Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Фельдмаршал

Общага или квартира

Рекомендуемые сообщения

Где лучше жить в студенчестве?В общаге,в квартире с родителями или,если есть возможность,снимать отдельную квартиру (за счёт родителей в большинстве случаев)?

ваше мнение и ваш опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общаге только первое время прикольно! потом так надоедает!!!!!!!!!!!! я бы больше недели не смогла бы в общаге прожить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Мне больше общага нравится. Живу уже 4 года и зашибись, куча друзей рядом, веселее. Наверно буду вспоминать потом как одно из лучших времен жизни. :ok:

Многие вспоминают свои студенческие годы в общаге с настальнией. К нам тут недавно чувак из канады приезжал, комнату снимал, говорит жил тут 50 лет назад, ностальгия пробила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала мнение,что если живёшь один в квартире,что у кого-нибудь больше шансов обидеть.А вот в общаге вокруг друзья,типа,надёжнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

квартира вскладчину с подругой (лучше, чтобы у каждой по комнате было) - и не скучно, и шансов быть обиженной меньше, и не так дорого как одной снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно отдельная квартира...

общага хороша первое время..и смотря какие соседи попадутся

в доме как то уютнее и спокойнее

и хотя бы во время сессии никто не орёет за стенкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Всё зависит от возможностей печени и от поставленных целей.

Печень вроде в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мне было хорошо с родителями. Возвращаешься в Лыткарино с последним автобусом, а тебя уже и чайник горячий ждёт...Я бы не променяла. В общаге соблазнов много. Слишком много чтоб хорошо учиться, или хотя бы на стипендию...

Не говоря о том, что однажды я была в гостях в общаге, так сосед моего знакомого - кавказец...я бы с таким соседством и дня не прожила бы...

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Мне было хорошо с родителями. Возвращаешься в Лыткарино с последним автобусом, а тебя уже и чайник горячий ждёт...Я бы не променяла. В общаге соблазнов много. Слишком много чтоб хорошо учиться, или хотя бы на стипендию...

Не говоря о том, что однажды я была в гостях в общаге, так сосед моего знакомого - кавказец...я бы с таким соседством и дня не прожила бы...

С родоками жить это конечно хорошо! Но я бы предпочол одиночество! Приучает к самостоятельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
С родоками жить это конечно хорошо! Но я бы предпочол одиночество! Приучает к самостоятельности!

Точно. Рано или поздно надо быть самостоятельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было хорошо с родителями. Возвращаешься в Лыткарино с последним автобусом, а тебя уже и чайник горячий ждёт...Я бы не променяла. В общаге соблазнов много. Слишком много чтоб хорошо учиться, или хотя бы на стипендию...

Не говоря о том, что однажды я была в гостях в общаге, так сосед моего знакомого - кавказец...я бы с таким соседством и дня не прожила бы...

Зато будет что на свалке вспомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Точно. Рано или поздно надо быть самостоятельным.

Когда надо будет - приучится имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio, не всегда...бывают случаи,когда взрослые люди,даже женившись/выйдя замуж,не становятся самостоятельными и продолжают жить с родителями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, не всегда...бывают случаи,когда взрослые люди,даже женившись/выйдя замуж,не становятся самостоятельными и продолжают жить с родителями...

Значит, таким людям не суждено быть самостоятельными или просто не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.