Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SvastiK

Чо за беспредел творят админы?

Рекомендуемые сообщения

SvastiK   

Тема создана просто с целью привлечеия внимания! Если администрация удалить эту тему или закроет, то вы сыкуны (прошу прощения за нелитературное слово).

Вот мне например как и многим пользователям сети Li-net интересно знать, какие последствия примет администрация сайта в ответ на бан всей нашей сети.

Кратко о произошедшем, два дня назад некто под ником *** (можно прочитать как, ну каждый расшифровывает в меру своей испорченности) забанил все IP адреса принадлежащие сети Li-net на данном ресурсе, а так же на ресурсе shvatka.ru.

В результате чего пользователи сети Li-net могли получать доступ только используя анонимные прокси-сервера.

Мне, и я думаю другим пользователям сети Li-net очень интересны меры, которые применились к данному товарищу. Или диктатура нового вождя сошла ему с рук?

И вообще не понимаю, почему ЛЫТКАРИНО онлайн? Почему тогда не Вэллком онлайн? Может переименовать данный ресурс?

Город-то один! А некоторые товарищи так поступают… анреспект

Думаю данный человек себя дискредетировал, и полномочия, доверенные ему, нужно передать в руки более добропорядочного гражданина. Власть портит людей ;)

P.s. еще раз ОГРОМНАЯ просьба не удалять данную тему!

Изменено пользователем SvastiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

поддерживаю...два дня форум мне (как пользователю Ли-нета) был не доступен

проблема была решена, только когда я лично обратился к Бсд вчера ночью

Внимание вопросы:

1) "А какую должность Колян занимает на форуме, что без ведома админа решает такие вопросы?" :huh:

2) "Почему в течение 2 х дней админ никак не отреагировал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Он банит ли-нет... потому что завидует

2. Он называет ли-нетчиков менедчиками... Смешно, каэш, и остроумо... но не каждый же день так шутить...

3. У него личная неприязнь к паре человек и от этого страдают все пользователи...

4. См. 1

5. См. 2

6.

7.

8.

9.

10. Просто, по-моему, человек неадекватный и злой... вот :( Анреспект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Фитиль прав, БСД даже в админах нету, это как говориться пользуясь случаем хочу передать привет всему Ли-нету и отрубить им доступ =)

Детский сад, мля, у кого-то еще в попе играет похоже..

Ути-пути Игорёк, ты сходил на свой горшок?

А если серъезно - это наша с тобой страна, мы будем бороться за свои права :)

Не засовывать же теперь язык в жопу, согласись? Поставили лежачих полицейских - ты тоже высказал свою точку зрения - потому что вопрос касался тебя. А данная тема касается интересов целой сети. Уверен если бы она затрагивала твои интересы ты бы не писал тот бред, который ты изложил

Чесно ему даже морду бить не получется он от вас убежит :D

Я бы с такой фоткой в профайле молчал бы =))) У Мутанта аватар сказали сменить из-за одной буквы! Кстати данное слово содержится в твоей фотографии :) Думаю, тебя скоро попросят сменить фотку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Фитиль прав, БСД даже в админах нету, это как говориться пользуясь случаем хочу передать привет всему Ли-нету и отрубить им доступ =)

Ути-пути Игорёк, ты сходил на свой горшок?

А если серъезно - это наша с тобой страна, мы будем бороться за свои права :)

Не засовывать же теперь язык в жопу, согласись? Поставили лежачих полицейских - ты тоже высказал свою точку зрения - потому что вопрос касался тебя. А данная тема касается интересов целой сети. Уверен если бы она затрагивала твои интересы ты бы не писал тот бред, который ты изложил

Я бы с такой фоткой в профайле молчал бы =))) У Мутанта аватар сказали сменить из-за одной буквы! Кстати данное слово содержится в твоей фотографии :) Думаю, тебя скоро попросят сменить фотку =)

Я не придерживаюсь Правил данного форума поскольку в Большенстве своем они нарушают Правила Данные Мне как гражданину российской федерации. И запрещять мне размешять фото юмористического характара не кто не имеет не какого права.

Меня тут банили не раз ) а в реале как правило половина модеров шифруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

1) Я не шифруюсь :) Форум является частным владением и на нем действуют правила установленные администрацией.

2) БСД напрямую к форуму отношения не имеет, но имеет отношение к тому сетевому оборудованию, за которым находиться этот серваг. Поэтому линет легко обрубается без вмешательства в работу сервага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ути-пути Игорёк, ты сходил на свой горшок?

А если серъезно - это наша с тобой страна, мы будем бороться за свои права :)

Не засовывать же теперь язык в жопу, согласись? Поставили лежачих полицейских - ты тоже высказал свою точку зрения - потому что вопрос касался тебя. А данная тема касается интересов целой сети. Уверен если бы она затрагивала твои интересы ты бы не писал тот бред, который ты изложил

Товарисч, если ты не понял смысл моей фразы, то рекомендую посидеть и подумать. К тебе, да и к пользователям линета она отношения не имела вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я не придерживаюсь Правил данного форума поскольку в Большенстве своем они нарушают Правила Данные Мне как гражданину российской федерации. И запрещять мне размешять фото юмористического характара не кто не имеет не какого права.

Ну тут ты загнул. Правила устанавливает Администрация форума и ей положить на то, что и кто там тебе дал. Простой пример из реальной жизни, тебе понятный: если твоя рожа охраннику в клубе почему-то не понравилась, то он запросто тебя не пустит и ему будет положить на то, гражданин какого государства ты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
1) Я не шифруюсь :) Форум является частным владением и на нем действуют правила установленные администрацией.

Правила Администрации форума Являются более значимыми Чем правила установленые Законодательством Российской Федерации ? )

Не смеши мои носки.

Так же форум имеет общегородское значение.

Как и сайт.

По сути Если у слимера нет разрешения от городских властей на регистрацию названия сайта с городским именем, доменом использующим Название города.

Они могут его мягко попросить подвинутся ))) если они захотят этим заниматся....

но видемо руки не доходят.

Так что игорь ты тут немножко не прав )

А по поводу Бсд он реально безпредельничает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Ну тут ты загнул. Правила устанавливает Администрация форума и ей положить на то, что и кто там тебе дал. Простой пример из реальной жизни, тебе понятный: если твоя рожа охраннику в клубе почему-то не понравилась, то он запросто тебя не пустит и ему будет положить на то, гражданин какого государства ты есть.

угу только после этого ты можешь зафиксировав это Подать иск в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Так же форум имеет общегородское значение.

Как и сайт.

По сути Если у слимера нет разрешения от городских властей на регистрацию названия сайта с городским именем, доменом использующим Название города.

Они могут его мягко попросить подвинутся ))) если они захотят этим заниматся....

но видемо руки не доходят.

абсолютно неверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да ладно вам... бсд с меня пару раз акилл снимал на веллкоме до его окончания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
а что объяснить почему неверно нельзя??

Я конечно не специалист но попробую ...

Видите ли - инет законам государств подчинения не имеет ... а уж какой то администрации города и подавно!!!

При регистрации доменного имени я могу взять любое .... свободное! Например - Москва ... и мне как хозяину этого доменного имени совершенно фиолетово что об этом подумает Лужков.

Тут существует правило - кто сумел тот и съел ... то бишь право первого!

Единственно что Лужков может сделать - предложить хозяину продать это имя ему ... за скажем довольно солидную сумму. Собственно чем и занимаются в инете киберсквотеры - продажей уже зарегистрированных (или скупленых) доменных имен.

Так что законодательно имя www.lytkarino.ru пренадлежит тому ... коиу и принадлежит ...

А наша администрация может выдергивать из интересного места волоски и сколь угодно скорбеть по этому поводу ... - надо было раньше об этом думать!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Блин, что вы привязались-то к Слимеру с Бсд. Есть куча админов, по сравнению скоторыми это - милейшие люди. Volk, например, далнетовский. За флуд акилл мне дал на месяц. Хотя по правилам нельзя. Ник запретили использовать (причину тоже не говорят), теперь я не Rio в далнете, а Rio2. Это неприятно, мягко говоря.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ребята, че за чушь?

Да вроде нет ... :)

Я тут просто отреагировал на вот это сообщение ... - "Так же форум имеет общегородское значение.

Как и сайт.

По сути Если у слимера нет разрешения от городских властей на регистрацию названия сайта с городским именем, доменом использующим Название города.

Они могут его мягко попросить подвинутся ))) если они захотят этим заниматся....

но видемо руки не доходят."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

причем тут Слимер? Я против него ничего не умею! Мне просто интересно почему из-за одного морального урода (имя его из трех букв) должна страдаться вся сеть?

И данный топик создан с целью привлеч внимание к данной проблеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ну вот, нельзя на дачу уехать на пару дней. Такая ситуация повторяется уже не первый раз, но в данном случае цитирую:

Оборудование перенастраивали - новое оборудование в серверную завезли, поэтому у линета доступа не было временно

Выводы каждый сделает сам, а у меня просьба к модерам - в подобных ситауциях звонить на мобилку сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Мне просто интересно почему из-за одного морального урода (имя его из трех букв) должна страдаться вся сеть?

И данный топик создан с целью привлеч внимание к данной проблеме!

К сожалению тут ничего не поделаешь. У НИХ другие взгляды и уже не первый год все остается как есть :( Обещанные разъяснительные работы видимо не приносят результатов (если они были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

подождите, а почему тогда при использовании proxy и ЛО и Схватка были доступны? 0_о Сдается мне не все тут чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.