Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Гроза

Рекомендуемые сообщения

e_man   

сразу прошу не пинать меня. я только проснулся и соображаю ещё туговато)

однако успел зафоткать вышеозначенное происшествие.

полюбуйтесь:

post-956-1149475942_thumb.jpgpost-956-1149475948_thumb.jpgpost-956-1149475955_thumb.jpgpost-956-1149475961_thumb.jpg

post-956-1149475968_thumb.jpg

p.s.: прошу также прощения за качество снимков. к несчастью мой фотец туповат для подобной работы. штатива тоже нет.

щёлкал через стекло из-за жуткого ливня и ветра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец - я жду пока все закончится, чтоб на работу выпулиться :huh: Вот сейчас утихло вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

а я спал с открытым окном на лоджии. когда развеваемое ветром бельё цепануло цветок и тот с грохотом спикировал в пол, я проснулся. в следущую минуту фот был уже у меня в руках.

ещё видео есть, но пока нежатое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

прикольна получилось!Только вот не понятно мне одно,как в считанные минуты погода может так кардинально измениться?!Миникитаклизмы какие-то!А сейчас опять вышло солнышко...Но это не значит,что если у кого-то выходной,стОит идти на карьер загарать и купаться,ведь всё может измениться,ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно было пипец как!!!! Все сверкало, гремело, дрожало и лилосььь

А таких разрядов молнии я уже не видел…….никогда не видела…..ночь вышла тревожная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

млин! а я все проспал...даже и не знал,что че-то было...в 11-30 встал...ну погромыхивает..но так, чуть-чуть

обидно=(((((

вот что мне тока досталось сегодня с утра

post-475-1149514138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А мы вчера стояли на балкене на 12 этаже и смотрели приближение грозы. Офигенные молнии били вниз как в фильмах и как у Ильи на фотках - четкие, красивые и всё это в тишине. Было это около 12 ночи. Потом пошли взяли в Шале пиццу и сидели на лавочке кушали и встречали мощную грозу ))

Офигенный получился ужин, особенно когда начался дождик и под ним вокруг нас фигачили молнии, их уже не было видно в целом но все небо вокруг озярялось как при мощной фотовспышке, так, что становилось видно все окружающее лучше чем днём и в негативе! :ok:

Кайф короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронт пришёл со стороны Смоленской области. Ехал 140 км за грозой(не специально :huh: )

Такого насмотрелся, на всю жизнь хватит впечатлений. 3 или 4 раза вырубались спутниковые антнены МТС, По пути, на минке, работало от силы 3-4 бензокалонки из 15 . Стояли заправиться 30 минут.

На дороге деревья порой валялись. Вообщем таким я и представлял себе конец света.

Кстати в пути самая длительная серия вспышек продолжалась где-то 6-8 секунд :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фронт пришёл со стороны Смоленской области. Ехал 140 км за грозой(не специально :huh: )

Такого насмотрелся, на всю жизнь хватит впечатлений. 3 или 4 раза вырубались спутниковые антнены МТС, По пути, на минке, работало от силы 3-4 бензокалонки из 15 . Стояли заправиться 30 минут.

На дороге деревья порой валялись. Вообщем таким я и представлял себе конец света.

Кстати в пути самая длительная серия вспышек продолжалась где-то 6-8 секунд :o

Точно! По сведениям из независимых источников эта гроза пришла из Смоленской области и была радиоактивной. Я сам все видел, т.к. в этот момент находился на верхней площадке 100-метровой трубы городской котельной (залез туда с целью росписи в стиле граффити). Чуть все баллончики не растерял, УФФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Ну вот... :( Я все пропустил! :cry:

Хотя проснулся часов в пять - слышу за окном ветер жуткий, дождь и гроза. Ну, думаю, ничего такого и уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! По сведениям из независимых источников эта гроза пришла из Смоленской области и была радиоактивной. Я сам все видел, т.к. в этот момент находился на верхней площадке 100-метровой трубы городской котельной (залез туда с целью росписи в стиле граффити). Чуть все баллончики не растерял, УФФ...

Подтверждаю,я стоял у подножия трубы и счетчиком Гейгера замерил радиоктиность Саидушки- он зашкаливает!!!!Не здоровайтесь с ним- полный атас!!! <_<

Торн:

У тя еще после 11 погрымыхивало? М.б. эхо? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! А я то перес*ала как! Реально были мысли о конце света.

Вечером ни с того ни с сего как начнет громыхать....а мы только только из Мск приехали. Жара стояла ужасная. А потом все форточки застучат и сквозняки завоют. Я быстрей спасть.

А утром встаю - такая же бодяга.

Реально было страшно !!!! Я залезла под одеяло, прижалась к любимому и даже его разбудила!

В итоге переждала бурю дома. И только потом .....поехала на работу с опазданием в 30 мин!=) Гы! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально было страшно !!!! Я залезла под одеяло, прижалась к любимому и даже его разбудила!

Не надо было свои холодные ноги под него подсовывать!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Гы, ёма, решил продолжить мою мыслю в фоткании грозы.... ништяк получилось!!!!

Я вот вчера ночью сфоткала...но у меня не так получилось... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Гы, ёма, решил продолжить мою мыслю в фоткании грозы.... ништяк получилось!!!!

Я вот вчера ночью сфоткала...но у меня не так получилось... :unsure:

а как?где собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Реально было страшно !!!! Я залезла под одеяло, прижалась к любимому и даже его разбудила!

В итоге переждала бурю дома. И только потом .....поехала на работу с опазданием в 30 мин!=) Гы! :hello:

аналогичо, еще больше укуталась в одеяло, разбудила любимого и уткнувшишь носом уснула в его обьяятиях....

а я учится не пошла, терь мне по мозгам настучат :112::015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот проснулась от грозы...и так классно было...я даже забыла про сон,хоть и легла поздно спать.Люблю грозу...

А я не рискнула взяться за фотоаппарат во время грозы,потому что в инструкции написано,что в грозу фотоаппарат нельзя использовать. :unsure:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А я не рискнула взяться за фотоаппарат во время грозы,потому что в инструкции написано,что в грозу фотоаппарат нельзя использовать. :unsure:

Говорил я тебе: не читай всю инструкцию сразу! :ok: Были бы снимки интересные...

Скорее всего там имеется в виду, что на улице нельзя во время грозы использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего там имеется в виду, что на улице нельзя во время грозы использовать.

Думаешь в окно молния не попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.