Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 531

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела вчера Бумер! Фильмец просто отличный! я чуть не рыдала в конце! Чем-то оооооооооочень смахивает на Бригаду! Просто пипец, не могла оторваться! Всем советую! А саундтрек......... ваще отпад! "Никого не жалко никого: ни тебя, ни меня , ни его..........." Просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР! а БЭХА там такая конфетка! короче посмотрите не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Да, мне тоже понравился фильмец, правда чувства по поводу него немного противоречивые, но в целом не жалко пятидесяти рублей. Есть грамотные моменты. Рад за отечественную киноиндустрию, или как там эта фигня называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Считаю фильм - лучший фильм о реальности 2000-х.

Если Бригада - рассказывала о беспредельных 90-х, то Бумер - о беспредельных 2000-х.

Вообщем полное погружение в реальность. Даже мат слышится настолько естественно, что я думаю никто не упрекнет режиссера за него...

Ну а про трек со звуком мобильника я уже писал - просто супер.

Но есть и другие мнения, почитайте - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай Дис, эта ссылочка просто супер! мне очень понравились разсуждения на тему заморочек фильма , а также старания лицензирующих людей в отоношении пересказа фильма в соответствии с их "эстетикой"!

В общем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

Я тоже посмотрел Бумер, фильм просто ВО!!!

Нет даже такого момента который мог бы не понравиться, лично мне.

Мат имеет место, но с ним выглядит более естесвенно.

А вообще, мне кажется это самый лучший фильм нашей реальности

А машина у них просто отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Я тоже тут добрался до Бумера. Мне понравилось. В отличие от пресловутой Бригады - коротко и без лишнего пафоса. И если в Бригаде бригадиры предстают как вполне адекватные люди (или основной беспредел остался как бы за кадром) то тут вполне обычные бандюки отморозки (кроме разве что более спокойного Кота - Фила). А вообще фильм напомнил "Войну" и там и там без особых преукрас дается наша суровая действительность :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А я вот только-только посмотрел его.

Нет слов, просто СУПЕР!!! Не думал, что когда-нибудь мне будет жалко этих самы бандюков-отморозков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Походу я тут буду единственным, отозвавшимся об этом фильме... негативно.

Даже странно как-то. Невоткну никак, чё там может прикольного и интересного быть. Фильм-то про отморов обычных вроде...

Я вообще пёрся, когда показали ушлёпка с отвёрткой... этакий негодяй-бунтовщик... уж слишком картинно всё в бумере... яркие нереальные типажи... горящие глазки... неутамимая ярость... и скорьбъ тоже очень утрированная.

Синтетический фильм ниочём...

Единственно попёрло - так это тачка. С детства раннего бэхи уважал...

В принципе я своё "хау" сказал... чтобы было... Нужна-же вам тут оппозиция?

Ато прям все в один голос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ту КБ...

а знаешь такой эффект стада....что один говорит то за ним и

всё стадо повторяет...

примеры - Макдональдс, музыка, одежда....и ну т.п.

просмотрев несколько...кдров из хтого фильма просто рандомным образом....я сразу его стёр....просто я не хочу смотреть

1.порнуху(для меня - это произведения низкой культурной ценности, типа дешёвых романов, Аншлага, Девичьих Слёз, Фабрик звёзд и прочего Г)

2.чернуху

3.то что я вижу каждый день на улице

да я могу посмотреть тупую комедию или боевик класса Б...

но только ради разгрузки...и тупого ржача...

ЗЫ.... никого не хотел обвинить в стадности, но не забывайтесь

ёмоё....)))))

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

уПЗМБУЕО У ДЧХНС РТЕЧЕДХЭЙНЙ УПФПЧБТЙЭБНЙ РП НОПЗЙН РХОЛФБН....

оБ НПК ЧЪЗМСД ЖЙМШНЕГ ДМС 6-9 ЛМБУУБ УТЕДОЕДЕВЙМШОПК ЫЛПМЩ.... ЛПТПЮЕ ДМС НПМПДГПЧ рфхЫОПЗП ФЙРБ - - - РТБЧЙМШОЩЕ РБГБОЩ ЧТПДЕ ФПЗП РТБЧЙМШОЩЕ ВБЪБТЩ ФТХФ Й РП ЦЙЪОЙ ТХМСФ.... рпмощк втед!!! фП ЮФП НОПЗЙЕ ОБЪЩЧБАФ Ч ЬФПН

ЖЙМШНЕ УХТПЧПК ТЕБМШОПУФШ ЕУФШ ФП УБНПЕ "ОЕЗБ" ОБЧЕСООПЕ УНЙ Й РТЙВМБФО_ООЩНЙ ДТХЦЛБНЙ Й ПЧЕСООПЕ ЙНЙ ЦЕ ЖМ_ТПН РТБЧЙМШОПК, УХТПЧПК Й Ч Ю_Н ФП ТПНБОФЙЮОПК ЦЙЪОЙ....

оЕ РЩФБСУШ ОЙЛПНХ ОБЧСЪБФШ УЧП_ НОЕОЙС ЪБСЧМСА - жймшнег ДМС НПТБМШОЩИ ДЕЗТБДБОФПЧ ( ЙЦ ЙЪЧЙОЙФЕ НЕОС ЪБ УФПМШ ТЕЪЛПЕ ЧЩУЛБЪЩЧБЕОЙ)

с МАВМА УЙОЙНБ РТП ЧЕМЙЛЙЕ юемпчеюеулйе ЮХЧУФЧБ Б ОЕ РТП ЦЙЧПФОЩЕ ЙОФУФЙОЛФЩ. 50 ТХВМЕК С В ФПЮОП РПЦБМЕМ ЪБ ФБЛХА ЪБРЙУШ (С ДБЦЕ РПЦБМЕМ 7НЙОХФ НЙОХФ ОБ УЛБЮЛХ ЬФПЗП ДЕМБ У НЕУФОПЗП УЕТЧБЛБ Й 1ЮБУ 52НЙО ОБ ЕЗП РТПУНПФТ)

иПФС ОЕЛБС нптбфш Ч ЬФПН ФБЛ УЛБЦЕН ЛЙОЕ (ОЕ УНЩУМ Б НПТБМШ) ЕУФШ:

"рпофщ дп дпвтб ое дпчпдсф "

мАДЙ ВХДШФЕ РТПЭЕ, УЧЕФМЕЕ Й ДПВТЕЕ Й Л ЧБН РПФСОЕФШУС ОБТПД!

дБЧБКФЕ МАВЙФШ ДТХЗ ДТХЗБ ЪБ юемпчеюопуфш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
уПЗМБУЕО У ДЧХНС РТЕЧЕДХЭЙНЙ УПФПЧБТЙЭБНЙ РП НОПЗЙН РХОЛФБН....

оБ НПК ЧЪЗМСД ЖЙМШНЕГ ДМС 6-9 ЛМБУУБ УТЕДОЕДЕВЙМШОПК ЫЛПМЩ.... ЛПТПЮЕ ДМС НПМПДГПЧ рфхЫОПЗП ФЙРБ - - - РТБЧЙМШОЩЕ РБГБОЩ ЧТПДЕ ФПЗП РТБЧЙМШОЩЕ ВБЪБТЩ ФТХФ Й РП ЦЙЪОЙ ТХМСФ.... рпмощк втед!!! фП ЮФП НОПЗЙЕ ОБЪЩЧБАФ Ч ЬФПН

ЖЙМШНЕ УХТПЧПК ТЕБМШОПУФШ ЕУФШ ФП УБНПЕ "ОЕЗБ" ОБЧЕСООПЕ УНЙ Й РТЙВМБФО_ООЩНЙ ДТХЦЛБНЙ Й ПЧЕСООПЕ ЙНЙ ЦЕ ЖМ_ТПН РТБЧЙМШОПК, УХТПЧПК Й Ч Ю_Н ФП ТПНБОФЙЮОПК ЦЙЪОЙ....

Сколько эмоций! Жаль что не понятно ничего....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

с позволения автора приведу перевод этой кодировки =)

---------------------------------------------------------------

Согласен с двумя преведущими сотоварищами по многим пунктам....

На мой взгляд фильмец для 6-9 класса среднедебильной школы.... короче для молодцов ПТУшного типа - - - правильные пацаны вроде того правильные базары трут и по жизни рулят.... ПОЛНЫЙ БРЕД!!! То что многие называют в этом

фильме суровой реальность есть то самое "нега" навеянное сми и приблатнёнными дружками и овеянное ими же флёром правильной, суровой и в чём то романтичной жизни....

Не пытаясь никому навязать своё мнения заявляю - ФИЛЬМЕЦ для моральных деградантов ( иж извините меня за столь резкое высказываени)

Я люблю синима про великие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ чувства а не про животные интстинкты. 50 рублей я б точно пожалел за такую запись (я даже пожалел 7минут минут на скачку этого дела с местного сервака и 1час 52мин на его просмотр)

Хотя некая МОРАТЬ в этом так скажем кине (не смысл а мораль) есть:

"ПОНТЫ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДЯТ "

Люди будьте проще, светлее и добрее и к вам потянеться народ!

Давайте любить друг друга за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

--------------------------------------------------------------

конец цитаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пршу прощения, но немного заверну тему в уголок...

В последнее время могу выделить неплохие фильмы (с сюжетом и смыслом на мой взгляд):

-Признания опасного человека

-База клейтон

-Афёра

-Жизнь Дэвида Гейла

-Особо тяжкие преступления

-Пианист

Ну а Бумер в отличии от всего этого сделан у нас. Кроме сериалов наш синематограф сейчас отплёвывает одних уродцев. Одни молодёжные фильмы чего стоят... например "Даже не думай!"... такой ручник и в "Пироге" не найти.

В общем чего вы ожидали от нашей киноиндустрии, когда уже в течении долгого вермени были лишь одни исключения... а как правило - ничего не было...

Это только говорит о спросе на такое кино на рынках... :-)

И я думаю, что буду прав, если скажу что сейчас любой подросток только и мечтает как стать крутым мэном с бритой головой, дунуть травы, вздрючить тёлку и тяпнуть "зелёного" за хвост (ну и конечно отмутузить какого-нить урода, доказав свою крутость). Это уже из разряда "А ещё я туда ем!".

Я конечно не говорю, что Бумер берут только отморы или подростки... Покупают и вполне приличные люди...

Однако у одних он вызывает стандартную (нормальную реакцию) от просмотра фильма и формирует мнение о самом фильме, а у других формирует мнение о окружающей реальности...

Например такой прикол, как музычка на мобилу аля "в стиле бумер"... Да щас каждый телепуз (тинейджер) трясёт такой примочкой перед своими менее удачливыми сверсниками. Этим он уже порождает спрос... цепная реакция...

И так всегда...

В общем Бумер на мой взгляд непомерно раздут... этакя муха слоновьих размеров... и к тому-же заразная и пустая муха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Позволю поспорить...

Не смотря на то, что фильм мне понравился - к "безмозглым ПТУ-шникам я себя не отношу". Это раз.

Очень удивлен ребятушки вашим серьезным отношением к фильму, поскольку смотреть его надо как КОМЕДИЙНУЮ ПАРОДИЮ на нашу жизнь. Я не отношу себя к бандюкам поэтому достоверно не могу сказать, что у них все именно так. Но покрайней мере показано это с претензией на правдоподобность. Это два.

А теперь самое поразительное - фильм имеет очень много поклонников среди приличных пафосных деловых людей! Объяснить это я могу только тем, что людям надоели гламурные картинки (это можно сказать даже о "Бригаде"), саги о красивой жизни и "великих человеческих чуствах". Это три.

За сим респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.