Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Удаленная тема 534

Рекомендуемые сообщения

Зказать чесссно, мне новый форум не нравится. Во-первых по оформлению, во-вторых я не могу почему-то писать в некоторых темах:-( Не понимаю, зачем было менять старенький, удобненький и для всех уже привычный форум на новый.

Слим, в чем плюс этого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Juliy Roberts   
Гость Juliy Roberts

Да, я тоже растеряна! Что хочу сказать Здесь все как на форуме Александра Экслера! Та же фишка! что мне не очень понравилось, это то, что некоторые слова на инглише! типа- add reply! и все такое! как то не привчно! + ко всему пришлось еще раз регистрироваться! Это уже не в какие ворота не лезит!!!!!!!УЖАССССССССТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А зачем пришлось заново региться? Пароль забыла чтоль?

А вообще, имхо, форум по-приятнее старого(в цветовом плане), защита лучше(наверное) :rolleyes: , ну и смайлы :)

дадад... забыл, гораздо больше новых фишек, типа, кто просматривает данный раздел, тему... жаль только все еще нет формы быстрого ответа :(

автозамена смалов есть, вроде :):(:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Внимание!!! Форум НОВЫЙ и сейчас он находится в стадии наладки, потерпите!

Сейчас не исключены ошибки и глюки в работе!

У вас есть возможность написать сюда ВСЕ, что вы хотите видеть в новом форуме начиная от дизайна, заканчивая смайликами и правами доступа.

Все ВАШИ пожелания я учту..

Так давайте же сделаем из НАШЕГО форума конфетку, благо с новым форумом можно МНОГОЕ!!!

Пожалуйста, не будьте пофигистами и напишите Ваши требования!

И, конечно же, если увидите глюк - пишите обязательно.

Любая активность будет щедро вознаграждена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 Slimer

Сделай наконец форму быстрого ответа, допустим как на www.borda.ru/index.pl?mapmake, или как здесь (смотреть на это чудо) ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(смотреть на это чудо) ссылка ---нееееееееееееее! не катит!слишком много зеленеого, не стильно! у нас круче!

2Слим- А можно расширить галерею аваторов?

и еще вопросик: а что значит черная точка на конвертике, внизу в обозначениях такого нет, я кстати всегда мучилась этим вопросом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
(смотреть на это чудо) ссылка ---нееееееееееееее! не катит!слишком много зеленеого, не стильно! у нас круче!

Я о чем говорил, прально! О форме быстрого ответа, которая РАСПОЛАГАЕТЬСЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ! вот так вот. А цвета и вправду не очень. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 Slimer

Сделай наконец форму быстрого ответа

Форма быстрого ответа есть, ее надо включить. Включить можно тут: Профиль -Настройки форума - Раскрывать автоматически форму быстрого ответа?

Если после включения она все еще не появляется, значит эта функция отключена для данного конкретного форума. Например, сейчас она работает в Главном форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Форум оставляе желать лудшего! Честно для меня сложновато разбираться в этом форуме так как много английского! у меня с ним не лады! А так появилось что-то новое! может оно и к лудшему! кто знает время покажет!

А вовсех отношения Слим давай нового побольше а то старое надоедает! :blink: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! ДЕНЬ ГОРОДА!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

У меня тоже такое есть :( Конкретно на этой странице невидно аватары Despil'а и не все смайлики (названия гиф-файлов отображаются а сами рожи нет ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Смайлики вечером поправлю, а аватар Деспила не отображается, т.к. это прямая ссылка в нет - Деспил сам так сделал, так что из зсети его аватар виден быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

мелкий глюк нашел =)

на странице поиска всех сообщений пользователя в заголовке каждого блока должно выводиться название темы, но оно сливается с фоном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Спрайт, списибо!

За все время существования форума это первое толковое сообщение об ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.