Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Самый популярный вопрос ВВП

Рекомендуемые сообщения


во флейме уже подобная тема есть уважаемый Денис!

ну вот копипейстом, тоже смешные среди самый популярных :)

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Упал под стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Чем обусловлено проведение интернет-конференции в день моего рождения?

сильно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А как вам вопрос 17-летней Насти про первое свидание и про первый секс???

Банально. А вот про Ктулху мне понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдмаршал,

ссылка

Угу...Спасибо. :)

Только я не совсем поняла смысл этого вопроса.Этот вопрос типа "Любите ли Вы МЕДВЕДА-ПРЕВЕДА?"? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете мне сказать - что это такое?

С утра Президент был не в духе. Он аккуратно, чуть ли не брезгливо, двинул пальцем синюю пластиковую папку.

- Это вопросы от граждан нашей страны, - советник Президента аккуратно выпростал руки из-под складок бесформенного черного одеяния и подтянул папку к себе, царапнув длинными заточенными ногтями по столу. Президент поморщился. Советник открыл папку и некоторое время молча просматривал листы с аккуратными распечатками вопросов. Угадать, какое выражение было в этот момент на его лице, скрытом под желтой шелковой маской, не смог бы никто, тем более, что никто и не знал - есть ли там, под маской, хоть что-то, напоминающее лицо.

Он закрыл папку. Президент выжидающе вглядывался в узкие щели, прорезанные в шелке. Он никак не мог разглядеть глаза советника и поэтому раздражался все больше и больше, хотя не подавал вида.

- А что? Нормальные вопросы, - советник сдвинул кончики пальцев. Ногти лязгнули, словно кинжалы.

- Особенно первый! - Президент все-таки не сдержался и повысил голос. Выдернув верхний лист из-под обложки папки, он нервным движением разгладил его и прочитал:

- "Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?"

Советник пожал плечами и промолчал, видя, как шеф скомкал лист и швырнул в корзину для бумаг.

- Они там что - думают, что это игрушки? - Президент с силой припечатал кулак к полированной столешнице. - Один идиот устроил модный... как его там... флэш-моб! А другие потянулись за ним, как бараны! Это же не кальмар, в конце-концов! Не осьминог!

На секунду задумавшись, он нажал кнопку селектора.

- Слушаю, - отозвался динамик.

- Что там с мониторингом Р'Лайха? Доложите мне немедленно.

- Через минуту предоставлю последние данные.

Прошло не больше сорока секунд, и селектор ожил снова.

- На шельфе спокойно. Температура и придонные течения в норме. Район патрулируется двумя нашими подлодками класса "Тайфун", никакой активности не отмечено. Около часа назад над точкой по своему курсу прошел японский траулер, после этого судов и самолетов в данном районе отмечено не было. Если необходимо, я могу связаться с капитанами обеих подлодок.

- Не надо, - Президент чуть успокоился, но говорил все еще резко и отрывисто - верный признак недовольства, - передайте, чтоб отправляли доклад в штаб каждый час, ясно?

- Так точно.

В кабинете снова повисла тишина. Советник чуть заметно сдвинулся в кресле, зашелестела тяжелая ткань одеяния.

- Не понимаю Вашего беспокойства, - его голос, пропущенный через коробку электронного фильтра, звучал ровно и мелодично. Без этого прибора понять советника было невозможно - частоты его речи были неуловимы человеческим ухом. - Звезды показывают, что до ближайшего благоприятного расположения, которое может повлиять на Заточенного, остается еще три тысячи двести лет. А без этого пробудить его невозможно, уверяю.

- Звезды показывают? А кроме звезд? Разве непонятно, что существует еще и мысль, способная на многое? Уже восемь тысяч человек задают этот вопрос. Восемь тысяч! А это значит, что все восемь тысяч думают об одном!

- Что такое даже восемь тысяч для Древних? - пренебрежительно уронил скрытый за желтым шелком собеседник. Президент откинулся на спинку кресла и медленно выдохнул, успокаивая нахлынувшую ярость. "Спокойно!" - сказал он себе.

- Вы так больше не говорите, хорошо? - усмиренный волей, голос его не дрогнул. - Если у себя, в Ленге, вы можете такими... понятиями оперировать, то у нас в России я попросил бы учитывать реалии менталитета. Нам сейчас только Ктулху не хватало для полного счастья. Вы можете меня заверить, что в случае своего пробуждения он не станет угрозой для национальной безопасности?

- Не могу, - ногти заскрежетали, яростно сталкиваясь, - и более того, не хочу. Потому что если Ктулху проснется, то никакой безопасности - ни национальной, ни, тем более, мировой - просто не останется. Это неприемлемо, потому что с крушением вашего мира непременно придет конец и нашему.

- И что же? - Президент поднял бровь, скривил тонкие губы в непривычной усмешке. - Неужели вас всех это пугает?

- Не пугает, - впервые за весь разговор советник посмотрел Президенту прямо в глаза, и тот прищурился, уловив холод, рвавшийся наружу из черных дыр в прорезях шелковой маски. - Дело в другом. За последнее время мы слишком привыкли к сотрудничеству. Ваши сновидческие экспедиции - достигли... будем честны, достигли больших дипломатических успехов. На самом высшем уровне, в ониксовом Кадате, впервые за бессчетное количество тысячелетий решено заключить договор с представителями людей. Кроме того, не последним аргументом стал успех карательной миссии в Антарктиде. Смерть Тсаттхогуа и безупречные действия вашего русского спецназа обсуждались повсюду, поверьте. Победа духа стала полной неожиданностью для... В общем, если бы это было не так, я бы не присутствовал здесь в качестве Вашего советника.

Пискнул селектор, замигал красный огонек экстренного вызова. Президент нажал кнопку.

- Северная Корея, не поставив нас в известность, осуществила запуск двух ракет средней дальности по направлению к известному квадрату на шельфе, - в голосе невидимого докладчика не чувствовалось напряжения, только глубоко скрытая ирония.

- И? - советник увидел, как побелели костяшки крепко сжатого кулака.

- Обе ракеты разрушились в воздухе, обломки одной из них упали на российской территории. Пострадавших нет.

- Он спит, но все чувствует, - медленно произнес советник, склонив голову, покрытую капюшоном. Президент искоса глянул на него, хмыкнул и жестко проговорил в селектор:

- Раз так - корейцы сами виноваты. Вопрос вынесите на обсуждение Совбеза ООН, а по личным каналам передайте, чтоб не пороли горячку, им же будет хуже.

Отключив микрофон, Президент встал и прошелся по кабинету, сунув руки в карманы брюк. Развернулся на каблуках и переспросил:

- Значит, спит, но все чувствует? - и, после утвердительного кивка желтой маски, пожал плечами. - Ну и пусть спит дальше. На здоровье. Какой там второй вопрос?

- "Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?" - медленно прочитал советник.

Оба рассмеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух задал вопрос Путину

16:37 / 5.7

...

Уже знакомый нашим читателям ресурс "Винни. Жизнь в лесе" создал мультфильм о том, как Винни Пух с друзьями задал вопросы президенту.

По версии автора, Кролика интересует мнение Путина насчет "роста нетерпимости в нашей стране, в том числе по признаку сексуальной ориентации" и отношение к "перспективе заключения однополых гражданских союзов в России". Другого персонажа по имени Пятачок волнует, что двигало президентом, когда тот поцеловал в Кремле в живот мальчика Никиту. "Может, это ритуал какой, может дети после этого святыми становятся и животики у них никогда не болят?" - рассуждает Пятачок. Ослик Иа спрашивает у Владимира Владимировича, "когда будет легалайз" (legalize – на молодежном сленге означает легализацию легких наркотиков – прим. Дни.Ру).

В ответ на все это Винни Пух (чей вопрос, как обычно, посвящен третьему президентскому сроку Путина) задумчиво говорит: "Интересно, а вот люди такую же … спрашивают?"

Таким образом автор "обыгрывает" атмосферу вокруг предстоящей интернет-конференции. Дело в том, что Владимиру Путину адресовано множество действительно нетривиальных, если не сказать неадекватных вопросов. Так, президента спрашивают, когда он впервые попробовал алкоголь, курил ли, а также "в каком возрасте начал встречаться с девочками" и когда у него "был первый секс". Владимира из Москвы волнует, "собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов". Конечно, Путина спросили и о том, чем был продиктован его поступок – поцелуй мальчика Никиты в живот. Очевидно, многие авторы вопросов относятся к конференции с юмором, хотя многие другие видят в ней шанс узнать о главе государства что-нибудь новое, недоступное из официальных источников.

Эксперты утверждают, что на Западе подобные мероприятия – нормальная практика. Истинная демократия характеризуется тем, что обычные граждане общаются с лидером страны не только в рамках выборного процесса, но и по альтернативным каналам, в самых разных форматах. Большое количество вопросов о частной жизни Путина, очевидно, говорит о нормализации в восприятии главы государства людьми: уважаемый лидер с высшим рейтингом доверия все-таки остается обычным нормальным человеком – таким же, как все. Мультфильм про Винни Пуха и Путина лишний раз подчеркивает это – о чем автор, возможно, даже не задумывался.

Материал подготовил Игорь Абросимов

В который раз замечаю за собой сходство с Винни Пухом.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

плачу :)

кстати, он там уже отвечает

Превед Владимир Владимирович. Скажите пожалуйста, когда начнется мировая война с восставшими роботами, чью сторону вы займете? Готовы ли вы будете расстаться с некоторыми важными органами, и заменить их железными имплантантами, дабы лучше служить нашим хозяевам роботам? Как вы относитесь к замене ядерных реакторов биореакторами по переработки человеков в электроэнергию? Заранее спасибо за ответ. Слава Роботам!

Дмитрий, 20 лет, Москва, 01.07.2006 — 859 голосов

Владимир Владимирович, я могу языком достать до носа, а Вы можете?

ГолосоватьКсюша, 15 лет, Томск, 05.07.2006 — 0 голосов

Изменено пользователем Sam 'Ace' Rothstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по телевизору ответы на вопросы В.В.П. не смотрела и не слушала.Только что прочитала стенограмму на Яндексе.Я довольна,особенно послесловием,где Президент ответил на "молодёжные" вопросы журналистам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.