Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Макси

Удаленная тема 513

Рекомендуемые сообщения

Гость Макси   
Гость Макси

Ентот продажный POTSкриптум

от слова Потц.

Заказные статейки.

Нет уж, лучше молоточек почитаю, там хыть красок побольше, хотя и его читать вредно - а кратинки помаструбировать- еще куда дело не шло и то, не на все....

А это... пирсинг дырсинг... КАЖДАМУ-СВАЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Я тебе лишь одно предложение скажу без мата: надо уважать русский язык!

ЗЫ Сколько стоит ПС?А сколько Молоток, журнал для малолетних извращенцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так единственная заказная статья это про наш великий выделенный интеренет, который на самом деле не выделенный..

как будто слим писал а имя изменили... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Макси

Если тебе хочется что б ПС был лучше, так позжалуста приходи на круглый стол выскажи что не нравится, что нравится , а там авось и статейку напишешь не продажную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Еще раз нахожу прдтверждение тому, что в инете общается множество людей, неудовлетворенных нормальной жизнью.

Нет, может она у них и не особо нормальная....

НО!То, что они неудовлетворены- Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Обоснуй - я вот например считаю, что и в реальной жизни всем удовлетворен. А ты считаешь, что нет?

Опять же ты в нете тоже периодически находишься - тоже неудовлетворен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by Крендель

По мне так единственная заказная статья это про наш великий выделенный интеренет, который на самом деле не выделенный..

как будто слим писал а имя изменили... :(((

Это не Слим писал!!! И имя не изменяли!!! :D

А статейка-то действительно заказная!

Вот тока в других журналах и газетах заказного гораздо больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну вот, хоть один реальный пацан в форуме сидит... Согласен на все 100% с bsdaemon'ом. Это всё - американская пропаганда и т.д. и т.п. Никакого патриотизма не развивает у подрастающего поколения. Вот тут некоторые на меня опять наедут, поэтому я сразу скажу что в америке и во многих других странах молодежь воспитывается в патриотическом стиле, они уважают свое государство и т.д. и т.п..... А у нас (наверняка под влиянием запада) в молодежной среде пропагандируется алкоголизм (кто идет за клинским?), табакокурение и прочая ерунда... Везде, всех и всё можно купить... Всё что можно - уже продано.... Ну и что у нас за государство будет - алкоголиков, курильщиков, наркоманов? А? Распи#дяев короче... Не хочу в такой стране жить! Моя родина СССР! Для тех кто не понял - внимательно смотреть: ссылка

Тогда хоть было НОРМАЛЬНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А кто собственно вам сказал, что это заказная газета?! ПОРЕВО!

Если я туда пишу о том, что нравится мне, так что теперь?! Я раскрываю тему со всех известных сторон: и с негативной и с позитивной. Исключительно объективный взгяд на вещи, ничего не пропагандирую.

Игорь. А кто тебе сказал, что это была заказная статья?Имя мне назови.:mad:

2Удав. А ты мне скажи, почему ты считаешь уместным говорить о том, что мы все здесь кроме тебя любимого неудовлетворены жизнью в реале? Мне например интересно знакомиться с людьми в инете(так проще и без притязаний), а потом поддерживать отношения в реале. Так оно и случается всегда! Так что советую воздержаться от огульных , ничем не обоснованных утверждений. Сам-то весь день в асе торчишь=)))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by [mD]

Игорь. А кто тебе сказал, что это была заказная статья?Имя мне назови.:mad:  

Хе-Хе-Хе... Секрет... Сам автор сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by Igor

Не хочу в такой стране жить! Моя родина СССР! Для тех кто не понял - внимательно смотреть: ссылка  

Тогда хоть было НОРМАЛЬНО...

Не претендуя на объективность, хочу сказать, что в СССР я жить не хочу. Меня тоже многое не устраивает в РОССИИ, но двигаться в любом случае нужно вперед, а не назад.

И еще - судить о том, как жилось ТОГДА - могут только те, кто жил ТОГДА будучи уже совершеннолетним. Таких (я так понимаю) здесь нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

предыдущий опус я бы попросил не удалять. такого эмоционального накала я давно не читывал...а мат-ну что мат, у всех бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макси

Чем же ПС продажная? Статейками? Твое утвержение не имеет основания. Если ты имел в виду статейку про net.lytkarino.ru, то я тебе могу сказать по этому поводу только то, что эта статейка была заказана не редакцией газеты ПС. Тебя никто не заставляет читать то, что тебе не нравится. Если хочешь высказаться - приходи. А создавать бесконечные мессаги не по теме бесполезно - есть отдельная нить для ПС, там мы газету и обсуждаемс.

P.S.: Каждый на своем месте может болтать языком так, как ему хочется, но при этом ничего не делать. Ничего не делать - любимое занятие многих из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Если Макси - э ты, Удав, то рад тебя встретить, старичок! Почитал тему и ужаснулся - мама родная! Дожил почти до 23 и как то не замечал раньше ни Кула, ни МТВ...че такое ПС - вообще первый раз слышу... Хотя честно признаюсь - не считаю себя валенком неактуальным (может я и не прав)

Нужели с молодежью все так запущено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Originally posted by bsdaemon

я знаю что моё мсг будет удалено модером - ну нравится ему, именно мои удалять  =)

если честно уже за...... уроды читающие всякие Молотки, Все звёзды, Тин Поп  кул, браво, круто и прочий ТРЕШШШШШШШШШШ

долбанные подростки засуньте себе ваши трубы в ж....

u're fucken fake teen shit

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Мля, я канэшна перегнул палку- черт попутал

и кулы и дермо всякое, конечно же молоток, НО!

Есть же "Факел", котор\ый распространяется бесплатно (www.fakel.org)

или хохлядский "НАШ"

очень немассовые такие издания....

хотя...

Иля, если ты, Сиземин, то тоже рад тьебе...

блин

оооочень пьян е......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.