Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Интересные факты про женщин и мужчин

Рекомендуемые сообщения

sss   

Женский мозг равен размеру груди

Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее.

"Мне неприятно это признавать, - заявила госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой.

Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта.

Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий.

Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Россдейл убеждена в том, что интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины, ведь они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того, чтобы слушать их умные слова.

"Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно!

Поместите тему в юмор!

Моя 1-я жана была мадамой с 3-м размером,что не мешало ей быть большой дурой. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

слишком мало число подопытных. Нельзя делать общие выводы.

Тем более это в штатах. а у нас я думаю результат будет другой, мне кажется будет иметь место распределение по Гауссу. Тоесть самые умные 2-3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
смешно!

Поместите тему в юмор!

Моя 1-я жана была мадамой с 3-м размером,что не мешало ей быть большой дурой. :cry:

3 это не много :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на сессию себе огромные накладные сиськи приобресть?! Препод так охренеет от моего вида, что забудет о чем меня спрашивал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Имеется в виду грудь от природы. А то понашивают себе силикона и побегут тесты на IQ делать. :o

Пузочёсу - советую о бывших только хорошее. Особенно перед сном. 3 это в общем средняя грудь, значит , по sss, интеллект средний. Недооценили Вы свою супругу по-достоинству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Ага типа большие сиськи значит много ума???

А у парней тогда по длинне члена определять??? Или мож я чего-то не понял!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ага типа большие сиськи значит много ума???

А у парней тогда по длинне члена определять??? Или мож я чего-то не понял!?!

Точно не понял ты.

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот это перебор реальный!!!

в таком случае все миниатюрные девушки глупые!!!

а памела андерсон одна из умнейших женщин мира!!! ржу нимагу!!!

вообще кто сочинил эту батву??!!=))

есть у меня такое мнение, что уровень интеллекта женщины определется все таки не размером груди и уж тем более не бюстгалтера!!!

потом, что бы утверждать подобное, нужно хотя бы в нескольких странах провести подобное исследование!!

хотя я не удивлюсь если америкосы действительно будудт считать уровень интеллекта женщины по размеру груди!!=)) особенно вспоминая инструкция "как узнать что ваш ребенок гот" все сходится!!=)

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Больше 3 размера натуральная грудь почти никогда не бывает стоячей, что не есть гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнила фразу.Цитирую:"Я хочу,чтоб мозги моего мужа былт как моя фигура"...

А так этот тест...в общем далёк от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Может конечно чем грудь больше тем больше мозгов НО:

женщины используют 5% ресурсов своего мозга! Мужчины 6% т.к. более сильна развита часть отвечающая за логику!

Поддерживание жизненно важных функций организма не учитывалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Как известно после родов размер груди у женщин увеличивается. После поедания капусты тоже поманеньку. Получается новый лозунг: "Родишь ребенка, поумнеешь!". :D

Интересно а на мужиков качков это распространяется? У них тоже груди ого го :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Как известно после родов размер груди у женщин увеличивается. После поедания капусты тоже поманеньку. Получается новый лозунг: "Родишь ребенка, поумнеешь!". :D

Ага Путин типа хочет умственное развите страны поднять! Типа рожайте 2, а лучше 3, а получится то и 10! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Кстати, рискую быть битым конечно, НО: два самых больших коэффициента IQ зафиксированы у женщин! (на радость феминисткам :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно то по тестам IQ результат впринципе равный т.к. женщины зарезаются на задачах на пространственное мшление, когда эти задачи убрали, у женщин и мужчин был почти равный результат.

впрочем это не точная инфа!!! но такое мнение имеет место!!!

хотя я не считаю, что по подобным тестам можно считать интеллект, но все же это укладываетя в моей голове и это более реально, чем по размеру груди!!=))

кстати в теме написано, интресные факты про МУЖИЧИН и ЖЕНЩИН!

а тут я увидала только про женщин!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
кстати в теме написано, интресные факты про МУЖИЧИН и ЖЕНЩИН!

а тут я увидала только про женщин!!=))

C мужчинами и так всё понятно относительно интеллекта! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
а памела андерсон одна из умнейших женщин мира!!! ржу нимагу!!!

хотя я не удивлюсь если америкосы действительно будудт считать уровень интеллекта женщины по размеру груди!!=)) особенно вспоминая инструкция "как узнать что ваш ребенок гот" все сходится!!=)

У памелы андерсон не грудь, а силикон!! Есть разница!!!

IQ у шарон стоун зашкаливает, не смотря на грудь вполне нормальных средних размеров.

sss просто прикалывается, а вы всерьёз начали свои размеры с интеллектом сравнивать!!! Да бростьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно!

Поместите тему в юмор!

Моя 1-я жана была мадамой с 3-м размером,что не мешало ей быть большой дурой. :cry:

Муж и жена - одна сатана (прими как критику) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

аааааааааа сиськи-сиськи-сиськи! и другие части тела... а мозг-то - он в голове...

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
аааааааааа сиськи-сиськи-сиськи! и другие части тела... а мозг-то - он в голове...

Ну это тоже вопрос спорный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.