Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Shadow

Удаленная тема 527

Рекомендуемые сообщения

Гость Shadow   
Гость Shadow

Уважаемые жители города Лыткарино.

Я посетил Ваш город в субботу вечером и не могу идентифицировать улицу, где я был.

Помогите пожалуйста. Рядом остановка 348-го автобуса и ТРАКТИР.

Напишите пожалуйста название улицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ХОДУ ЭТО БЫЛА ПЛОЩАДЬТ ДК! ЦЕНРОВАЯ ПЛОЩАДЬ ТУСОВОК И БУХАЛОК ! КАК ЖЕ ТЕБЯ ТАК УГОРАЗДИЛО?))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shadow   
Гость Shadow

Меня туда занесло очень светлое чувство. Уважаемая Julia. Вы точно уверены в ответе? Для меня это очень-очень важно.

Слева от "Трактира" что-то строится. Похоже на торговый комплекс. Уже 4 этажа перекрытий построили, но без стен. Справа от Трактира магазин Продукты.

А напротив железная дорога с краном - там что-то грузят, ходят поезда и все такое. И еще я запомнил какой-то старинный особняк.

Спасибо за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вы, уважаемый Shadow, находились в районе - квартал 3-а. Улицы как таковые там отсутствуют. Здесь на сайте можете посмотреть карту города. Так вот вы были в той части квартала, которая (если стоять спиной к трактиру) слева ограничивается Индустриальной улицей. А остановку эту многие по старинке называют "детский мир".

Удачи Вам в светлом чувстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. зночит если там остановка и что-то строиться и продукты....а уж темболее железная дорога, то это 3-ий квартал! у только одно место где есть ЖД! это 3-ий квартал! это прям при въезде в город! а Трактир это название забегаловки или так просто? и там был перекресток ? а остановка с крышой или по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты Дис опередил меня на 4 минуты! а всеравно я раньше поняла что это 3а! ладно ! про всякие остановки Шеди забудьте послушайте Фитиля и приезжайте к нам снова! НА 3-ИЙ КВАРТАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shadow   
Гость Shadow

Трактир это название. Небольшая одноэтажная пристройка к дому. Вывеска гласила лаконично "Трактир". Там еще свадьба какая-то была той ночью. Остановка с крышей. Там еще я заметил ходят 25 маршрут. Да, перекресток там есть. Остановка находится немного подальше перекрестка в сторону Москвы.

И эта стройка ограничена бетонным забором. Т.е. напротив остановки в Москву бетонный забор.

Shadow

Originally posted by Juliya Roberts

так.. зночит если там остановка и что-то строиться и продукты....а уж темболее железная дорога, то это 3-ий квартал!  у только одно место где есть ЖД! это 3-ий  квартал! это прям при въезде в город! а Трактир это название забегаловки или так просто? и там был перекресток ? а остановка с крышой или по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну стопудово! 3ий он и в Африке ТРЕТИЙ КВАРТАЛ! ТАК ЧТО ВСЕ ПУЧКОМ!заезжай к нам ! (один момент - из нашего города трезвыми не уезжают=)))))))))))))))))))))))))))))))) вот так!

УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Разнежились,рассиропились!"Приезжайте к нам,милости просим!"

А вы документики у него проверяли?Прописку проверили?А вдруг он вражеский засланец,или чеченский террорист?

Вот приедет в гости с уазиком гексагена и .....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.