Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Неееет....

Рекомендуемые сообщения


Mona   
Франция проиграла... Зизу удален.

Он свою голову с чем-то перепутал. Нда, надо держать себя в руках. Хотя по-моему немцы и бразильцы играли не хуже. Всё это рулетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Франция проиграла... Зизу удален.

ой, как хорошо что все мои в деревне)

сегодня в полной тишине просто вечер провела. тихо, спокойно, мамка не переживает за то, что творится на поле и не орет........ кайф.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он свою голову с чем-то перепутал. Нда, надо держать себя в руках.

А чё там случилось с ним? (у меня просто сил не хватило весь мачт посмотреть,маленькими обрывочками смотрела,да и родители предпочли фильм посмотреть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих возможностей не хватит,чтоб закачать этот клип.А в новостях я сегодня не увидела этих кадров.Пожалуйста,напишите словами,что произошло... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болела за Францию! еле сдерживала слезы, когда им вручали серебро... :cry: Зидан- великий футболист, и такой его уход уж точно запомнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

KoRoLeFFkA, милая, тоже самое!!!! Особенно, когда увидела, что один футболист-француз плачет.. Обидно так! И некоторые, когда на них одевали серебро снимали его! И правильно делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, милая, тоже самое!!!! Особенно, когда увидела, что один футболист-француз плачет.. Обидно так! И некоторые, когда на них одевали серебро снимали его! И правильно делали!

ага..но зато Зидан признан лучшим игроком! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я слушал комментарий по "Меребряному Дождю", там попутно сообщения на пейджер приходили, их их зачитывали. Идет примерно сотая минута матча. Приходит сообщение: "Блин, ну когда же они уже доиграют, пиво заканчивается!" ;)

А вообще я за Италию болел, но победе не очень рад... Да и игра не понравилась. Судья убогий: учитель физкультуры, блин! Играют звезды футбола, а доверили судить непонятно кому. Второй тайм тухленький был.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Я рад что выграли Итальяшки! Они Евро 2000 не заслуженно проиграли тем же Французам! Этакий реванш получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад что выграли Итальяшки! Они Евро 2000 не заслуженно проиграли тем же Французам! Этакий реванш получился.

вспомни Австралия - Италия......

так что тиффозикам просто повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше всего отражает моё отношение к Зидану:

" Вообще-то, признайтесь себе, девушки редко интересуются профессиональным спортом... Но теплым летним утром 10 июля с.г. парни всей земли могли бы смело начинать знакомство с очаровательными барышнямис фразы: "Девушка, а что вы думаете о поступке ЗИДАНА?"

Италия победила, но весь мир сошел с ума по Зизу. У него не отобрали "Золотой мяч". Кто же лучший, если не он? Международная федерация футбола дисквалифицировала его на три матча ( глупо, ведь Зизу уже завершил карьеру), оштрафовала на 6 тыс. долларов ( пусть чиновники купят себе леденцов на эти деньги) и приговорила к общественным работам с детьми. Вот и чУдно. Наш герой как раз собирался стать тренером мальчишек по футболу...

Он ушел- лысым, честным, влюбленным. В футбол."

Изменено пользователем Кьянти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.