Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость WebMaster

Удаленная тема 44

Рекомендуемые сообщения

Гость WebMaster   
Гость WebMaster

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

1 июля нам исполняется половина годика!!

"Лыткарино Online" работает уже целых 6 месяцев, что не может не радовать! В связи с этим знаменательным событием приглашаем всех на встречу 1 июля этого года.

Пожелания и предложения просьба отправлять на webmaster@lytkarino.ru или оставляйте в форуме(гостевой книге)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость StealsMan   
Гость StealsMan

Для того, чтобы встреча была успешной, необходимо придумать программу! Я призываю всех придумывать свои идеи, и излагать их в форуме для всеобщего обозрения и обсуждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слим   

Ангел, это не твоя фраза, блин! Надо копирайты ставить...

Смысловая, а ты уезжаешь чтоли скоро?? Значит на встрече тебя не будет :(

Стилс, давай программу придумывать.. Ты-то надеюсь пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ну так вот первые пол часа =>час отводим на то чтобы все собрались, потом как всегда думаем что делать, и в конце концов идём к кому-нибудь на хату и там пьём! Надо с этим завязывать товарищи! Плюс надо произвести обзвон инетчиков с целью выяснить кто же всё-таки пойдёт на встречу! (я точно прийду-прим. меня). Можно проводить конкурсы как говорил Лбиринт когда мы к нему ходили, ну там кто лучше выпьет(можно не водку а пепси, там, пиво) или придумать культурную программу.... но тогда надо побольше народу и побольше денег! Вот такие мысли! Думайте, народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость StealsMan   
Гость StealsMan

Ну во-первых, не стоит зацыкливаться на одном плане. Он может неожиданно отказать. Неоходимо придумать несколько вариантов проведения времени! Ну вот, например, если бы мы скинулись по 50-70 рублей, можно было бы купить сосисок (выпивку в умеренных количествах) и пойти в лес на пикник. Там пожарить сосиски, обсудить свои проблемы... Ну а если погода подведет? Вот тут будет труднее. В лес не пойдешь, на улице стоять - тоже не дело, да еще и может произойти такое, что некоторые не придут, и на встрече будут 3 человека (Я, Слим, и ArS)... Так что нужно придумать вариант на случай плохой погоды.

-----------

P.S.

Слим, я тоже не знаю на 100% приду я или нет. У меня вступительные начинаются вначале июля (по-моему с 3-го числа), так что я могу и не придти на встречу...

Ну вот. Вроде бы на этом мой словарный запас иссяк... предлагайте свои варианты дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Раз было предложение про конкурсы - можно устроить конкурсы!

У меня есть штук много разных конкурсов - я могу отобрать несколько для нас. Для этого потребуются некоторые капиталы, скажем на ту же пепсю :)) Поэтому кто точно пойдет: давайте сейчас скинемся и организуем конкурсы!!

Я, например, рассчитываю на хорошую погоду и на то, что мы пойдем в лес, ну а если с погодой не повезет (как обычно и бывает) то пойдем.. хз куда. Предлагайте!

ЗЫ: Стилс, ты это брось! Я тебе неприду! 1 число - это воскресенье, а экзамен через несколько дней. Успеешь все выучить! Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Народ, че вы такой тормозной?! Снова здорова - соберемся, в лем пойдем, сосиски, пиво... Хоть раз можно разнообразить свои встречи? Все уже достаточно знакомы, чтобы придумать че-нить поинтереснее. К примеру, можно было бы Интернет-бал устроить или инет-пати: с танцами до упаду и прочем безобразием. И там же эти гребаные конкурсы были бы к месту. С другой стороны, на такое мероприятие надо девчонок обязательно, а то в суровом мужском коллективе танцы без обжиманцев - это что-то не так будет.

Короче, Слимер, думай хорошенько - иначе праздник выйдети обычным пшиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Танцы это конечно хорошо, НО:

1. Где их устроить?

2. Если не дома, то где взять мафон и батарейки?

3. Столько девчонок нам не собрать, разве что все подойдут со своими...

4. Танцуют не все, точнее никто почти танцевать не будет это точно

5. Участвовать в конкурсах также никто не захочет!! Ну такой у нас народ :( Разве что мы с тобой напару, ну и еще пара человек - и все...

Короче я даже не знаю что можно предложить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Народ, и Слим в частности, действителино надоело однообразие лес-сосиски-пиво-к Слиму, и так было часто! Единственное что я могу сказать что я точняк буду! Про дечонок действительно отстой, во-первыхм они могут просто не пойти (кто поймёт этох женщин) а они там по дачам разъедутся, кто знает, тем более воскресенье! Насчёт танцев, идея конечно гут, но опять же не все любители этого дела, можно всей толпой на дЭнс пойти, но это тоже лего отклонится! Так что, что делать я даже не представляю! Но чувствую, что если соберётся большая компания то дело может закончится опять просто хлебанием пЫва!

ЗЫ. Хотя надежда умирает последней!:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, действительно, у нас не все танцуют, и поэтому, если пойти всей толпой на дэнс, то тем кто не танцует, делать там будет совершенно нечего. Я поддерживаю идею о лесе и сосисках. Может быть устроить голосование по этой теме? Слим, сделай голосование и предложи несколько наиболее популярных идей проведения времени.

----------------

ЗЫ:Слим, к экзаменам за 1-2 дня не подготовишься! Ну я приду, если не уеду на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zis Sasa   
Гость Zis Sasa

Я с Хмилером постараюсь прийти( он точно пойдет ), и соГЛАСен что

нужно куДА-то идти и что то ДЕЛАть, поэтому я предлагаю пойти как в

лес, так и на дэнс. Сосиськи и ПыВО это RULEZZZZZZZ, но также и

денс это RuleZ, но на дэнсе не будет СОСИсекк. Поэтому я за лЭс.

__________________________________________________________

ZZZis SaSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XrumXrum   

Мужики!

(И дамы).

Что вы все ноете: это надоело - то надоело.

Надоело - не ходите.

Лучшее - враг хорошего, а сосиски+пиво+водка+..... - многократно провереннный способ повеселиться и оттянуться.

А вот на счет конкурсов, танцев-шманцев и.т.д.:

А зачем выбирать между пивом с сосиками и конкурсами с танцами?

Сначала одно - потом другое.

Чем больше народа придет - тем веселее будет.

Я буду с вероятностью 99%.

Хоть 3-его у меня защита, но 1-ого то я свободен (наверно буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Ну вот и решено! Как всегда пойдём в лес там Нажрёмся поВаляемся и там будем соображать дальше! Я лично ЗА!!!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

1 июля. План мероприятия:

Сначала собираемся и идем на карьер.. С 14:00-18:00

Для тех кто не хочет (не может) пойти на карьер - встречаемся в 18:00 у звезды.

При себе желательно иметь >50 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.