Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Первый день рождения - что подарить?

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Я, конечно, понимаю, что это праздник больше для папы с мамой, но ребенку тоже хочется сделать приятное :)

Что можно подарить годовалому дитю (девочке ) на самый первый день рождения?

Приготовить, увы, получится только для папы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a   

Мы пупсику на годик дарили развивающие игрушки, знаешь в магазинах для мам и детёнышей, очень много таких.. И полезно и радость пупсу.. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди подарков у нас был электромобиль, качели подвесные и столик развивающий Chicco. Последний имел самый большой успех, но ненадолго, сейчас зависаем в машинке, жмем кнопки на руле с музыкой :) И давим кота в коридоре :) А еще любимая игруха с 11 месяцев - пианино Chicco. И еще рекомендую машинку-каталку, чтоб ножками отталкиваться от пола. И просто катать ее можно :)

Но мы мальчики, хотя не думаю что в этом возрасте в плане игрух это принципиально сильно.

Изменено пользователем Летняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ну раз Девочке годик - тогда подгузник с цветочком и слюнявчик с запахом Нины Ричи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

на годик? подгузники дарят гораздо раньше...

слюнявчики, кстати, тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
а какие дни рождения раньше годика??

После рождения пупсика, в течении года, празднуется каждый месяц... :)

А впринципе ползунки и слюнявчики, покупают с рождением пупса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

подарите ей красивый банный махровый халатик, будут её укутывать как принцесу и тепло и тельцу приятно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
подарите ей красивый банный махровый халатик, будут её укутывать как принцесу и тепло и тельцу приятно :ok:

мечта всей жизни ZeNы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, понимаю, что это праздник больше для папы с мамой, но ребенку тоже хочется сделать приятное :)

Что можно подарить годовалому дитю (девочке ) на самый первый день рождения?

Приготовить, увы, получится только для папы...

А может быть подарить что то вкусное и сладкое?а может что то сладкое и вкусное...побаловать то...я вот своих племяшек тортиками баловала... :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ей годик, тортиков пока нельзя ;)

зайца подарили... пушистого... :) радовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Поздравляю!!!

Здоровья и счастья!!!

Можно, кстати, с 1,5 лет начать учить буквам. Ребёнок играючи их может запромнить! Если, конечно, родители заинтересованы в том. чтоб ребёнок раньше начал читать! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

СПАСИБО :)

вы учите? просто хочется с тем, кто пробовал пообщаться

---

можно и учить. а можно и не учить... специально никто не учил - сидела с соседской девочкой - третьекласницей.

читаю с 3, пишу с 5 (правда, разобрать не все могли ;))... сама научилась...

лучше не буквам - словам... т.е. "здесь написано МАГАЗИН, здесь написано МАМА"

я честно говоря, не очень помню, но скорее меня слогами - словами читать учили... все началось с написания имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО :)

вы учите? просто хочется с тем, кто пробовал пообщаться

---

можно и учить. а можно и не учить... специально никто не учил - сидела с соседской девочкой - третьекласницей.

читаю с 3, пишу с 5 (правда, разобрать не все могли ;))... сама научилась...

лучше не буквам - словам... т.е. "здесь написано МАГАЗИН, здесь написано МАМА"

я честно говоря, не очень помню, но скорее меня слогами - словами читать учили... все началось с написания имени

так это просто здорово!

Если уже сама учиться-просто замечательно!обожая малышей! :ok: тока пока своих нет еще .... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!!

Здоровья и счастья!!!

Можно, кстати, с 1,5 лет начать учить буквам. Ребёнок играючи их может запромнить! Если, конечно, родители заинтересованы в том. чтоб ребёнок раньше начал читать! Успехов!

Нафих это ранее развитие! Ребенку в 3 года уметь читать совсем ни к чему. Ему лучше познавать мир непосредственно (руками-глазами-ушами), а не опосредованно через буквы.

Все это заморочки родителей: если у самих какие-то комплексы, давайте из ребенка вундеркинда делать и хвастаться им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

дочка сама пока не учится :) читать в смысле. мы пока учимся ходить, говорить и кушать с ложки :)

читать можно и в 3 - это не вредно. а считать - вовсе полезно. познавать же мир, на мой взгляд стоит всеми способами. обучение чтению - тоже познание мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

Надо предлагать ребенку разные способы развития а потом смотреть какие он выбирает,например у меня обожает кукольные театры и книжки в которых картинки выпуклые и с удовольствием их читает)На один год подарили большого Оленека,он на нем прыгал.А сейчас ему уже 2,5 тянется к алфавиту сам изъявляет желание изучать буквы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малютку с прошедшим годовасием!!!! :ok:

Моей крошке тоже скоро годик, не знаю, что дарить... Думаю чуть ли не с самого рождения об этом...

Вот проблема-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Учить буквам не было запланированным. Нам подарили деревянный паровоз с маленькими паровозиками - на каждом нарисованы буквы. Напрмер А и нарисован арбуз... Ребёнок ещё не говорил, но мне хотелось с ним чем-то большим заниматься. Я показала две буковки. На моё удивление он на следующий день сам их нашёл и показывая мне, сказал - И и А. Тогда я стала его знакомить дальше, и он до двух знал весь алфавит. И, кстати, по утрам никогда не будил - а сидел и читал книжки, ожидая моего вставания. Это же прекрасно! Ребёнок открывает для себя буквенный мир раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

это не всегда хорошо. до 3-4 считается, что должен познавать непосредственно, а не по книжкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем, после долгих размышлений, решили подарить доченьке качельлки :ok: Думаю, ей понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.