Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bSd

Удаленная тема 521

Рекомендуемые сообщения


Din   

а вот если постараться, потянуть конечно за 3 т.р. сначала, а потом пробиться в качественные вот специалисты и тогда родина таксказать будет тебе платить не 400уе, а 4000уе(это я имею ввиду ракетные двигатели, остальным придется сложнее конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Все может быть! а может и наоборот Ракетные двигатели лягут на дно! а простые работы подымутся в престиже! Кто знает! А подумать кто станет допустим за 2000 руб. в месяц каждый день ну суббота воскресение выходной! работать? найдете? нет! а я найду и не одного человека! который работает так! Так зачем нам эти 400 у.е. если люди и без них обходятся! Меня кажется не туда понесло! но меня раздражает когда человек тольк о деньгах думает! Как будто больше нету ничего хорошего в жизни кроме денег! :mad: Глупо! не в деньгах счастье а в их количестве!:D А там кто знает! как судьба пинок даст так мы лететь и будем!:D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я вот тоже пыталась за 2 тыщи работать...секретаршей...хреновА получилось. Когда денег не достаточно все время паришься об этом, когда много - та же фИгня! Так что 4000уев это многовато, а вот 400 - в самай раз.

Да и потом, не перевелись ещё люди, которые готовы работать ПРОСТО ТАК(не смейтесь, сама видела!). Альтруисты этакие. Но позволить себе такую роскошь могут наверное только сосби женского полУ, потому как дети...семья...пристарелые родители...и т.д. И то не всякому под силу так вкалывать. а вообще: ХТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

поупаете диван из каталога IKEA, долго его выбирая и купив думаете, что что бы ни случилось, но проблема дивана точно решена, то вы во власти вещей :)))), а это плохо.

Главное то есть к этим самым деньгам относиться проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.