Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Пираты Карибского Моря:Сундук Мертвеца

Рекомендуемые сообщения

Как вам вторая часть?

Первая, на мой взгляд, была довольно скучной.

Вчера смотрела вторую: мне понравилось :ok: - эффекты достойные, Джонни Депп в образе, смешной фильм.. :)

Буду ждать продолжения :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй фильм не очень спецэффектов много, а толку мало :huh: . Только Джони Депп как всегда порадовал :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Первый понравился больше))

Второй на комедию смахивает...да и концовка...так не тянет))) Только вот кап. Барбосса жив :ok:

Спецэффекты сильные , грим и костюмы: Дэйви Джонс, его армия. :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а мне почему то первая часть больше понравилась, вторая как то незаконченно закончилась (понятно что дальше будет продолжение но прям как в мексиканском сериале на самом интересном месте) а вообще прикольные обе...

Джонни Депп просто душка! Блум красоветц!

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый понравился больше))

Второй на комедию смахивает...да и концовка...так не тянет))) Только вот кап. Барбосса жив :ok:

Спецэффекты сильные , грим и костюмы: Дэйви Джонс, его армия. :ok::D

а я под первую часть два раза уснула :) там драк много чтоль... не запомнилось даже как то.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
а я под первую часть два раза уснула :) там драк много чтоль... не запомнилось даже как то.. :huh:

Ну ты даешь.... :o Может просто спать хотела, а не из-за драк... :D первая часть классно отснята, вторую ещё не смотрел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Мне тоже первая часть очень нравится (раз 5-6 точно смотрел за все время). Вторую обязательно на днях посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

По спецэффектам и озвучке однозначно 2 часть на высоте. Но вот с сюжетом явно перемудрили. Местами становилось откровенно скучно. В первой части скучать не приходилось....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

На этой неделе собираемся выбраться корпоративно на просмотр этого фильма... заценим так сказать

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть была неожиданно хороша!

А вот второй было тяжелее- уже приходилось соответствовать 1-й!

Интересно,но на мой взгяд децл перегружен сюжет,там есть просто все: и драка в кабаке(как в вестерне),и морские чудовица(как в ужастике),и злые туземцы (аки в приключенческом фильме),комедия,и естественно любовная линия,ну и мистика... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты даешь.... :o Может просто спать хотела, а не из-за драк... :D первая часть классно отснята, вторую ещё не смотрел <_<

да нет...я его два раза пыталась посмотреть :) ну никак не впечатлил!

По спецэффектам и озвучке однозначно 2 часть на высоте. Но вот с сюжетом явно перемудрили. Местами становилось откровенно скучно. В первой части скучать не приходилось....

может быть маленько затянут... но скучно не было, мы смотрели в Пушкинском и был очень веселый зал к тому же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
да нет...я его два раза пыталась посмотреть :) ну никак не впечатлил!

может быть маленько затянут... но скучно не было, мы смотрели в Пушкинском и был очень веселый зал к тому же :D

Мы тоже в Пушкинском смотрели. В середине сеанса вообще свет отрубили и пару минут сидели просто так и гадали - увидим ли сегодня продолжение вообще...

А зал действительно веселый. В плане юмора 2 часть однозначно рулит.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Была на премьере, согласна с тем, что фильм немного комедийный, но мне понравился!!!

Милашка Депп....мммммм, нет слов - очаровашка!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже в Пушкинском смотрели. В середине сеанса вообще свет отрубили и пару минут сидели просто так и гадали - увидим ли сегодня продолжение вообще...

А зал действительно веселый. В плане юмора 2 часть однозначно рулит.

ой! это когда было то ? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Смотрела на закрытой премьере в кинотеатре "Октябрь" 12 числа.

Филь очень понравился, сюжет правда своей неоконченностью просто убивает,зал тоже был до крайностей веселый, особенно в эпиоде с колесом ))))

Ждем третий фильм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Так почитаешь - половина ходит по закрытым премьерам и т.д. - хоть бы кто пригласил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

учитывая то что играют блистательные актеры и первая и вторая часть просто классные)Вторая более веселая и неожиданный конец:)И все прально зато теперь мы гаадем что будет в 3 и 4 частях)))капитан Джек Воробей всегда был и есть лапой даже в свои 43))А Орландо Блум нет слов какая прелесть..актеры подобраны просто шикарные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела на закрытой премьере в кинотеатре "Октябрь" 12 числа.

Филь очень понравился, сюжет правда своей неоконченностью просто убивает,зал тоже был до крайностей веселый, особенно в эпиоде с колесом ))))

Ждем третий фильм !

Поддерживаю, мне в конце таки и хотелось завопить !Ну вооооот!! На самом интересном месте" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Да фильм неплохой. Вот тока я неодуплил, как Бородатое чучело с яблоком в конце 2 части выжило? Ведь его очень даже реально убили в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Androuid, ага, я вчера только посмотрел и тоже был удивлен концовке=)) Наверное про это расскажут в 3 части.

ЗЫ кстати фильм впечатлил - не хуже первой части :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

А мне вот первая больше понравилась,сценарий второй имхо на двух страницах можно уместить,на одном колесе они 20 минут копошились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.