Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

АХТУНГ! РЕЗИНОВЫЙ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения


чтобы не летали..........идея такая похоже.

как обычно......и чтобы ходовую почаще ремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а я уже отписался в другой теме что лежачих кладут!

но можно понять почему всё же лето там ходят пешеходы.......что бы уехать с карьера а там все носятся!

ну теперь на одного шумахера который носился 220 стало меньше........хех........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

Кошмар какой-то. 20 минут по лесу ехал. И так придется каждый день время терять?

Хорошо, что не асфальтовый - надеюсь, его самодеятели разберут. Плохо, если потом снова что-то положат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Аккуратнее... там их двое на этом перекрестке...

МЛЯ...УРОДЫ...ХРЕНОВЫ...НЕ-НА-ВИ-ЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ездили бы все нормально и полицейских бы не надо было бы.... а то блин накупят машин с правами впридачу и носятся солобоны @#евы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
МЛЯ...УРОДЫ...ХРЕНОВЫ...НЕ-НА-ВИ-ЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ездили бы все нормально и полицейских бы не надо было бы.... а то блин накупят машин с правами впридачу и носятся солобоны @#евы....

Я когда работал в НВ я репортажик насчет этих полицейских делают. Почти дословно привожу кусок интервью:

- Скажите, вам не кажется, что ЛП чересчур сильно затрудняют движение?

- Нет, они делаются с разной выпуклостью и подбираются для каждого участка дороги.

- Ну вот например около Звезды на Спортивной какая ориентировочноая скорость его прохождения должна быть?

- Ну около 50 км/ч

Кто-нибудь по ним так ездит? :(

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Я когда работал в НВ я репортажик насчет этих полицейских делают. Почти дословно привожу кусок интервью:

Кто-нибудь по ним так ездит? :(

ну пару раз проехать можно.... потом машину поменять и ещё разик.... а потом уже в психушку заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Правильно сделали что положили

НИ ЯУХ не правильно!!!!! Правильно, когда все едут нормально, и никто не выё@#вается своей сомнительной крутизной.... правильно когда две полосы в обе стороны и нормальная обочина.... правильно, когда разметка и освещение есть на дороге......правильно, когда водители тормозят перед пешеходным переходом... ВОТ, что правильно, а то, что сделали - отмазка властей на сложившуюся ситуацию.... конечно просто эту херь на дорогу кинуть, и ни о чём больше не думать.... Дебиловатость какая - то....

Пипец...отковыряю эту байду ###...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
НИ ЯУХ не правильно!!!!! Правильно, когда все едут нормально, и никто не выё@#вается своей сомнительной крутизной.... правильно когда две полосы в обе стороны и нормальная обочина.... правильно, когда разметка и освещение есть на дороге......правильно, когда водители тормозят перед пешеходным переходом... ВОТ, что правильно, а то, что сделали - отмазка властей на сложившуюся ситуацию.... конечно просто эту херь на дорогу кинуть, и ни о чём больше не думать.... Дебиловатость какая - то....

Пипец...отковыряю эту байду ###...

:D:cry:

ты в какой стране живешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
В Ново-Зеландии, мля...

А ты сам то как думаешь?

бугагага неудачник ты еще удевляешься что в россии взяли и положили большой Х ?

Прикинь сколько бабосов на одно освещение дороги нужно через лес )))))

А теперь представь стоимость 1 мента )))

да они тебе 20 ментов поставят

Можешь себе брать и зубы в 2 ряда из них делать как у акулы ))) только резиновые :D:D

В нашей стране 100 -1000 человеческих жизней не стоит того что бы там освещение провели)

так что как Говорится Нагибайся и Намаж посильней

:prazdnik::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще это зря, особенно когда по полосе в каждую сторону. В результате будут очереди в часы пик. По собственному опыту знаю, когда поставили лежачего полицейского напротив госпиталя бурденко, то перед ним стали образовываться пробки. Именно потому, что каждый проезжает очень медленно.... Было бы по две полосы, то тогда можно такое делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

OFF

зато теперь москвичам будет комфортно гадить в наш карьер

можно подумать свои не серят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
OFF

можно подумать свои не серят...

понимаешь, если бы данная тур. зона приносила бы городу пользу и стабильный доход, я бы стоял в пробке с мыслью, что это время я трачу, что бы мне асфальт у дома положили и ещё что, а когда на карьер приезжают все и мы(город) с этого ничего, кроме груд мусора и пьяных дебилов, не имеем - это меня раздражает :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

В Москве сейчас много их поснимали.Видно жалоб много.Необоснованные установки.

А в принципе снять их легко,только штыри выдергивать тяжелее.

Несколько раз снять,надоест ставить.

Только их с собой забирать надо,а то эти же использовать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Нужно придумать как использовать элементы лежачего полицейского в домашнем хозяйстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
В Москве сейчас много их поснимали.Видно жалоб много.Необоснованные установки.

Может их где-то и поснимали, но я, наоборот, вижу их всё чаще. Там, где дорога в 2-4 полосы, проходит мимо школ, детских садов, рынков обязательно лепят мёртвых полицейских. Ну и перед пешеходными переходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
понимаешь, если бы данная тур. зона приносила бы городу пользу и стабильный доход, я бы стоял в пробке с мыслью, что это время я трачу, что бы мне асфальт у дома положили и ещё что, а когда на карьер приезжают все и мы(город) с этого ничего, кроме груд мусора и пьяных дебилов, не имеем - это меня раздражает :hello:

Правильно!!! Вход на карик сделаем по паспортам, все дебилы с московской пропиской будут башлять в казну города!!!! Соберём lissу на асфальт ребяты!!! :hello:

А лежачих я бы оставил, там полюбому в любое время года выезжают тачки, сам порой заё... ждать пока все гонщики проедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Правильно!!! Вход на карик сделаем по паспортам, все дебилы с московской пропиской будут башлять в казну города!!!! Соберём lissу на асфальт ребяты!!! :hello:

сделаешь - будет тебе всеобщий почет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.