Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Вопросы Президенту

Рекомендуемые сообщения

На Яндексе нашла.Там пока можно оставлять вопросы,а сама конфнренция состоится 6 июля.

Почитала я там вопросы...после некоторых в себя с трудом приходила.Особенно развеселил раздел "Личные вопросы"...в общем,посмотрите сами.

Кстати,а мне эта идея нарвится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

мне эта идея не нравится по двум причинам:

1. спросят, как всегда, какую-нибудь хернь (толковых вопросов будет мизер)

2. ответит, как обычно, не меньшую хернь (якобы не заметив толковых вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Самый интересный вопрос - это про президентский поцелуй имхо. И он идет с большим отрывом. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта конференция - процентный показатель тупости граждан РФ,показатель взаимоуважения,культурности общества...

Посмотрела я на результаты голосования...За вопрос "...Будут ли использовать огромных человекообразных роботов для охраны границ РФ?" проголосовало более 13 тысяч человаек,а за вопрос,например, "Насколько реформы в армии связаны с демографической программой президента?" проголосовало чуть более 3 тысяч человек...

Ещё немало голосов было за вопрос "Когда же Вы приедете к нам в Бобруйск,а то мы тут тракторами уже убиваемся?"...или "ПРЕВЕД,Владимир Владимирович!Вам нравится МЕДВЕД? Кросавчег,19 лет"...

Х_х

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Эта конференция - процентный показатель тупости граждан РФ,показатель взаимоуважения,культурности общества...

Посмотрела я на результаты голосования...За вопрос "...Будут ли использовать огромных человекообразных роботов для охраны границ РФ?" проголосовало более 13 тысяч человаек,а за вопрос,например, "Насколько реформы в армии связаны с демографической программой президента?" проголосовало чуть более 3 тысяч человек...

Ещё немало голосов было за вопрос "Когда же Вы приедете к нам в Бобруйск,а то мы тут тракторами уже убиваемся?"...или "ПРЕВЕД,Владимир Владимирович!Вам нравится МЕДВЕД? Кросавчег,19 лет"...

Х_х

Жесть как она есть! Долго ржал... Про роботов уже 16 тыс почти... Про мальчика интересно на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сегодня на сайте ссылка пройдет интернет-конференция. Желающие могут задать свои вопросы Президенту и Лыткаринцы не исключение. Вот какие вопросы задают наши земляки:

Ксенофобия

Уважаемый Владимир Владимирович! Мы с женой Православного вероисповедания, оба Русские, я родился в Москве, она в г. Лыткарино МО. У нас сейчас две дочери, но если бы можно было решить квартирный вопрос мы с удовольствием родили бы еще пару, а то тройку деток. Подскажите думает ли руководство страны как сохранить именно госудаство-образующую нацию - РУССКУЮ. И если думает, то что лично наша семья может получить от этих программ. Заранее благодарен, если получу ответ на мой вопрос.

Александр Филиппов, 33 года, Москва, 04.07.2006 — 8 голосов

История и культура России

Уважаемый Владимир Владимирович! Меня зовут Анна, директор Лыткаринского музея. Почти 150 лет назад владел нашим Лыткарино Ваш коллега - разведчик, известный государственный деятель России - Александр Иванович Чернышев. Наш музей хранит память о великом земляке, но финансовое положение -в плачевном состоянии. Меня интересует, как и когда будет реализовываться национальный проект по культуре, и в частности по поддержке и развитию муниципальных музеев? С уважением, Анна Викторовна.(495)552-1743.

Спарышкина Анна Викторовна, 45 лет, Лыткарино Подмосковье, 04.07.2006 — 7 голосов

Здоровье нации

Уважаемый Владимир Владимирович! Меня очень интересует когда в нашей детской поликлинике появятся врачи-специалисты (кардиолог, хирург-ортопед и другие), которые так необходимы нашим малышам.(Детская поликлиника, г. Лыткарино, Московская область). Планируются ли какие-либо мотивационные программы по привлечению специалистов?

Елена, 25 лет, Московская область, г. Лыткарино, 04.07.2006 — 1 голос

Преступность и право в России

Владимир Владимирович! вопрос:"Мы ,бывшие колхозники к-за им.Ленина Московской области,вот уже три года ,как судимся,с бывшим преседателем и его окружением.Они обманным путем лишили нас земельных паев,и нет на них управы.До каких пор будет продолжаться беспредел в правосудии?"Просим Вас расмотреть наш вопрос. с уважением инициативная группа бывших колхозников к-за им.Ленина Московской области.г.Лыткарино

Элефтериади С.В., 37 лет, г.Лыткарино Московской области, 05.07.2006 — 0 голосов

Транспорт и дороги

Почему не делают расширение моста при съезде с дороги, ведущей от г.Лыткарино на Новорязанское шоссе?Там по утрам,часов до 12-13 огромные пробки.Пожалуйста,разберитесь.

Ольга, 20 лет, Москва, 01.07.2006 — 0 голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А я бы хотел провести такую конференцию у нас в городе, чтобы народ смог задать вопросы нашему главе.

Больше всего понравился вопрос про ПРЕВЕД - пока 18000 голосов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера задала вопрос,который ну никак не выделится из толпы,ибо вопрос на эту тему иначе не задашь (только кто-то по-короче спрашивает,а кто-то сначала пускается в лирические отступления,а потом "внимание: вопрос"). А так голосую каждый день.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос не проходит модерацию.

Я спрашивала о взятках в государственных университетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за вопросик,если не секрет?

Как бороться со взятками за сессию и так далее в государственных университетах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по телевизору ответы на вопросы В.В.П. не смотрела и не слушала.Только что прочитала стенограмму на Яндексе.Я довольна,особенно послесловием,где Президент ответил на "молодёжные" вопросы журналистам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по телевизору ответы на вопросы В.В.П. не смотрела и не слушала.Только что прочитала стенограмму на Яндексе.Я довольна,особенно послесловием,где Президент ответил на "молодёжные" вопросы журналистам. :D

Slimer, хороша идея устроить интернет-конференцию в Лыткарино... :ok: Правда у меня вопросов особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А я бы хотел провести такую конференцию у нас в городе, чтобы народ смог задать вопросы нашему главе.

нашему Главе уже на форуме столько вопросов назадовали, что тока отвечай и отвечай, а он молчит и молчит.

А вообще послушаешь, как люди живут, судя по вопросам и думаешь, а ведь мы еще ого-го, у нас еще все впорядке! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вчера по телевизору ответы на вопросы В.В.П. не смотрела и не слушала.Только что прочитала стенограмму на Яндексе.Я довольна,особенно послесловием,где Президент ответил на "молодёжные" вопросы журналистам. :D

Тоже прочитал и нифига не доволен. Из всех вопросов мне инетерсны лишь несколько. Отвечал на половину вопросов каких-то чучмеков нерусских, а на вопросы россиян нифига не ответил :( А есть столько интересных вопросов, за которые проголосовало просто куча народа! Но они почему-то остались за кадром :(

Да, и ответы все такие.. мягко говоря... Хотя другие я и не ожидал услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тама ближе к концу было написано/сказано,что он ещё будет отвечать,но уже в Интернете.Правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

имхо стандартные ответы на все вопросы. Прямых ответов нет, все время уход от темы и вода: надо делать, мы собираемся, мы обсудим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть столько интересных вопросов, за которые проголосовало просто куча народа! Но они почему-то остались за кадром :(

Да, и ответы все такие.. мягко говоря... Хотя другие я и не ожидал услышать.

Триста с лишним человек - куча и 1000 и более человек - тоже куча,только поболее.

Меня очень заинтересовали вопросы про армию...а народ умный такой.Большинство кинулось голосовать за вопрос про "человекоподобных роботов".(счёт шёл на тысячи).Неужели никому не нравится идея "отлынивать" от армии,платя деньги в казну,а не в карманы всяким там чиновникам и др.?(проголосовало куча народу,200-500)

Первой,как всегда,заметили более "могучую кучку".

Просмотрев результаты голования напрашивается вывод: если народ будет так же безответственно относиться ко всему,что творится в России,то наша страна не станет процветающей "через 10-15 лет".

Понятное дело,что 2 часа 10 минут мало,для того,чтобы ответить на все злободневные вопросы.Но,если эфир увеличить,то никто бы ничего не осилил бы.Всё было бы бесполезно.Я думаю,что было бы разумнееустроить несколько выпусков...

PS А мне понравился ответ ВВП на вопрос про цены на нефть.Как он там представительницу BBC на место поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.