Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
|-|езнакомк/-\

В чем счастье?

Рекомендуемые сообщения

Mona   
"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,

ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются"

А кому принадлежит эта бесподобная цитата? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   
Счастье - конечно же во вкусной и здоровой пище. Я например всегда не прочь опрокинуть тарелочку-другую и запить их легким, ни к чему не обязывающим винцом... :ok:

Да, согласна. В конце тяжёлого дня очень приятно расслабиться хорошим вином(тарелочку-другую я лучше отдам врагу - по закону здорового ужина!). Красным испанским - Резерва. Почему в России нет хорошего вина? Я протестую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
А кому принадлежит эта бесподобная цитата? Спасибо.

Сия действительно бесподобная цитата взята из книги А. и Б. Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Впрочем там она тоже идет как цитата. Первоисточник мне, к моему стыду, неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, согласна. В конце тяжёлого дня очень приятно расслабиться хорошим вином(тарелочку-другую я лучше отдам врагу - по закону здорового ужина!). Красным испанским - Резерва. Почему в России нет хорошего вина? Я протестую!!!

Полностью присоединяюсь к протесту!

Mona! Завтра же заступаем на пикет около "Геркулеса" с транспарантами и мегафоном. Предлагаю начать выдвигать лозунги в 6.00 утра, пока еще прохладно... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
когда есть рядом любимый человек, который поддерживает во всем; когда есть друзья, верные и преданные, проверенные годами; когда работа хорошая и интересная; когда все близкие здоровы и все у них хорошо

когда все что запланировано обязательно сбывается

так зачем???

Затем... это же смысл жизни! Незачем тогда было бы жить, если не ради счастья собственного и дорогих сердцу людей. Каждый же стремится найти свою вторую половинку... и ты, rename2000 тоже! И создать комфорт вокруг... и общаться с приятными, интересными и надёжными людьми... и получить образование и интересную работу... и отдыхать, получать удовольствия от жизни... и многое многое другое.

Просто кому-то это всё легко достаётся, но большинству приходится предпринимать массу различных действий и тратить на выполнения поставленных задач долгие годы.

А самое главное и точное определение счастья, по моему мнению, звучит так:

Счастье - это когда тебя понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Счасть - любить и быть любимой. Быть способной дарить любовь и принимать её. А еще... рождение ребенка это тоже наверно счастье. Когда новому созданию жизнь даешь. Это по классификации Игоря такое вот мое локальное счастье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью присоединяюсь к протесту!

Mona! Завтра же заступаем на пикет около "Геркулеса" с транспарантами и мегафоном. Предлагаю начать выдвигать лозунги в 6.00 утра, пока еще прохладно... :ok:

Одним экстремистом в Лукошкино стало больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Одним экстремистом в Лукошкино стало больше :)

Двумя!!! И уверена, к нам присоединились бы многие, потому что культуры питья у нас тоже должна развиваться. А какая культура питья без хорошего вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам люблю хорошее вино, но пикетировать Герыч бесполезно - там оно не появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про культуру пития... оказывается алики собираются рано, пока солнце не печет и к 10ти уже готовые... а я то гадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самых стойких после 10 утра пепелацы с эцилопами развозят по вытрезвителям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Счастье - когда знаешь, для чего ты нужен и что тебе надо делать

Изменено пользователем Niki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.