Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Аэрография

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Вообщем уж больно хочется что-нибудь изобразить на новой машине, к тому же как раз есть места, куда она просто проситься. Кто-нибудь пробовал себе делать? Или мож знакомые делали? Интересует стоимость работы и как на это смотрит ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
Вообщем уж больно хочется что-нибудь изобразить на новой машине, к тому же как раз есть места, куда она просто проситься. Кто-нибудь пробовал себе делать? Или мож знакомые делали? Интересует стоимость работы и как на это смотрит ГИБДД.

ГИБДД на это дело положить, а вот цены приличные, 2 года назад бак мотика разрисовать стоило 100$

сейчас думаю дешевле, учитывая, что разрисованных авто стало на порядок больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцы относятся спокойно.

Кроме того угонщики на такие машины вообще не смотрят - палевные очень.

По правилам должно остваться сколько то процентов оригинального цвета кузова. (сколько - не помню точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем-то хочу Медведа c преведом сзади нарисовать...

Мда..... с "Преведом" - точно не угонят. А мужика с бабой - изобразишь? я хотел Эрика картмана на капот замутить, но что то заломало (а если честно - зажал денег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я видел классную аэрографию на каком-то джипе.... У него был рисунок очень интересный: на чёрном фоне по всей машине то там, то здесь проглядывали механизмы оплетённые венами, мышцами и сухожилиями... эдакая смесь механики и живой плоти... Мне такой рисунок очень понравился... Смотрелось правдоподобно.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Цвет машины по документам должен совпадать с реальным цветом не менее чем на 50%!

Дядя делал в прошлом году капот у Мазды за 2500 Вашингтонов! красиво получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее... это типа превед тому, кого обогнал, или кто пропустил.

...или тому кто догнал :driver::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

а я вот думаю сделать паука, на Accent на заднее крыло порадовать своего кореша...

скока бабок выйдет незнаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕдавно интерисовался этим сопросам! И узнал что средняя цена за детал 200уе! Но эта деталь будет просто неотразима! На следующий недели кину пару фоток!

А наше доблестное МИЛИЦИЯ относится к этому делу нормально главное чтобы осталость 50% цвета записаного в ПТС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Южный Ветер,

Машинка просто супер!!! :ok:

По-моему, площадь "неродного" цвета не должна превышать 30%... Но могу ошибаться. :)

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно в городе видела авто, иномарку но точно не помню какую. Так вот рисунок мне очень понравился. Машина серебристого цвета, на ней в серебристых тонах нарисована девушка и надпись PLAYBOY. Смотрится просто СУПЕР. Именно то, что на серебристом, девушка не цветными красками, а серебристыми разыми оттенками!

Никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Хлопцы, по аэрографии есть форум ссылка, много примеров,много художников, много разных цен. Для тех,кто интересуется аэрографией- благословенное место, есть огромный выбор. Хотя я и сам занимаюсь этим самым, но отправляю вас на этот форум- чобы не было ехидностей. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

ЗЫ: При обращении по аэрографии лучше всего аппелировать к художнику, а не к студии.В основном все художники работают в известных студиях из 30-50%. То есть обратившись напрямую вы экономите около 50% рупов, а если в данный момент художник имеет глубокую нужду в дензнаках,то и поболее.Да простят меня собратья по цеху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.