Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Инопланетяне...

Рекомендуемые сообщения

Mr.Zed2   

Земляне! Америка просто живёт на всяких аномалиях,

им (американцам) платя деньги учёные за фантастические рассказы,

ходят всякие небылицы, которые приводят в УЖАС людей...

Люди обвиняют правительство- мол упала где-то НлО и правительство

скрыло это событее....

Слава БОГУ что мы , РУССКИЕ, такой болезнью Иноплатоманией не страдаем.

А вы верите в ИНОПЛОНЕТЯН???

У меня есть знакомый который к этому оочень серьёзен. Везде всякие книги про это валяются,

фотографии...и мне кажется, что он срехнулся... :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, когда я научусь понимать людей и животных. тогда я наверное и начну верить во все это, а пока я не могу разобраться в себе толком, мне инопланетяне нафиг не сдались!!=)) мало что ли проблем на земле?!=))

так что в инопланетян я не верю, но существование еще какой либо жизни на земле отрицать не стану, впрочем, так же как и с пеной у рта доказывать, что она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

...в FBI долго думали почему взорвался левый двигатель

в КГБ пытались понять почему не взорвался правый...

я это к чему. если в тайне от людей всякое милитаристское барахло испытывать, можно во что угодно поверить.

впрочем не могу отрицать возможность существования цивилизаии более развитой, одно не понятно - если инопланетяне есть и они настолько круче, что о нас знают и при этом от нас умудряются прятаться, почему нас же не завхватили до сих пор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Не в плане полемики, а просто лучше не скажу сам, поэтому процитирую.

...в FBI долго думали почему взорвался левый двигатель

в КГБ пытались понять почему не взорвался правый...

я это к чему. если в тайне от людей всякое милитаристское барахло испытывать, можно во что угодно поверить.

с этим согласен полностью.

впрочем не могу отрицать возможность существования цивилизаии более развитой

здесь тоже согласен: отрицать тяжело, т.к. убедительных фактов, опровергающих возможность существования нет.

если инопланетяне есть и они настолько круче, что о нас знают и при этом от нас умудряются прятаться, почему нас же не завхватили до сих пор?

а нафига попу гармонь? ;)

на мой взгляд, желание людей верить в сверхрасу инопланетян наверное зиждется на тех же психологических основах, что и религиозность: просто нужен некто Вышестоящий и всемогущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Вполне реально предположить существование более высокороразвитой цивилизации (именно более). Я думаю, практически все знакомы с теорией Дарвина. И между тем никто как-то не пытался приложить эту теорию ко времени после появления Homo Sapiens. Ведь совершенно понятно, что многомилионное развитие жизни на создании этого вида не закончилось. Человек возник 65 млн. лет назад. За это время вполне мог возникнуть вид, стоящий на более высокой биологической нише.

Говорю более высокой, потому что если бы он возник на нашей нише, челочеку было бы хана раньше, чем он овладел бы огнём (в свое время человек весьма безцеремонно истребил конкурирующих неандертальцев).

Кроме того, если вы хоть что-нибудь помните из курса истории, то, может, вспомните один принцип - каждую последующую фазу своего развития человеческая цивилизация проходила быстрее, чем предыдущую. Очевидно, что тот же принцип можно применить к развитию жизни вообще. Т.е., если человек неандерталец возник через х лет после, допустим, австралопитека, то человек возник через лет, а последующий вид возник ещё быстрее. Более того, если промежуток между созданием лука и созданием первого календаря человечество пошло за у лет, то следующий вид прошёл этот промежуток за более короткий срок. Таким образом, этот вид стоит не только на более высокой биологической, но и цивилизационной нише. И ту фазу развития, которую мы проходим сейчас, он прошёл уже давным-давно.

Что касается контакта - вы никогда не пытались вступить в интеллектуальный контакт с бабуином из Московского зоопарка? Взаимная польза от этого контакта, надо думать, была бы ошеломляюще огромной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фтп лежит фильм довольно интересный (Воспоминания о будущем/Chariots of the Gods). Про различные древние постройки и т.д. В общем и целом перечисленные там факты наводт на мысли что все же были. Кроме того, учитывая бесконечность вселенной скорее есть чем нет ;). А почему с нами в контакт не вступают - да нафиг мы никому не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Они есть по-любому, но мы с ними скорее всего не пересечемся ни в пространнстве, ни во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я вообще никогда не понимал зачем человек так рвётся в космос, к инопланетянам и т.п., када наша планета практически не изучена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
я вообще никогда не понимал зачем человек так рвётся в космос, к инопланетянам и т.п., када наша планета практически не изучена....

стратегия развития.

всегда для человека надежней если у него есть второй дом, квартира, дача. вдруг в первом доме что-нибудь случится, пожар какой-либо.

а так пара тысяч человек возможно выживет на марсе. теоретически, например после столкновения земли с кометой.

по теории вероятности мы не одни во вселенной

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
стратегия развития.

всегда для человека надежней если у него есть второй дом, квартира, дача. вдруг в первом доме что-нибудь случится, пожар какой-либо.

а так пара тысяч человек возможно выживет на марсе. теоретически, например после столкновения земли с кометой.

по теории вероятности мы не одни во вселенной

лично сделаю лучше первый дом чем заимею второй..... мож я инопланетянин :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   

Может они и есть, но я не верю во всю шляпу, что по телеку показывают... Особенно крут фильм, где америкосы разрезают пришельца на части!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Я думаю, практически все знакомы с теорией Дарвина.

знакомы все. но не всем известно что теория та давно опровергнута.

в философии существует целое направление - "философские проблемы естесствознания", которое даёт ответы на некоторые вопросы, хотя большая часть из них по-прежнему в стадии изучения... и не стоит считать философию пустым сотрясанием звука. эта наука гораздо глубже, чем может показаться школьнику или даже студенту. сами такое проходили...

с религией сравнивать тоже не очень корректно, хотя, согласен с Илей, психологические основы схожи. дело в том, что идея бога абсурдна, поскольку тот вечен и всемогущ перманентно (констационально [постоянно] - кому как понятней :) )

идея более развитой цивилизации в значительной мере адекватна, поскольку базируется на исторической логике.

к ответу Naves'а добавлю, что экстенсивное (расширение границ) развитие всегда легче и доступней, но интенсивное (эволюция) качественнее. это уже второй закон диалектики - о количественно-качественных переходах :ok:

так, например, сейчас с транзисторами произошло. уменьшать тех.процесс нельзя (сохраняя площадь кристалла увеличивается число транзисторов. увеличивать площадь тоже нельзя - проблемы с тепловыделением), поэтому на одну подложку процессора лепят два, четыре и даже девять ядер (IBM Cell)... :) правда с процессорами не так просто - там идёт комбинирование обоих путей достижения целей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пикник на обочине" Стругатских. Там всё понятно расписано: есть, нет, почему не вступают в контакт?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

То Южный ветер:

В "Пикнике" поставлена как раз не проблема иноплянетян и всех с этим связанных вопросов, а проблема столкновения человека с неведомым вообще

То e_man:

Слышал звон, да не знает где он. Про опровержение этой теории кричать очень легко. Да только ты приведи мне само опровержение ;)

Виды существуют? - да. Виды конкурируют? - да. Виды появляются и исчезают? - да. Опровергнуть теорию такого рода можно лишь создав другую теорию. Про такую я что-то пока не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

На самом деле они уже давно среди нас. Есть множество фактов выступающих в подтверждение этому. Я верю в инопланетную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niki, "зона" в "пикнике" как раз и есть результат высадки инопланетян. И соответственно там задаются вопросы: почему они не пошли с землянами на контакт? И есть прекрасное пояснение в виде аналогии человеческого пикника относительно населяющих траву и землю, где этот пикник происходит, насекомых и соответственно этой высадкой. Они нас просто не заметили, а если заметили, то не обратили внимания, как мы не обращаем внимание на проползающего муравья. Это муравью кажется что у них в муравейнике общество, иерархия, ещё что-то, а сточки зрения человека, это обычный муравей. Так же могли не обратить внимание и на людей населяющих Землю. Читай глубже.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно верю. Рекомендую почитать книгу М. Карпенко "Вселенная разумная" Издательство "ВЕЧЕ", Москва, 2005

Собственно, речь не о верю-не верю, а полно свидетельств, зафиксированных наукой. Т.е. не верить осталось только для тех, кто не хочет знать. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

фотографических(и прочих) доказательств существования инопланетян существует полно(одно из них вы можете лицезреть в профиле Емана))

в общем,я уверен,что существуют=)

почему не вступают в контакт - ну во-первых, может быть уже вступали (см. вышеозначенный фильм "Воспоминания о будущем")

во-вторых, думаю, вступают, только не очень активно

в-третьих, думаю у них есть на такое повведение свои причины, которые, вполне возможно, в силу ИХ высокоразвитости и принципиально другого образа мысли нам могут быть немонтяны..ну или неочевидны!

Может они нас не замечают (как в "Пикнике"(, а может - Земля для них это что-то вроде аквариума=) наблюдают за нами, вмешиваются, тока мы это не замечаем, а может и ещё что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саус Парке была, кстати, серия в которой выяснилось что вся планета земля - большое галактическое реалити шоу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В Саус Парке была, кстати, серия в которой выяснилось что вся планета земля - большое галактическое реалити шоу. :)

Дуглас Адамс. Автостопом по Галактике(Douglas Adams. The Hitch Hiker's Guide to the Galaxy) а тут считалось что земля это грандиозный эксперимент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в "Автостопе" земля представляла собой суперкомпьютер который должен был ответить на вопрос - "Почему?"... или что то в этом духе ;) ;) ;)

Кстати - экранизация у книги довольно таки неплохая.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Интересное инфо:

Хакер нашел НЛО

Британский хакер Гэри Маккинон (Gary McKinnon), взломавший компьютерные сети Пентагона и экстрадиции которого требуют США, заявил, что на взломанном им сайте NASA ему удалось обнаружить огромное количество спутниковых фотоснимков неопознанных летающих объектов.

По словам Гэри Маккинона, ему также удалось получить доступ к файлу "Non-Terrestrial Officers.xls", в котором содержался список должностного состава ВВС США и информация о переводах на корабли, модели которых нигде больше не встречаются, также как и фамилии лиц, упомянутых в списке.

В мае хакер уже заявлял, что его намерением являлось донести до общественности информацию о скрываемых американским правительством технологиях, таких как антигравитация и свободная энергия.

Гэри Маккинон был арестован в 2002 году британским национальным подразделением по борьбе с преступностью в области высоких технологий за взлом компьютерных сетей, использующихся американскими сухопутными войсками, авиацией, флотом и Пентагоном. В США Маккинона называют "самым опасным военным хакером всех времен".

Американские военные ведомства заявляют, что Маккинон провел одни из самых серьезных атак на военные компьютерные сети США. Общая сумма причиненного ущерба составила более 700 тысяч долларов. Одна из атак была направлена на станцию военно-морского вооружения Эрл вскоре после 11 сентября 2001 года и сделала невозможным ее дальнейшую эксплуатацию. На устранение неисправностей потребовался месяц.

В мае 2006 года британский суд принял решение об экстрадиции Гэри Маккинона в США. Ожидается, что окончательное решение об экстрадиции примет министр внутренних дел Великобритании на этой неделе. В случае экстрадиции британцу грозит приговор в 70 лет тюремного заключения и штраф размером в 2 миллиона долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.