Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 542

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

По традиции каждые вторые выходные сентября Лыткаринцы отмечают день своего родного города. Собстно, слышал что в этом году мэрия (не понятно из каких соображений) не организовывает никаких массовых гуляний - т.е. нибудет ни концерта на площади, ни салюта, ни дневной тусы на ракушке и на ротонде, ни, наконец, диски... :(:(:(

Может это только нелепые слухи? Кто-нибудь можт скинуть по ентому поводу какую-нить инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай БОГ! Если нас тут обломали всех это ужастно! Просто КАШМАРРР! Я так жду всегда этого праздника! Как нечто безбашенное и прикольное! Я смотрю тут нас мэрия обламывает на каждом шагу, то диску не хлтят делать то день города ! Как жить то без этого? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Голову оторвать этой мерии и все тут!

А вообще мне кажется, что это бред.. конечно же день города будет!

Не боись, народ... по-любому оторвемся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хех! что тут поделать! брать калаш и мочить всех!!!!!!!!! А мне кажется! надеюсь все так и бедет! гулять будем по полной! Фитиль! если диско будет проведи меня! а то меня все там забыли! :ph34r: Хех!!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asfodely   

Народ, да будет и на нашей улице праздник! обязательно!

Говорят, день города будет в следующие выходные!...хе..хе...но по крайней мере будем на это надеятся... :rolleyes:

да, с праздником всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А что вы подразумеваете под ПРАЗДНИКОМ? Салют, цветочки у ДК, убранные улицы, которые к вечеру опять засраные? Елы палы, если бы для вас это был реально ПРАЗДНИК, то вы забили бы на то что говорит администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я чувствую праздник только тогда когда его организовывают (там концертики всякие, салют) а если организации как таковой нет , то праздник не ощущается! конечно можно гденьть нажраться , но веселухи то нет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Наверняка деньги спустили налево (выборы грядут, дачи, машины) а нам облом. Вот и получается, что все Наши деньги (а пока что мы (рабочий класс) кормим мэрию, а не наоборот) ушли в чужой карман. Так что нам остается тихо и мирно напиться :( Назначайте время и место встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Мысль-то хорошая ВСТРЕЧА!!!!!!! но кто придет опять только "стойкие"! Хех! хотя блин а я в субботу работаю меня не будет вообще вгороде!!!

ПРОДВИГАЕМ ДАЛЬШЕ МЫСЛЬ О ВСТРЕЧЕ НА ДНЕ ГОРОДА!!!!!!!!!

а там кто как хочет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.