Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

Удаленная тема 509

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Тут на эти выходные плавал я на байдарке(или ходил, кому как угодно) от с. Мячково вниз по течению.

Вы,как люди сухопутные, наверняка не видели те дачки которые там возникли за последние лет 10.Можно получить большое эстетическое удовольствие от созерцания замкоподобных котеджей,ухоженных газонов,личных пристаней с водными мотоциклами и даже от парочки личных насыпных островков(прямо как в Японии),я задавался лишь одним вопросом: на какие извините,бабки,наши соотечественники построили эту красоту(не все же "сидят на трубе")?

Частичный ответ проплыл мимо:в роскошном катере (тыщ за 30-40) профланировала семья и хозяин управлял своей посудиной в белой маечке с надписью ЛДПР!

Вот ребята куда надо идти-а вы в мэры,в меры!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Полностью с тобой согласен! Только туда! А так вообще никуда не надо идти! А деньги они легким способом достают! Они потом в этих своих катеджах сидят и трисутся как бы их кото не грохнул! Так что думай у кого ты еще деньги эти воруешь! а Эти котеджы я каждый день лицезрею! Есть и трех этажные есть и четырех! Но скажу отделка ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

давеча(04,08) как раз сподобился со своей мадам сделать прогулочку на байках км так 30-40. вот собственно часть нашего веломаршрута пролегала именно мимо этих вот домиков только с другой стороны то есть по берегу другому. Таким образом имелась возможность весьма хорошо их разглядеть, а так же яхты, катера, парусники и супер заделанные набережные. Весьма неплохо поработали дизайнеры над ландшафтом. Чтой-то вспоминается закон об охране окружающей среды и реках федерального назначения, но видимо он не для этих людей(или может я путаю что-нить).

кароче согласен - все серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Din!

Ничего ты не путаешь- должна быть природоохранная зона(или водо-) 80 м от реки!Не соблюдають!

В пору открывать тему- что у нас нельзя сделать за деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я готов носить любую маечку (ЛДПР, КПРФ, "У меня самый большой ХУ#"), если мне дадут такой домик, а в придачу водный мотоцикл и акваланг.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

если ты обратишься в книгу Гиннеса с заявлением по поводу Х.., то может у тебя тогда будет такой домик, а вот за все остальные предложенные надписи больше 100$ не дают. :___)))))))))

ЗЫ

Судя по всему отвечая за свои слова и принципы их поддерживающие получаешь от жизни больше чем просто за слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Originally posted by Igor

Я готов носить любую маечку (ЛДПР, КПРФ, "У меня самый большой ХУ#"), если мне дадут такой домик, а в придачу водный мотоцикл и акваланг.... :D  

Интересно как ты готов далеко зайти за материальные блага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by шпак

Интересно как ты готов далеко зайти за материальные блага?

Ну во первых это не только материальные блага. Если вокруг всё чисто и красиво, то и на душе как-то лучше делается. Во-вторых - в большом доме можно собрать кучу народа и замутить мегашашлык!!!

Ну а вообще - мне будет пофиг что на маечке написано... если я буду иметь такой домик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Начальник!

Так ты не ответил,ты готов поступится чем-то для обладания этими благами?

Тот перец тоже не за маечку это все получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by шпак

Так ты не ответил,ты готов поступится чем-то для обладания этими благами?

Тот перец тоже не за маечку это все получил!

Чем-то может и готов... Смотря чем...

К тому же я говорил только про маечки.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.