Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rusann

Удаленная тема 501

Рекомендуемые сообщения

rusann   

У многих из вас отключили горячую воду на целый месяц. Мне интересно кто и как пережил эту катастрофу? Как боролись с потом и грязью - тазики и чайники или родственники в старых домах с газовыми колонками? И вообще дадут ли ее вовремя (мож кто знает)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Да мне как-то и под холодным душем ничего... Вот только мыло плохо смывается... Приходиться чайничек кипятить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Только что из-под холодного душа. Не удержался и решил поделиться с вами ощущениями (собстно сабж). Так что отдельное спасибо (и это серьезно...без б) нашим местным властям за предоставленное бесплатное адреналин-шоу в кажой нормальной квартире (гибриды, оборудованные колонками-не в счет)!

Холодный душ - это самая позитивная вещь во время июльской жары. А проблемы с горячей водой (точнее ее отсутствие) - дополнительный стимул к участию в этом шоу каждого чистоплотного лыткаринца.

p/s...ух. че то я расписался на ночь глядя...все спать, а то в 6 встават:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой субъективный всягляд, лучше чтобы отключали горячую воду летом, а не зимой в градусов -30 в связи с аварией. Скажу тем, кто еще не слышал: в котельной моеняют котлы, которые сначала нужно демонтировать, ну а потом соответственно поставить новые. Это дело не на одинь день. И без необходимости не отключали бы у нас воду. И тем более на месяц.

Я, как и все, носился и ношусь по квартире с чайничком, или кастрюлькой кипяточка. Фу, гадость какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Я тут купил себе водонагреватель.....оказалось что это классная вещь. Теплая вода с напором достаточным чтобы помыться под душем. Правда жрет достаточно много 5 кВт, но не думаю что на чайничках я бы потратил гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А я года два назад делал такую хрень: брал большуй кострюлю и поливочный шланг. Один конец подключал к крану, середину (как можно больше) скручивал в кастрюле, а другой конец выводил в ванную.

Далее в кастрюлю наливается вода и доводится до кипения.

В результате вода проходя по шлангу успевает нагреваться и мы имеем халявную водонагревалку, которая не жрет электричества вообще... Вот так-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

надо попробовать а то надоело уже с тазиками трахаться.............

:mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Да, есть есче мастера в нашем городе. Но енто работает для тех у кого газовые плиты, а если электрическая, то это получается также накладно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ИзвращЮги! Холодный душ какой-то, трахаться с тазиками (хочешь это обсудить?=))

У меня цивильная водонаргевалка, которой хвататет на полноценный душ и жрет она всего полтора киловата

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by [mD]

ИзвращЮги! Холодный душ какой-то, трахаться с тазиками (хочешь это обсудить?=))

У меня цивильная водонаргевалка, которой хвататет на полноценный душ и жрет она всего полтора киловата

Ваша.

Холодный душ - это полезное и тонизирующее средство... Хочешь вместе примем? Я тебя буду поливать и держать, чтоб ты не убежала :D Зато какие крики будут :)

Я помню на сборах в армии в душе горячая вода была тока по выходным. Ну а мы как цивильные городские люди привыкли иметь душь каждый день. Вот и приходилось принимать его таким, какой он есть, т.е. холодным. Представте себе: вечером баню заходят двадцать парней, после чего оттуда раздаются крики и вопли, которые по всей территории части слышны, а потом выходят эти парни довольные и веселые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by Igor

Холодный душ - это полезное и тонизирующее средство... Хочешь вместе примем? Я тебя буду поливать и держать, чтоб ты не убежала :D  Зато какие крики будут :)  

Я помню на сборах в армии в душе горячая вода была тока по выходным. Ну а мы как цивильные городские люди привыкли иметь душь каждый день. Вот и приходилось принимать его таким, какой он есть, т.е. холодным.  Представте себе: вечером баню заходят двадцать парней, после чего оттуда раздаются крики и вопли, которые по всей территории части слышны, а потом выходят эти парни довольные и веселые :)

У меня даже бани не было - приходилось каждое утро и вечер душ принимать...под рукомойником, которые располагались на улице прям рядом с дорожкой, по которой женское население части (ну всякие там жены офицеров) именно в это время ходило на работу и с работы. Ну а кто ж душ в плавках принимает - короче прибавьте к этим крикам еще толпу обнаженных курсантов, прыгающих от холода на одной ноге - КВН тот еще:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.