Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Удаленная тема 500

Рекомендуемые сообщения

Ранее утро. Нада вставать... Нет, еще 5 минут полежу... Проходит 45 минут. Вскакиваю от одной мысли в голове: ПРОСПАЛ! Начинаю судорожно искать брюки, в итоге натягиваю их задом наперед:-) Ищу рубашку... Где-то тут валялась... Да нет же, там, уже валяется под стулом. Одеваю, у меня отлетает пуговица. Беру другую рубашку... Еду в автобусе - сплю. В метро чуть не проехал свою остановку - сосед небрежно пихнул меня логтем в бок так, что вольно-невольно заставил меня проснуться...

Весь день никакой. Глаза закрываются. Спички в глазах уже не помогают. Веки на столько изношены, что в них уже появились отверстия, куда проваливаются спички. Кофе как вода - эффекта 0. Крепкий чай тоже.

Есть ли у вас какие-нибудь рецепты от сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

На самом деле для меня лучший рецепт от сна - это собственно грядущий день, насыщенный интересными событиями. Ведь если тебя тянет на работу (школу/институт), если ты знаешь что ТАМ тебе будет гораздо прикольнее и ТАМ ты будешь гораздо более востребован чем в собственной кровати (только без всяких там задних пошлых мыслишек:D ) - то и мотивация твоего подъема с кровати будет гораздо выше.

Поэтому сделайте так, чтобы Васс тянуло ЖИТЬ больше чем спать и все будет ОКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Фитиль! Колись, у тебя телепатические способности?:) Взял, и облёк мои мысли в словарную оболочку, да ещё спроецировал на монитор!

Ну в общем,я на все 200% согласна с предыдущей мЕсаГой. трабла состоиит лишь в том, что не каждое утро ты просыпаешься(если просыпаешься) с мыслью о том, как здорово тебе будет сейчас на работе...насколько ты там востребован...Лично у меня стимул один = дожить да 5 часов и поехать в парк на скейте кататься! Или утешаю себя мыслью, что я вот сейчас встану и с завтрашнего дня до выходных вставать придется на один раз меньше!Тож стимул...:rolleyes:

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а если же все-таки день грядущий не предвещает ничего интересного? Все одно и то же, т.е. скукатища, однообразность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

скажу как зануда - но значит что-то в твоей жизни надо менять (mD, я опять говорю твоими мыслями?;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ОПЯТЬ! только перемены в жизни даются с трудом...Особенно когда не всё зависит от ТЕБЯ...Хотя одну вешь я бы все-таки поменяла. Не скажу какую!+))):D :D :D

ВАша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by [mD]

ОПЯТЬ! только перемены в жизни даются с трудом...Особенно когда не всё зависит от ТЕБЯ...Хотя одну вешь я бы все-таки поменяла. Не скажу какую!+))):D :D :D  

ВАша.

Енто ты интересно не после теста на определение половой принадлежности надумала:D а-то есть такие подозрения:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не надо спать...а вернее, надо не спать,

то самым лучшим(и "почти моим фирменным") рецептом будет

кофе(непременно натуральный зерновой), сваренный на кока-коле..

Как говориться, вкусно и полезно.... хотя, насчет этих

двух свойств получаемого напитка я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

проверено.

Стоит отклониться от графика, а это бывает постоянно, то начинается такая же фигня как и у Стелсмена. Бегу на автобус дожевывая бетерброд и надевая рубашку на ходу на улице уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Надо просто как только открыл глаза (или что - то в этом роде) сразу вскакивать из кровати и всё, немного задержишься - будет труднее, у самого получается через раз. Кофе не катит, лучшесвежий чай без сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Для меня действенный способ - это делать так чтобы кнопка выключения будильника была как можно дальше, чтобы пришлось встать дабы выключить. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я раньше эктримальным просыпанием увлекалась(точнее меня так будили...). Как только проснусь стаскивали за ноги с кровати (людей с двуспальной кроватью не касается)=))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by [mD]

Я раньше эктримальным просыпанием увлекалась(точнее меня так будили...). Как только проснусь стаскивали за ноги с кровати (людей с двуспальной кроватью не касается)=))

Ваша.

Я б за такое - ногой бы дал...больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я тоже, если бы меня стаскивал чужой чел, а то мама...Тут блин, ногой дашь, а тебе в двойном размере вернётся!Чревато знаешь ли...:D

Хотя был у нас в лагере лет 5 назад мужик, которомй выпала нелегкая участь ходить по палатам будить. так он ошибочно решил, что с рупором у него лучше получится. Денис, ты бы знал какие неожиданные предметы летели в него, пока он совершал его черное дело! Ему-то не в домек, что нам не нравилось, когда он подходил к каждому в отдельности пока мы спим и орал через рупор "Подъем!". Не знаю как после этого заикой не осталась... Я вот люблю что бы меня поцеловали, пошептали какие-нибудь приятности на ушко и тогда был бы стимул вставать(ведь кофе-то готовый стоит-руку протяни!)

Ваша.:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Лучший рецепт от сна - звонок клиента или какого-нить знакомого (или знакомой), который звонит и говорит, что через 5 мин придет...

И надо за 5 минут (в случае девушки) успеть убраться, помыть посуду, умыться, выгнать всех остальных из дома и т.д. а в случае чувака - заныкать остатки пивка, еду иначе не останется ничего на завтрак :(

А еще лучше - когда тебе звонят в дверь...

А вообще я согласен с Семом - главное встать сразу, а не валяться в кровати.. так проще, но главное пересилить себя и ВСКОЧИТЬ сразу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что. Помогает контрастный душ! Сначала теплая вода, а потом плавненький переход до ледяного. Сегодня этот способ был опробован и запатентован мною! :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by Крендель

А лучше вообще не ложится спать тогда и ставать не придется :)

Ну это уже депривация сна получается... Так и крыше съехать недолго... Если ночь не спать, то появляется раздражительность, начинаешь на всех кидаться и посылать всех ###... А если двое суток не спать, то наблюдается измененное состояние сознания... глюки начинаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.