Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 530

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Фильм ждали все.

Для меня 1 и 2 части были вообще открытием мира боевиков (как бы к ним кто не относился, но в детстве смотрели-то их все). Поэтому можно сказать, что предыдущие части оставили определенные впечатления в моей памяти.

Посему, когда вчера пошел я в родной ДК Луч смотреть 3-ю часть, то ожидал увидеть продолжение старого доброго боевика. Ага...наивный

Вообщем сделали из боевика комедию (одни очки пидорские чего стоят), чем меня, например, очень расстроили. Появилась какая-то странная философия про неизбежность будущего, опять же старый Шварцнегер наводит на грустные мысли о том, что все течет-все меняется...

Короче - кто не смотрел, лучше и не смотрите

p/s/ Лучше на Бумер сходите - вот енто стоит посмотреть обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрела вчера также как и ты з-ю часть Термика ! Улетный фильмец! Меня просто расколбасило! ( правдо это может от двух Сиарых Мельников...хм...) Короче я думала будет нечто тех самых стареньких боевиков! но нет! Это лучше! Впервые за долгий промежуток времени поймала себя на мысли, что пялюсь на экран, вся в фильме и переживаю за героев!!!!!!!!!!!!!!! Блин! Спецы мне тоже понравились, а вот концовочка внатуре подкачала! И идет он не долго, постоянные какие то действия, захватывает и не дает расслабиться! В общем за полтора часа я напереживалась и наприкалывалась! А очки эти пидорские )))))))))))))))) до сих пор смешно!

а старый Шварц - это на самом деле грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

А вы чего хотели?Зрелищный фильмец и все!

Старый Шварц- довольно жалко его,но больше мне не понравился отвратительный гнус- спаситель человечества(как биш его там?)

Жалко, что тот пацан,который играл во II-м подсел на иглу(привет МД и Джуле Р.!) и в результате не был снят в третьей части!

А стервозная терминаторша-очень даже ничего!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А мне понравилось.. сегодня на робате посмотрел.. имхо он в стиле первых двух.. думаю четвертый будет подобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

:D Вот кому интересно можно почитать:

сарказм конечно и ирония, а также пошлость, но иеня развеселило неплохо...

ссылка

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка, вот это улет, я порадовалась от души! просто суперрр! сэнькс за ссылочку! просто ЧУМА..................... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.