатти,змееныш,без мата =)

Фитиль

Так мне Крендель говорил,так что все к нему...Тем более реально доказать что я нарушил закон невозможно,так как это сфера высоких технологий,и доказательств,что это сделал именно я у тебя нет :lol: Но если хочешь,можешь начинать уг.дело...Посмотрим,как на тебя будут смотреть в суде или милиции :lol:

Дрейк

И где ты ее углядел?

Деспил

Ихде потерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.