Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Remote Admin или альтернатива ему!

Рекомендуемые сообщения

Cenotaph   

Нужен серийник действующий либо альтернатива этой программе!

Что за программа можно прочитать на ссылка !!!

Просмотрел кучу сайтов с крэками и все крэки и серийники не подходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim   
Нужен серийник действующий либо альтернатива этой программе!

Что за программа можно прочитать на ссылка !!!

Просмотрел кучу сайтов с крэками и все крэки и серийники не подходят!

RAdmin нервно курит в сторонке. Лет 10 назад, это действительно был кул.

Щас самый правильный пацаны юзают Reomte Desktop, который интегрирован в вин XP. Если вины 2000, то клиента надо ставить отдельно. Серверная часть работает на уровне слежбы. Надо просто эту службу на соответствующем компе запустить. По умолчанию она в дауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
RAdmin нервно курит в сторонке. Лет 10 назад, это действительно был кул.

Щас самый правильный пацаны юзают Reomte Desktop, который интегрирован в вин XP. Если вины 2000, то клиента надо ставить отдельно. Серверная часть работает на уровне слежбы. Надо просто эту службу на соответствующем компе запустить. По умолчанию она в дауне.

Научи тада нас, "неправильных пацанов", юзать правильный Remote desktop!!! на компе с которого надо просматривать стоит ХР, а на остальных 2000!!! нужно, чтоб пользователи не знали, чтоб за ними "подглядывают"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
залей бэкдорчик к ним, например netbus :hello:

Касперский или ДокторВеб его может найти??? мне эта прога нужна на предприятии...! /гос.оборонка/

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Касперский или ДокторВеб его может найти??? мне эта прога нужна на предприятии...! /гос.оборонка/

а какие цели? шпионить за сотрудниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Научи тада нас, "неправильных пацанов", юзать правильный Remote desktop!!! на компе с которого надо просматривать стоит ХР, а на остальных 2000!!! нужно, чтоб пользователи не знали, чтоб за ними "подглядывают"!

Ни Radmin, ни Remote Desktop не предназначены для шпионства. Их функционирование заметно для юзера. Более того, во избежание недоразумений имеет место быть мандаторное требование, что юзер в это время ни к чему не прикасается.

Для шпионства нужны другие средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ребята, не хочу вас обламывать, но Remote Desktop - это такой фекалий редкостный, что я вообще не в силах понять, как его применяют на серверах.

рассказываю простой случай:

сижу дома. системы: дома 2003 Server, удалённая 2003 Server SP1.

запускаю RemoteDesctop, выполняю необходимую операцию с удалённым сервером, жму кнопочку Start - Logoff.

а далее ping до удалённой машины теряется. что характерно, удалённая машина вообще забыла про свои сетевые интерфейсы (у неё таковых два). для восстановления работоспособности пришлось его перезагрузить (разумеется не по сети).

и ладно бы то можно было списать на единичный глюк, однако такое происходит постоянно при выходе из сеанса методом завершения сеанса. а вот если тупо жмякнуть на "крестик" сверху - всё работает, Remote Desktop закрывается, только сессия подвисает на стадии завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Ребята, не хочу вас обламывать, но Remote Desktop - это такой фекалий редкостный, что я вообще не в силах понять, как его применяют на серверах.

ssh надо ставить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Ни Radmin, ни Remote Desktop не предназначены для шпионства. Их функционирование заметно для юзера. Более того, во избежание недоразумений имеет место быть мандаторное требование, что юзер в это время ни к чему не прикасается.

Для шпионства нужны другие средства.

Radmin можно запускать в нивидимом для юзера режиме....

Опыт в этом есть...т.к. Radmin trial-ен в течении 30 дней... успел попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ssh надо ставить

о чём и речь ;-)

RAdmin работает вообще забавно. юзер видит что ты творишь у него на раб. столе... т.е. ему можно онлайн показать как делать что-либо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
о чём и речь ;-)

RAdmin работает вообще забавно. юзер видит что ты творишь у него на раб. столе... т.е. ему можно онлайн показать как делать что-либо :)

По большому счету для этого программа подобного плана и нужна!!! но кроме этого просто контроль за действиями без вмешивания в работу и чтоб юзер не знал, что за ним наблюдают...! может это и шпионство за сотрудниками /хотя я так не считаю/, но программа такая нужна! и Remote Desktop тут не поможет!!! Нужен Radmin!

e_man - может ты поможешь найти сериал работающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
НУ если шпионить то это уже другие проги надо. Вот например: ссылка

И опять встает вопрос регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

+ минус этой программы в том, что нельзя отслеживать действия в режиме реального времени и самому управлять удаленным компьютером тоже нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Ну у тебя конечно запросы, хочу много и на халяву.

Поставь линух к ним на тачки, все что захочешь сможешь делать тогда, без всяких левых прог. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Nikolas, что-то в этот раз ты долго шёл к этому выводу ;-)

NightWOLF, начиная со среды - стучись в аську или личку. постараюсь помочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAdmin нервно курит в сторонке. Лет 10 назад, это действительно был кул.

Щас самый правильный пацаны юзают Reomte Desktop, который интегрирован в вин XP. Если вины 2000, то клиента надо ставить отдельно. Серверная часть работает на уровне слежбы. Надо просто эту службу на соответствующем компе запустить. По умолчанию она в дауне.

Reomte Desktop ваащето данная прога позволяет на иксчпе держать тока одну входящую сессию, т.е леминг который сидит на компе и уже авторизован буит отключен от своего профмиля во время твоей работы ,..R-admin да стар как мир есть еще несколько альтернатив ему один могу принести напиши тогда ,..... да ээээээ какбы скажи на какуую версию радмина тебе ключик нужен, если на 2.1 то у меня есть тока на работе тоже могу передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reomte Desktop ваащето данная прога позволяет на иксчпе держать тока одну входящую сессию, т.е леминг который сидит на компе и уже авторизован буит отключен от своего профмиля во время твоей работы ,..R-admin да стар как мир есть еще несколько альтернатив ему один могу принести напиши тогда ,..... да ээээээ какбы скажи на какуую версию радмина тебе ключик нужен, если на 2.1 то у меня есть тока на работе тоже могу передать

Вы не правы. Лемминг не будет отключен от своего профиля. Там есть специальная галочка чтобы цепляться к сессии, и не выбрасывать пользователя.

По поводу неработающих сетевых интерфейсов у e-man - это по ходу его проблемы.

я 1.5 года уже хожу на рабочее место RemoteDesktop(из-поз ХР кстати, для этого никакой сервер 200х не нужен) - такой проблемы никогда не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Там есть специальная галочка чтобы цепляться к сессии, и не выбрасывать пользователя.

скриншот в студию...где у вас подобные галочки?

и что гласит Help о нашем вопросе? Remote Desctop позволяет:

- Provide information for automatic logon

- Reconnect if connection is dropped

- Change the screen size for connections

- Change the color settings for connections

- Improve the performance of connections

- Display the connection bar in full-screen mode

- Specify a program to start upon connection

- Configure connections to play audio

- Make your local disk drives available in a session

- Make your local printer available in a session

- Make your local serial port available in a session

- Make a smart card available in a session

- Configure Windows shortcut keys in a session

- Configure bitmap caching

и ни слова о том, чтобы можно было прицепиться к чужой сессии. только к сохранённой ранее...

возможно, Чеб имел в виду Remote Assistance или, чтобы пользователя не выкидывало, на его машине должна быть запущена служба Secondary Logon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Будет тебе скриншот.

НЕмножко друг друга не поняли просто я говорил про стандартный Ремоут десктоп Виндовый ... имхо другая программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.