Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

А что за авария была на перекрестке Первомайской и Песчаной

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Вроде как Лансер с какой-то помойкой сракерской типа старой Жетты соприкоснулся. Непонятно, почему тогда он и сзади подбит и спереди. Как это?

И куча сракеров на своих помойках вокруг дополняет пейзаж.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куча сракеров на своих помойках вокруг дополняет пейзаж.....

Фи! Как грубо!

Нельзя так относится к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Фи! Как грубо!

Нельзя так относится к людям.

А как мне относиться к людям, которые по ночам мешают спать? До которых не доходить, что пердеть громко и устраивать гонки надо в отведенных для этого местах, а не в городе, уроды мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как мне относиться к людям, которые по ночам мешают спать? До которых не доходить, что пердеть громко и устраивать гонки надо в отведенных для этого местах, а не в городе, уроды мля...

Дык первоначально было про помойки а не про гонщиков. Но если "сракеры" - производное от прямоточного глушителя, то я конечно недопонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну во всяком случае нормальную машину помойкой не назову... А копейка со спойлером сзади (от одного вида уже улыбка) по другому не может называться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Ну во всяком случае нормальную машину помойкой не назову... А копейка со спойлером сзади (от одного вида уже улыбка) по другому не может называться....

Это друг мой называется - "Двортюнинг"!

Многие считают что это круто! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

ЭЭЭ... в районе часов 12-00 , тачка закошенная под крутой гоночный авто, ээ... нгезнаю в кого въехала и прочее, но бочина помята изрядно.. мы как раз щзастали момент подписания акта участников ДТП в машине ДПС -) Малолетки какие-то с девочками покатались -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малолетки какие-то с девочками покатались -)

Молодые, горячие, млин и нетерпеливые. Мда... теперь я понимаю зачем возрастная шкала на страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
ЭЭЭ... в районе часов 12-00 , тачка закошенная под крутой гоночный авто, ээ... нгезнаю в кого въехала и прочее, но бочина помята изрядно.. мы как раз щзастали момент подписания акта участников ДТП в машине ДПС -) Малолетки какие-то с девочками покатались -)

момент аварии наблюдал лично, т.к. подъезжал к перекрестку со стороны автостанции

Лансер ехал по Первомайке со скоростью примерно 90 км/ч

Так что, думаю влепят обоюдку, т.к. один нарушил скоростной режим, а второй - правила проезда нерегулируемого перекрестка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Молодые, горячие, млин и нетерпеливые. Мда... теперь я понимаю зачем возрастная шкала на страховку.

Надо не на возраст шкалу делать, а на характер. Некоторые и в 40 побезбашенней будут, а некоторые уже в 18 нормально ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо не на возраст шкалу делать, а на характер. Некоторые и в 40 побезбашенней будут, а некоторые уже в 18 нормально ездят.

Статистика - вещь суровая. Не просто так ведь ее ввели. Шкала говорит о том что молодые водители чаще попадают в дтп и следовательно риск при их страховании выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Статистика - вещь суровая. Не просто так ведь ее ввели. Шкала говорит о том что молодые водители чаще попадают в дтп и следовательно риск при их страховании выше.

Это из-за недостатка опыта, а не из-за темперамента!

Но это лично мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И куча сракеров на своих помойках вокруг дополняет пейзаж.....

Есть еще одно определение - ездюки :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

эх, жаль, не наблюдала результат....

меня достает то, что на наших многочисленных перекрестках наши доблестные ездюки не считают необходимым включать поворотник при повороте

стоишь, блин, с коляской, и ждешь, в какую сторону его попрет

что, так сложно пальцем рычаг шевельнуть?

одни неприличные сравнения, б.....

при полном отсуствии светофоров это особенно радует

да на каждом перекрестке светофор и не поставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Gwen,

Всё правильно, меня это тоже бесит. А некоторые включают поворотник только уже при повороте - наверно пальцем рычажок цепляют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я думаю, что если даже если светофоры поставить, то сракеры всёравно на них будут забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

до первого мента

если ланцер под 90 по первомайке несся - туда ему и дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
ЭЭЭ... в районе часов 12-00 , тачка закошенная под крутой гоночный авто, ээ... нгезнаю в кого въехала и прочее, но бочина помята изрядно.. мы как раз щзастали момент подписания акта участников ДТП в машине ДПС -) Малолетки какие-то с девочками покатались -)

Если там малолетки то кто же ты тогда? отмодерировано великовозрастная......наверное...... :(

 i 
Уведомление:

Без мата и грубых наездов, пожалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
ЭЭЭ... в районе часов 12-00 , тачка закошенная под крутой гоночный авто, ээ... нгезнаю в кого въехала и прочее, но бочина помята изрядно.. мы как раз щзастали момент подписания акта участников ДТП в машине ДПС -) Малолетки какие-то с девочками покатались -)

Чувак?Если там малолетки то кто же ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
давай встретимся и поговорим на эту тему?ок?

Да чё ты всё встретиться со всеми хочешь?! Знакомств чтоль нехватает или такой напонтованный?! :rolleyes::(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Да чё ты всё встретиться со всеми хочешь?! Знакомств чтоль нехватает или такой напонтованный?! :rolleyes::(:lol:

А тебя это так волнует?И почему сразу со всеми?просто не люблю когда не знают и начинают всякую х***ню нести :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.