Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

Почему из города убрали ОВИР

Рекомендуемые сообщения

ARISHKA   

Тут опять понадобилось мне это замечательно заведение ОВИР, причем по такому пустяку - немного отклеилась фотка на загранпаспорте, когда я позвонила по телефону (какой то у меня валялся), меня очень душевно послали в Люберцы. Не понимаю почему, задавать этото вопрос по телефону побоялась, по тону чувствовалось, что могут послать еще дальше Люберец. И почему сотрудники этих паспортных столов все такие неуравновешанные:)

Город у нас не самый маленький, неужели мы не достойны иметь свой ОВИР, и так всегда такие очереди там были, а в Люберцах наверно вообще чума:( Подскажите как теперь до этого ОВИРА добраться, какой автобус какая оcnановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что наш город посчитали слишком маленьким для такого заведения!! Произошла реорганизация, всё переименовали и решили всё поместить в одно место.

Насколько я знаю - это остановка "Школа", ул.Парковая, д.3, где то рядом с магазином "комфорт"

зы: попрошу паспортисток не трогать, с их условиями работы и зарплатой они более чем уравновешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

насчет маленького не знаю, очереди были в ОВИР все очень большие. Я первый загранпаспорт делала еще когда ОВИР был в Люберцах, это был тихий кошмар, люди туда съезжались со всего Люберецкого района, теперь наверно тоже самое будет, кто эти все реорганизации выдумывает, поубывала бы.

а насчет зарплаты и условий работы паспортисток, мое мнение одназначно, не нравится работа уходи или работай по-человечески.

Изменено пользователем ARISHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет маленького не знаю, очереди были в ОВИР все очень большие. Я первый загранпаспорт делала еще когда ОВИР был в Люберцах, это был тихий кошмар, люди туда съезжались со всего Люберецкого района, теперь наверно тоже самое будет, кто эти все реорганизации выдумывает, поубывала бы.

а насчет зарплаты и условий работы паспортисток, мое мнение одназначно, не нравится работа уходи или работай по-человечески.

Реогранизации во благо народа делаются.

про паспортисток - не судите поверхностно. Каждый день приходит море народу и не всегда адекватные и понимающие люди. В своем большинстве - тупые ничего не понимающие хамы. Еще и требующие вечно что - то. Без всякого уважения к труду. Им надо, а остальное ничего не волнует. Я бы на вас посмотрела ... :huh: Работа может нравиться, но вот люди, которые приходят... Поубивала бы за хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Подскажите как теперь до этого ОВИРА добраться, какой автобус какая оcnановка?

автобусов там чума ходит, лучше на 393 маршрутке ост. Ухтомская (это следущая остановка после Школы). пройти немного в строну Москвы и на повороте повернуть на право там будет балая высотка этажей 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Dust может она и занимается, но не у нас:)

KoRoLeFFkA у меня тоже работа состоит из общения с большим количеством людей не только из России, но и СНГ, а поверте мне с ними не легко разговаривать, но хамить я не позволяю себе даже если у меня ну очень плохое настроение. Чтобы к твоему труду относились с уважением, это уважение нужно заслужить. И что самое главное, если общение с людьми это и есть работа, то как она может нравится, если не нравится с людьми разговаривать. Мое ИМХО, не нравится, не работай, но на людях свою злобу не срывай.

Molekula спасибо теперь точно найду, эх ну так не охота в выходной день законный куда то тащиться :cry:

Изменено пользователем ARISHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Да у нас вообще тут деревня. На днях ходил к нотариусу - нужно было заверить доверенность на передачу домена другому человеку, чтобы тот мог оформить его (домен) на одну фирму. Так эти чукчи даже представления не имеют что такое домен и с чем его едят (ну это ладно, могу понять). Я им подробно объяснил (полчаса объяснял), что это, для чего нужно, и что он является моей собственностью. Все-равно козлины нифига не подписали - сказали, что они с этим никогда не сталкивались, и подписывать этот документ не будут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что самое главное, если общение с людьми это и есть работа, то как она может нравится, если не нравится с людьми разговаривать.

С людьми нравиться...с хамами нет..

Большинству наплевать...их волнуют только свои интересы - убей себя об стенку, но напиши справку, даже если твоё рабочее время уже закончилось и ты помираешь от усталости.. :cry:

по поводу ОВИРа, его теперь вроде даже переименовали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

менял загран в ноябре 2005 в Люберцах, спокойно отстояли очередь часа 1.5 и забрали паспорт, особо хамского отношения не наблюдал - был жуткий беспорядок из коробок в отделе( гы, сам помогал искать свой паспорт), а вот на звонки у них отвечают действительно хамло: пришлось звонить 5(!!!) раз, пока выяснил все, что требовалось ( банально бросали трубки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас вообще тут деревня. На днях ходил к нотариусу - нужно было заверить доверенность на передачу домена другому человеку, чтобы тот мог оформить его (домен) на одну фирму. Так эти чукчи даже представления не имеют что такое домен и с чем его едят (ну это ладно, могу понять). Я им подробно объяснил (полчаса объяснял), что это, для чего нужно, и что он является моей собственностью. Все-равно козлины нифига не подписали - сказали, что они с этим никогда не сталкивались, и подписывать этот документ не будут :(

Еслиб у тебя получилось им за полчаса объяснить, что такое домен - можно было бы памятник при жизни ставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А этот ОВИР работает по субботам? Время работы никто не знает, случайно?

чего не знаем, того не знаем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Lashana

Да ОВИР работает по субботам, но только для выдачи паспортов....и до 15.00 правда, один раз я туда приехала в 13.50 и его уже закрывали, так что надо приезжать заранее...

Для того, чтобы подать документы дела обстоят хуже...принимают 2 или 3 раза в неделю и только в один из дней вечером....и очереди там огромные..очень <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Lashana

Для того, чтобы подать документы дела обстоят хуже...принимают 2 или 3 раза в неделю и только в один из дней вечером....и очереди там огромные..очень <_<

Спасибо. Да... Перспектива не из лучших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Ну вот в субботу поехала в ОВИР, все нашла, все замечательно, только через 10 минут после того, как я туда приехала, сказали, что это короткий день и ОВИР закрывает :cry: Люди сразу сгрудились около дверей :rolleyes: , пройти в кабинет не представлялось возможным, причем там оставалось около 15 человек, которые хотели получить паспорта и стояли в очереди с самого утра, если не с вечера предыдущего дня. Но их тоже уже не хотели пускать и силой гнали на улицу. Куда уж мне с отклеивающейся фотографией :huh:, поехала обратно домой :(

Да уж, подскажите, а какая есть инстанция над ОВИРами, не знаю может они сейчас как-то по другому называются, по Московской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

1. должна быть жалобная книга

2. есть ЗоЗПП. (потребляем услугу)

3. у любого гос. предприятия есть часы работы, которые не скрываются. если врут - апеллируйте.

4. крайний случай. есть камера, диктофон, фотоаппарат - да что угодно. и есть суд. речь можно записать даже на мобильник. если вас обидели в гос.организации - не оставляйте случай без ответа. так вы только укрепляете самоуверенность хамов.

ps: Королеффка, теперь ясно где у тебя родственники работают. если, допустим, твоя мама - добрый и вежливый человек, это не значит, что все её коллеги такие же.

с их условиями работы и зарплатой они более чем уравновешены.

не лей всё в один котёл. не устраивает зарплата - меняй работу. не уравновешен - лечись. имхо одно от другого не зависит. иначе наш президент обязан быть просто паинькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps: Королеффка, теперь ясно где у тебя родственники работают. если, допустим, твоя мама - добрый и вежливый человек, это не значит, что все её коллеги такие же. не лей всё в один котёл. не устраивает зарплата - меняй работу. не уравновешен - лечись. имхо одно от другого не зависит. иначе наш президент обязан быть просто паинькой.

я говорю о том, что для начала самим посетителям стоит вести себя адекватно!

я на это уже насмотрелась, когда паспортистка принимает посетителя, а за дверью происходят (довольно громко и слышно) обсуждения - как быстро человек работает и чем он занимается в рабочее время, а потом как ни в чем не бывало заходят в кабинет и требуют какую - нибудь несчастную справку.

Уважать труд надо! Думаете так легко ? Это же ДОКУМЕНТЫ!! Одна ошибка может повлечь серьезные последствия!

Вы вообще хоть видели в каком состоянии здание, в котором находиться паспортный стол?! Да там же находиться страшно - того и гляди обрушиться всё, а администрация всё тянет с переселением, потому что видите ли всё куплено в нашем городе, и не могут достойное помещение выделить такой нужной организации.

А вот к примеру ситуация когда рабочий день заканчивается, а люди всё стоят и канючат.. напишите справочку.. И они пишут..

И так каждый день! Почему паспортистки должны оставаться в свое нерабочее время?! И потом еще вместо благодарности жалобы одни. Не каждый даже СПАСИБО элементарное скажет!

Да я массу примеров могу привести, когда виноват посетитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

из Лыткарино убрали ОВИР и СЭС, сейчас переносят военкомат в Люберцы, что за тенденция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато вместо СЭС в Лыткарино перенесли Наркологический и Психо-неврологический диспансеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Лыткарино убрали ОВИР и СЭС, сейчас переносят военкомат в Люберцы, что за тенденция?

да просто посчитали, что город маловат для таких организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.