Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 526

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Неужели вы не любите деньги? Если нет - то вы все равно их любите, просто сами об этом еще не знаете;)

Ведь это на самом деле приятно - сводить любимую девушку в дорогой ресторан, летать отдыхать на престижных курортах, носить стильную одежду etc.

Но с другой стороны каждый в отдельности деньги любит, но вот когда все вместе собираются в кучу - в "общество", то сразу начинают кричать, что деньги зло, а тот, у кого их много-буржуй недорезанный. Скажите не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все му любим эти деньги! бабки, ловешки, мани, ловандосы и тд))))))) но заработать как оказалось их очень и очень не просто! сама убедилась тут! а люди так говорят потому что им хочется следовать "жизненным правдам"! а на самом деле никто не против подзаработать и леваком в том числе! я согласна: деньгиь - зло! но только чрезмерное их кол-во! а если ты зарабатываешь достаточно , то это оптимально прежде всего для благосостояния своего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

общество по борьбе с жизненными неудачами. Разве нет? Сначала наркотики, потом измена, теперь нет денег, дальше что?

Вы все молоды, красивы и целеустремленны. Все впереди.

Улыбайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Действительно, народ... хватит уже всякую дрянь обсуждать... Не знаю как вам, а мне лично противно...

Давайте о чем-нибудь светлом поговорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю это не оспрещаетя! здесь идут обсуждения не таких тупых тем как "что мне делать у меня комп завис"! здесь рассуждают на реалино волнующие народ темы! если наболела тема почему бы ее не обсудить! в конце концов не понравился топик - ИГНОРИРУЙ ЕГО! и напиши новый ! я смотрю ты не разу не писал! толкни ту тему по поводу кот тебе хочется поговорить! и не наезжай на Фитиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну, во-первых, на отсутствие денег никто не жаловался...просто было интересно выслушать Ваше мнение по поводу того - несут ли деньги позитив или негатив.

Я однозначно против суждений типа - это мрачно и поэтому давайте поговорим о чем-либо более светлом. Если определенная ситуация имеет место быть, то почему бы ее не обсудить. В любом случае не стоит видеть мир только в розовом свете...

Но в то же время не хочу ни с кем ругаться - поэтому можно и о светлом поговорить (только это уже будет совсем другая тема)

p/s/ Еще раз хочу расставить акценты - я ни в коем разе не жалуюсь на отсутствие денег (жаль, что не уловили иронии в названии топика) - просто возник вопрос (повторюсь) о негативном или позитивном влиянии денег на жизнь каждого конкретного человека. И мне просто стало интересно выслушать Ваши мнения. Вы же... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу моей защиты твоих интересов ты ничего не хочешь мне сказать! ну например "спасибо"! )))))) да ладно шуТю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

....интересно если бы это был не Фитиль, то я бы услышал в свой адрес меньше колкостей?

Моё мнение(не по обсуждению проблем реальных, а именно по этой теме) разделяют судя по всему Шпак и Слимер.

Если мое предложение никому не нравиться значит не стоит его воспринимать - пишите себе дальше здесь, не буду же я спорить по этому поводу.

Фитиля вполне понимаю и разделяю, но тему можно было назвать по другому.

Можно пойти дальше(это я Джулии), так в чем именно здесь реальная проблема? Не хватает денег, а работать не хочу? Дааа, проблема.......

Обязательно "двину " тему как только посчитаю, что её кроме меня будет кому обсудить.

ЗЫ

Мне очень нравиться топик

:_))))))

ЗЫ

Неужели только у меня сегодня хороший день :_)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы это был не Фитиль ситуация не помянялась бы! просто я отстаиваю интересы форума! а если в следующий раз ты напишешь топик а он не понравиться там комуто! тоже самое! а Денис просто мой друг! если бы твои темы начали топить я тоже бы повозмущалась!

зы:fа день и у меня сегодня просто супер-пупер!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГНу да конечно,....

на мой взгляд денег много не бывает и мне кажется что все это прекрасно знают , 100 баков 200 баков либо 5000 баков , каждому своё и запросы у каждого свои, ,.....

а по -поводу топика да вы посмотри , вы не темы обсуждаете а реально друг на друга наезжаете,... вас че тема Диниса задела,,...

иму интересно наше мнение а вы, да ты че, да зачем , реально похоже нато что вас это задело,...

З.Ы: не хотел никого обидеть , и уж точно не хотел ПОТДЕРЖАТЬ вас дамы и господа в вашей вражде друг к другу,.. B)

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Fittilь: ех ты меня не узнал да ты просто обнаглел, ХАМ, это ж я "Ты че не узнал МЕня НЕ раД" B) да Денис вот развезался теперь все память отшибло :) ,... ниче помучайся мольца ,,,,,,,

З.Ы:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДУНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

:ph34r: а я вот не буду дуть? :ph34r: и чё это ваще такое :ph34r: нет вы меня не заставите :ph34r:

всем всё понятно?\! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 СЕМ : а говорят трава лечит .,... :D ты приезжай у меня в машине еще на пру косячков осталось , вот я и дуну а ты будешь мне сочувствовать:)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как палево , а мне реально отстой колбасит и не прет,... и на все такой положить ,

даже на эти гребанные лаве ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джа научил растамана курить ганджа...

Вселенский лигалайз...

Если надо помочь дунуть я не вопрос....

Если кто сможет накурить меня до блеватни...

Я ГОТОВ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну - то, что деньги - это сила никто не сомневается...Слабо предложить пару-тройку способов как их заработать, не напрягаясь? ;)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

А напрячься чтобы заработать никак? Не бывает халаявных денег - это факт. Может ктонить пример привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

ну раз работу и криминал не предлагать то можно попробовать поучавствовать в лотереях. небольшой шанс есть, можно заняться каким нибуль видом спорта, может ты себя найдешь в этом виде и станешь чемпионом=) неисключено занятие киберспортом, сейчас там крутятся очень неплохие деньги=)

правда серьезное занятие спортом это уже работа=)

Изменено пользователем g2ofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.