Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ruslan2005

Надо жить...

Рекомендуемые сообщения

Прочитал тут многие темы, не сказать что остался равнодушным. На все фразы - "что мне делать если меня бросили" и "что делать если любимый человек вас не замечает" могу ответить следующие.

Я со своей девушкой жил 8 лет вместе, собирались в этом году пожениться и переехать жить в ваш город. Но увы, моя любимая умерла 4 месяца назад - тяжелая болезнь, с которой мы вместе боролись 6 лет оказалась сильнее. Можно было бы опустить руки и сказать что жизнь закончилась и начать бухать. Но я понимаю что моя девушка это бы мне не простила бы, если бы я так отнесся к себе и к памяти наших отношений. Надо бороться и жить, как бы тяжко не было. Никто не обещал что жизнь - это вечный праздник - иногда надо уметь взять себе в руки, убрать слезы с глаз и идти дальше. Именно это отличает человека с большой буквы от просто человечечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula   

я тебе очень сочувствую...

вот ответь мне, почему парень говорит девушке, что он ее любит, говорит это своим друзьям, при том говорит постоянно. они уже давно вместе, он знает все что она любит, что нет и т.д.

но вдруг появляется совершенно левая девушка с которой он знаком всего лишь неделю, и она на третий-четвертый день признается ему в любви. ему становится все равно на ту девушку, с которой он пережил много хороших и негативных моменотов, и он ведь верит той, которая его возможно использует только для того, чтоб ее парень (возможно что и бывший) отстал от нее.

может она просто использует его? может он ей и не нужен совсем? а в конце этого рассказа каждый останется у своего корыта? а он, он будет сожалеть больше всех, т.к. не поверил той, которая его действительно любит и которая ради него готова на все......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе очень сочувствую...

вот ответь мне, почему парень говорит девушке, что он ее любит, говорит это своим друзьям, при том говорит постоянно. они уже давно вместе, он знает все что она любит, что нет и т.д.

но вдруг появляется совершенно левая девушка с которой он знаком всего лишь неделю, и она на третий-четвертый день признается ему в любви. ему становится все равно на ту девушку, с которой он пережил много хороших и негативных моменотов, и он ведь верит той, которая его возможно использует только для того, чтоб ее парень (возможно что и бывший) отстал от нее.

может она просто использует его? может он ей и не нужен совсем? а в конце этого рассказа каждый останется у своего корыта? а он, он будет сожалеть больше всех, т.к. не поверил той, которая его действительно любит и которая ради него готова на все......

возможно он запутался, но так или иначе это человек который не понимает что ему надо в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

наверное ты прав. но он боится сделать неправильное решение.

1) боится, что если выберет ту (новую знакомую), то навсегда потеряет того человека, который его понимает и любит.

2) если останется со своей девушкой, то тогда потеряет ту.

и из всего этого выходит, что так и так он кого-то теряет, только он не может понять кто ему дороже и любимее..........

и все-таки я считаю, что использовать кого-то только ради того, чтоб парень (настоящий или бывший) перестал надоедать это подло

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruslan2005! Такова судьба. Иногда хочется оказаться на месте того, кто должен бы жить, но... не нам решать. Тебе есть что беречь и помнить. Не растеряй по жизни, останься Человеком. Все унесет река времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал тут многие темы, не сказать что остался равнодушным. На все фразы - "что мне делать если меня бросили" и "что делать если любимый человек вас не замечает" могу ответить следующие.

Я со своей девушкой жил 8 лет вместе, собирались в этом году пожениться и переехать жить в ваш город. Но увы, моя любимая умерла 4 месяца назад - тяжелая болезнь, с которой мы вместе боролись 6 лет оказалась сильнее. Можно было бы опустить руки и сказать что жизнь закончилась и начать бухать. Но я понимаю что моя девушка это бы мне не простила бы, если бы я так отнесся к себе и к памяти наших отношений. Надо бороться и жить, как бы тяжко не было. Никто не обещал что жизнь - это вечный праздник - иногда надо уметь взять себе в руки, убрать слезы с глаз и идти дальше. Именно это отличает человека с большой буквы от просто человечечка.

Уважаю... Вы очень сильный человек.

вот ответь мне, почему парень говорит девушке, что он ее любит, говорит это своим друзьям, при том говорит постоянно. они уже давно вместе, он знает все что она любит, что нет и т.д.

но вдруг появляется совершенно левая девушка с которой он знаком всего лишь неделю, и она на третий-четвертый день признается ему в любви. ему становится все равно на ту девушку, с которой он пережил много хороших и негативных моменотов, и он ведь верит той, которая его возможно использует только для того, чтоб ее парень (возможно что и бывший) отстал от нее.

может она просто использует его? может он ей и не нужен совсем? а в конце этого рассказа каждый останется у своего корыта? а он, он будет сожалеть больше всех, т.к. не поверил той, которая его действительно любит и которая ради него готова на все......

не понимаю я такой любви хоть убей... :cry:

какие могут тут быть серьезные отношения если не можешь решить..

любимая - она одна единственная, для меня во всяком случае так

если я люблю человека..то мне плевать и я даже не обращаю ни малейшего внимания ни на кого

за счастье надо бороться, но вопрос в другом..

а нужно ли оно..такое счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

в жизни всегда приходится выбирать. и у любого выбора есть цена.

Никто не обещал что жизнь - это вечный праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
в жизни всегда приходится выбирать. и у любого выбора есть цена.

Ещё бывает, что любой выбор - боль...

В литературе и бла-бла-бла нередко упоминают "рубцы на сердце"... так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну в представленном тобой случае боль и есть та цена, которую ты платишь за выбор. а бывает ты платишь свободой или счастьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда все бывает как хочется в любовных отношениях. столько раз видел что вот 2 человека, которые созданы друг для друга и тянутся к друг другу, но бог думает иначе и разводит людей в разные стороны.. или в разные миры.

Как говорится хочешь расмешить бога - расскажи ему о своих планах. Но пытаться надо - причем всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда все бывает как хочется в любовных отношениях. столько раз видел что вот 2 человека, которые созданы друг для друга и тянутся к друг другу, но бог думает иначе и разводит людей в разные стороны.. или в разные миры.

Как говорится хочешь расмешить бога - расскажи ему о своих планах. Но пытаться надо - причем всегда :)

Очень удобно валить все на волю божью - не срослось, значит и не нужно было и цели такой не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Просто надо верить в себя, в свои силы, чувства и все-все получится...

главное не отчаиваться и не опускать рук. надо бороться за свою жизнь и чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Просто надо знать себе цену и при этом поменьше о себе думать.

вот в этом-то и беда. цену знаю, а не думать не могу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у человека нет желания отбиваться , он никуда не денется :huh:

Крёпче держать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Если у человека нет желания отбиваться , он никуда не денется :huh:

Крёпче держать надо было.

держала крепко, видно только немного перестаралась... :cry:

просто мы наверное уже немножко надоели и надо было просто отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Molekula, ты милый ребенок, на тебя приятно смотреть, с тобой приятно общаться! Что ты зациклилась на одном? Их много и если не хватило ума тебя оценить и уберечь от стрессов, то просто уйди молча и достойно, не разводи базара на весь форум, не плачься первому попавшемуся. Мужиков вокруг пруд пруди, появится в твоей жизни умный, любящий и самый лучший на свете. Тебе еще так мало лет, а ты так переживаешь из-за мужиков. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Может хватит друг друга в чем то винить?! Это тема про любовь, а не про смерть и прочие разборки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Уважаемые модераторы! удалите все посты не относящиеся к теме и закройте ее. просто многие не могут до сих пор себя сдерживать, чтоб не отписаться в этой теме. тема была о том, что надо жить даже после того, как твоя половинка умерла, что надо найти силы и жить дальше.

прошу вас! удалите все посты не в тему и закройте тему!

с уважением к модераторам А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Ребят, вы чего тут разборки такие устроили? Человек, я думаю совсем не для этого тему начинал. Он между прочим о серьезной проблеме написал, а вы все в сплошной офтоп превратили. Прблемы бывают в жизни каждого, люди встречаются, расходятся и т.д. но, блин, нафига все на всеобщее обозрение выносить? Хватит уже ерундой заниматься. Все хорошо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сложно всё это...

Отольются кошке мышкины слёзки - это всегда так.

Нужно стараться думать о хорошем и забывать плохое.

Плохие мысли притягивают дурные события, хорошие - радостные.

Не надо злиться на своих обидчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Так, господа... продолжаем разбор полетов здесь:

ссылка

А эта тема вообще не про это... а вы тут разборки устраиваете.... Не надо усложнять жизь Ёме... ему и так работы хватит по разборке завала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

перед закрытием темы хочу заметить, что уважение хотелось бы видеть не только на словах, но и на деле.

ни одному из участников разборок его поведение не сделало чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.