Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Абитура

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Ну что, кто в этом году куда уже поступил? Тяжело было?

Я уже поступил в МИФИ на фак. теоретической и экспериментальной физики на бюджет. Было не очень сложно, но преподы валят изо всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
Ну что, кто в этом году куда уже поступил? Тяжело было?

Я уже поступил в МИФИ на фак. теоретической и экспериментальной физики на бюджет. Было не очень сложно, но преподы валят изо всех сил.

МИФИ - рулит, прикольнее на "К", на "Т" - много пьют и до 5-го курса, по 3-4 физики в семестр, устроиться сложно, а так мозги вправят, что надо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, кто в этом году куда уже поступил? Тяжело было?

Я уже поступил в МИФИ на фак. теоретической и экспериментальной физики на бюджет. Было не очень сложно, но преподы валят изо всех сил.

Хех. Вступительные это цветочки всё.... готовься к первой сессии :D .

З.Ы. Поздравляю по любому :gift: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
МИФИ - рулит, прикольнее на "К", на "Т" - много пьют и до 5-го курса, по 3-4 физики в семестр, устроиться сложно, а так мозги вправят, что надо :ok:

На К мне не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Я тока поступаю. Зато КУДА! ПСТГУ(ПравославныйСвятоТихоновскийГуманитарныйУнивер), отделение церковных художеств, специальность - реставрация икон. Вот сижу пишу ночью, а мне скоро вставать на послушание. Три дня подряд должен быть на утрених и вечерних службах в храме при универе. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Килин,

сегодня поступил в Сасовское Лётное Училище Гражданской Авиации, на пилота

теперь дуй на послушание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Я тока поступаю. Зато КУДА! ПСТГУ(ПравославныйСвятоТихоновскийГуманитарныйУнивер), отделение церковных художеств, специальность - реставрация икон. Вот сижу пишу ночью, а мне скоро вставать на послушание. Три дня подряд должен быть на утрених и вечерних службах в храме при универе. :ok:

Очень интересно! А я то грешным делом подумала nikON это фотик... Желаю успеха, у Вас особенный путь, ведь иконы без духовной силы... Дай Бог! А где этот универ, не в Загорске?

Всем поздравления!

Cyclone, я ж говорила - считай, постцупил!

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
пРоздРавляю, Тончик!!! :130::ok:

Примите мои поздравления, колллега:hello:

и я тоже поздравляю

Я тоже присоединяюсь, :ok::ok: поздравляю!!!!!

Очень интересно! А я то грешным делом подумала nikON это фотик... Желаю успеха, у Вас особенный путь, ведь иконы без духовной силы... Дай Бог! А где этот универ, не в Загорске?

Всем поздравления!

Cyclone, я ж говорила - считай, постцупил!

Пасиба, чуваги =))) Сам рад почти до безумия =) Очень хочу начать учиться =) И работать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   
Пасиба, чуваги =))) Сам рад почти до безумия =) Очень хочу начать учиться =) И работать =)

Что? И учится и работать на первом курсе..... :o я думаю не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Не будет ни учёбы номральной ни работы!

Первые 2 года лучше въехать в то, что для тебя приоритетнее.

На своих знакомых видела много примеров, когда работа перевешивала, и они сначала забивали на инст, потом брали на год академ, а потом и вовсе переставали учиться.

Да и на своём опыте тож почувствовала, если работа хорошая и нравится, то учится не особо хочется :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На своих знакомых видела много примеров, когда работа перевешивала, и они сначала забивали на инст, потом брали на год академ, а потом и вовсе переставали учиться.

Абсолютно согласен. Видел такое не раз и не два а раз 20. Не получается учится и одновременно работать, особенно при условии что преподы взяток не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Очень интересно! А я то грешным делом подумала nikON это фотик... Желаю успеха, у Вас особенный путь, ведь иконы без духовной силы... Дай Бог! А где этот универ, не в Загорске?

Всем поздравления!

Cyclone, я ж говорила - считай, постцупил!

Не в Загорске. Он на Повелецкой, при храме Николая Чудотворца. А наше отделение - церковных художеств - на Поклонной Горе (Парк Победы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Не в Загорске. Он на Повелецкой, при храме Николая Чудотворца. А наше отделение - церковных художеств - на Поклонной Горе (Парк Победы)

Случайно не Николы в Пыжах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   
Черт, перевестись на УП не удалось с начала года, придется до сессии учиться на Социологии =(((

это как это? у вас же экзамены разные? :rolleyes:

и вообще, ты даже учится будешь не с УП, тк с УП вместе учатся Реклама и Миграция :huh:

Расстраиваешь ты меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как это? у вас же экзамены разные? :rolleyes:

и вообще, ты даже учится будешь не с УП, тк с УП вместе учатся Реклама и Миграция :huh:

Расстраиваешь ты меня

Обычно в инстах первые два курса не отличаются по предметам.

Когда я поступал в лётку общался с ребятами которые учились на первом кусе на спасателей или диспетчеров а на втором переводились на пилотов.

Правда я конечно не знаю как в инсте в который поступил Сус но наверное тоже возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.