Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 523

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Я знаю, в форуме есть любители танцевальной электронной музыки. Давайте собиремся вместе и совершим лыткаринский десант на фестиваль, ставший прототипом Инстанции (по крайней мере так утверждают организаторы).

Итак, 30 августа (это суббота) с 12-00 до 22-00 в Лужниках состоится праздник танцевальной музыки! Перечень диджеев - более чем... (даже Финист нарисовался)

Стоимость билетов - 150 р.

Подробности ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ты же знаешь что я всегда с тобой нос к носу! Пойду и подруг позову! это очень интересно! никогда не была на таком фестивале! давай! начинаем агитацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

С раюостью! поехал бы! но извеняйте! не могу по семейным обстоятельствам! Удачно вам повеселиться!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Итак, если у кого-нить еще не пропало желание ехать - пишите здесь, конектитесь со мной. Во вторник я еду за билетами. Могу купить и Вам. Еще раз - цена билета 150 ре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Во-первых, что в твоем понятии "техно отстойнейшее"? Из заявленных там людей техно играет от силы Финист (и то очень редко). Во-вторых, отстоем это не может быть опять же в силу состава приглашенных дж's. ЭТИ ЛЮДИ просто по определению не могут выступить отстойно.

Ну и наконец, можно поинтересоваться, кто енто тя так просвещает и насколько этот человек сведущ в танцевальной музыке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх народ! на работу меня призывают в субботу-то!!!!!!!!!!!!!млин......

вот боссы пошли! к нам делегация из Китая приезжает вот и придется с ними тут................. чац, кофе, чего изволите! ой! так что хрен знает смогу ли я! если днем то скорее нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.