Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Мир тесен!

Рекомендуемые сообщения

Mona   

На эту тему меня натолкнул рассказ sss о поездке в Абхазию на мотоцикле.

Был у меня такой интересный случай. В институте мы поехали с подругами на практику на Кольский полуостров - за романтикой. И было действительно классно, не зря! Наши в Москве хоть и больше заработали, зато такую красоту пропустили!!! Каждый выходной мы вдвоём с подругой отправлялись на экскурсию в какой-нибудь город. Однажды мы были в Апатитах, и нас ожидал сюрприз, когда мы к вечеру пришли на автобусную остановку, что последний автобус ушёл. Мы оказались одни в незнакомом городе. Классно.

Погрустив, мы пошли запастись едой и провести ночь на каком-то вокзальчике. Идя по городу - грустные и усталые, мы плелись в магазин. Вдруг моя подруга остановилась, увидев идущих навстречу каких-то молодых людей в военной форме. Один из них бросился ей на шею.

Оказалось, это был её сосед по лестничной клетке из Москвы, проходивший службу в Мурманске, и каким-то образом случайно оказавшийся тоже в этом городке на одни сутки.

Этот друг уговорил своего лейтенанта, чтобы нам разрешили с ними разделить ночлег. Правда, ночь мы не спали - всю ночь смотрели финское телевидение и ели какие-то вкусные печенья.

Утром, встретив все вместе рассвет солнца, мы с первым автобусом поехали домой.

В общаге никто даже милицию не вызвал. :(

А у вас наверняка было что-то подобное? Поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Ну так далеко я никого не встречал, но вот на севере Москвы неоднократно сталкивался на улице со своими бывшими одноклассникми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

На сборах в части встретил знакомого перца, с которым на одной bbs'ке тусовались лет 7 назад. Его в армию офицером взяли послужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Еду в метро, грустная такая, вдруг бац и моя одноклассница, вообще не на своей ветке, в общем вышли и стоим трепемся, вдруг сзади, кто-то к нам с радостными воплями подскакивает - другая одноклассница, которая совершенно случайно оказалась на этой станции. В общем все трое мы домой в этот день приехали ооочень поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал на Эльбрус и встретил там в баре своего товарища которого в городе то не каждый месяц вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Когда работал в Мячковском Объединенном Авиаотряде,будучи в командировке,вернее возвращаясь из командировки,застрял в Тюмени по погодным условиям.

В аэропорту народу было немерено,и вот слоняюсь по залу,(а на улице больше минус 30) получаю тычок в спину.Каково было мое удивление,когда я увидел парня,тоже в форме Аэрофлота,с которым мы работать начинали пацанами на заводе "Сатурн".Тогда он еще назывался почтовым ящиком.

Мы долго разговаривали обо всем,вспоминали завод и тех с кем работали.

У меня на руках был билет.А он предложил мне лететь с ним на Ан-8,на нем он летал радистом.

Ан-8 базировался в Домодедово.Но лету до Москвы на нем было более 5 часов,да и рейс не пассажирский.

Когда открыли аэропорт,то первым рейсом,стали выпускать застрявших пассажиров и мой рейс в частности.А его вылет задерживался.

Так,что пришлось расстаться.

В последующем,мы созванивались,но встретиться еще раз лично не получалось.То он в командировке,то я.

Прошло много лет,но этот случай остался в моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось как-то поработать в Магадане (это 8 часов полета от Москвы). И вот каково же было приятное удивление, когда прямо на улице (а Магадан к тому же тогда был закрытым, т.е. без вызова не пускали) встречаю знакомую лыткаринскую личность, с которым вместе работали здесь. Разговорились, конечно, поудивлялись, как тесен мир. Тогда народ ехал туда на заработки и за романтикой заодно.

Другой случай: поехали как-то с другом в Анапу с палаткой, еще студентами. Так и там дважды (!) в течение дня встретили еще одного товарища по учебе, с которым о встрече совершенно не договаривались. С такой частотой и в Лыткарино не виделись... :ok:

Иногда мне кажется, что у этих и им подобных встреч есть какое-то скрытое значение: ну отказывается разум признавать, что такая случайность возможна просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ехал однажды со знакомым из Свердловска в Москву на поезде в одном купе, вместе билеты брали, все как обычно. Какое же было удивление, когда через год вместе оказались в одном купе уже другого поезда Москва-Свердловск, хотя не общались с той поездки.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.