Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Meta - тэги

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Народ тут опытный ... и если не жаль - поделитесь опытом написания сабжа ...

Лучше собственным ... на всякие статьи в инете не посылайте - голова от противоречий кругом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
забей на них и ничего не пиши, все-ровно толку 0.1 :(

Похоже на то ...

Обкатал вариантов 5 за полугодие - существенных результатов не получил ...

Что так что эдак - поисковики почти одинаково ищут ...

Хорошо - вопрос второй:

Заметил - если ТИЦ без головы гнать толку мало ...

Разные сайты примерно одной темы с ТИЦ 300-400 на одном и 150-200 на другом имеют одинаковое количество посещений ... хотя и похожи как две капли Перцовки ...

Кругом в инете твердят что высокий ТИЦ это чуть ли не главное в раскрутке - так ли это?

И какое логичное объяснение данного примера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Так тИЦ и кол-во песещений между собой никак не связаны. тИЦ лишь отображает кол-во сайтов, которые ссылаются на твой ресурс (правда он зависит не только от кол-ва ссылок, но и от их качества - подробнее можно почитать на самом Яндексе). Единственное на что он влияет - это на положение данного ресурса в поисковике и не более (хотя из этого уже вытекает популярность сайта и сответственно кол-во посетителей тоже).

PS а мета-теги все-таки в некоторый поисковиках помогают. Помню был у меня один сайт, когда я только начал заниматься веб-мастерингом. Сайт пробыл "мертвым" около года, но при этом он держался на 1 странице различных поисковиков по большинству ключевых слов из тегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так тИЦ и кол-во песещений между собой никак не связаны. тИЦ лишь отображает кол-во сайтов, которые ссылаются на твой ресурс (правда он зависит не только от кол-ва ссылок, но и от их качества - подробнее можно почитать на самом Яндексе). Единственное на что он влияет - это на положение данного ресурса в поисковике и не более (хотя из этого уже вытекает популярность сайта и сответственно кол-во посетителей тоже).

PS а мета-теги все-таки в некоторый поисковиках помогают. Помню был у меня один сайт, когда я только начал заниматься веб-мастерингом. Сайт пробыл "мертвым" около года, но при этом он держался на 1 странице различных поисковиков по большинству ключевых слов из тегов.

Спасибо за информацию ... вобщем то я тоже пришел к таким же выводам ... хотя не скрою надеялся что может чего упустил по ходу дела ...

Ну а раз упущенного нет... оставлю на сайте все как есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.