Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Характер женщины

Рекомендуемые сообщения

sss   

Оказывается можно определить характер женщины по цветовой гамме ее белья:

Пристрастие женщины к какой-либо цветовой гамме может достаточно точно рассказать о ее характере и эмоциональном складе.

В области женского белья дамы обычно отдают предпочтение одному-двум цветам. По тесту, присланному нашим французским корреспондентом Натали Менар, вы можете проверить, насколько верен язык цветов в применении к белью и купальникам.

Всегда и во все времена вкус - дело личное. Но, оказывается, можно изменить свое настроение, если поменять цвет белья или купальника - то есть предметов, которые "ближе всего к телу". Во всяком случае язык цветов, переложенный современными дизайнерами на тему женского белья, способен помочь разобраться в себе и пусть немного, но изменить восприятие жизни.

Белый цвет не влияет на настроение и подходит всем, без исключения. Он лишен силы активного воздействия, потому что в его основе две нейтрализующие друг друга стихии: блеск света и холод льда. Черное белье предпочитают дамы, склонные к самоуглублению. Этот цвет помогает преодолеть неуверенность. Но постоянно черное неглиже не рекомендуется носить дамам, склонным к мрачному восприятию жизни. Одна из пикантных тенденций современной моды - угадывающиеся под светлой одеждой очертания темного белья. Для этого поверх изящного черного комплекта бикини надевают просвечивающую одежду.

Серый цвет любят натуры рассудительные и недоверчивые. Они достаточно скрытны, боятся принимать опрометчивые решения. Зато женщины, носящие серое белье, зачастую украшенное блестящей отделкой, отличаются удивительной преданностью и верностью.

Синее белье - для скромных меланхоликов. Они всегда ведут себя пунктуально и педантично и вряд ли совершат смелые и яркие поступки, противоречащие правилам поведения и морали. Голубой поможет женщинам сломя голову нестись за мечтой. Они не будут вспоминать прошлые неудачи, анализируя их причины, даже не станут рассуждать о настоящем. Они живут будущим - к нему устремлены все помыслы - и поиском, поэтому дамы "в голубых тонах" чаще всего непостоянны.

Женщины, которые предпочитают фиолетовый цвет белья, рассудительны, благоразумны, погружены в мир собственных ощущений. Правда, за внешней холодностью этих "спящих красавиц" чаще всего скрыты эмоциональность и чувственность.

Зеленый - цвет жизни, весны и природы - выбирают те, кто боится чужого влияния и отличается развитой интуицией. Новым знакомым и безудержному веселью они предпочитают проверенных друзей и неспешные беседы.

Желтый поможет приспособиться к любым обстоятельствам. Белье или купальник солнечного цвета поддерживает открытость, вселяет оптимизм. Те, кто предпочитает желтое белье, получают удовольствие от самой возможности нравиться окружающим, они отлично поддерживают беседу, легко завязывают новые знакомства.

Коричневое белье всех оттенков говорит о характере земном, не склонном к пустым рассуждениям и неосуществимым желаниям. Такие женщины не бросятся на поиски "синей птицы", их вполне устраивает своя "синица в руке". Потому люди, которым нравится коричневый, любят традицию и крепко стоят на ногах.

Оранжевый цвет любят фантазерки, с которыми всегда весело и интересно. Окружающая действительность представляется им весьма бедной эмоциями, и они вдохновенно выстраивают "воздушные замки", умея вовлечь в свои идеи и подруг, и домашних, и подчиненных. Любят открытое и чрезмерное проявление чувств - они бурно разделят вашу радость, первыми утешат в печали.

Красный - цвет смелых, волевых и общительных особ, вспыльчивых в гневе, темпераментных в дружбе, принципиальных в деловых отношениях. Они никогда и ничего не станут скрывать. По натуре - лидеры, и этим положением гордятся. И плохо тому, кто ущемит их гордость. Розовый любят нежные и возвышенные дамы. Их сентиментальная жизнерадостность и кокетливая изысканность могут вызвать раздражение прагматиков. По складу души они ранимые пейзанки восемнадцатого века, которые не хотят конфликтов и готовы подчиниться всегда - лишь бы мир не был нарушен.

Хочется верить, что цвет белья действительно может помочь женщине преодолеть черты собственного характера, которые ее не устраивают. К примеру, даме, которую страшат житейские проблемы, стоит приобрести коричневое белье, пессимизм преодолеет оранжевый и желтый цвет, природную легкомысленность "погасит" серый комплект, а желтый купальник, возможно, "посодействует" интересному пляжному знакомству. Впрочем, каждая женщина сама сделает вывод о своем цвете-помощнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю красный... :wub:

"Красный - цвет смелых, волевых и общительных особ, вспыльчивых в гневе, темпераментных в дружбе, принципиальных в деловых отношениях. Они никогда и ничего не станут скрывать. По натуре - лидеры, и этим положением гордятся. И плохо тому, кто ущемит их гордость."

Что - то есть, но я не думаю, что если буду носить синее стану скромным меланхоликом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под мои светлые волосы и смуглую кожу больше всего подходит черное белье! да и вообще оно мне наиболее симпатично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбираю бельё под одежду,чтоб не сильно просвечивало (например под полупрозрачную красную кофту одену краное или близкое к красному цвету бельё и т.п.),чтоб акцент был сделан на верхней одежде,но в то же время бельё должно быть симпатично,какого бы цвета оно ни было.Так что эти советы относительно меня не работают :P

PS Люблю все цвета радуги,так что...

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
PS Люблю все цвета радуги,так что...

зачем рассуждения? просто загляни в свой гардероб! :)

на мой взгляд не само бельё, а тот факт, что женщины ЭТО прочтут и в ЭТО поверят и будет определяющим фактором в их поведении.

а то, как говорится, майский жук не знает законов аэродинамики и летает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем рассуждения? просто загляни в свой гардероб! :)

Хм...ну и загляну я туда в очередной раз...ну...тебе перечислить,что ли,мой гардероб на данный момент??? B):)

А рассуждения нужны на то,что при выборе одежды я смотрю сначала на фасон,потом насколько комфортна и практична эта одежда,а потом рассуждаю о цвете.

на мой взгляд не само бельё, а тот факт, что женщины ЭТО прочтут и в ЭТО поверят и будет определяющим фактором в их поведении.

Не совсем понятно...

Хотя чего мы тут спорим?Дохлый номер эти все способы определения характера по одёжке,по причёске и т.п.Общайтесь да подольше,тогда поймёте о характере человека ВСЁ!Ну не всё,так многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Испанки, например, вообще не носят нижнего белья. Что это значит?

А нудистки даже верхнего белья не носят. Но это на самом деле значит очень многое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю можно ли определить характер женщины по цвету белья!!=)) я ношу белье по моему всех цветов радуги!!!

выбираю во сновном под одежду!!!=)))

хотела сказать что гораздо проще определить характер женщины по одежде, и тут осеклась!! пот ому что даже в этом случае я далеко не всегда придерживаюсь одного стиля!! хотя внутри все таки я всегда точно знаю какой стиль мне больше импонирует!!

вообще мне кажется что бы определить характер женщины, проще пообщаться с ней лично, нежели гадать по цвету белья, вкусовых предпочтениях и т.д. и т.д.!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испанки, например, вообще не носят нижнего белья. Что это значит?

Это значит, что надо ехать отдыхать в Испанию :prazdnik::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Это значит, что надо ехать отдыхать в Испанию :prazdnik::)

Точно, с заездом в Голландию, на улицу красных фонарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
не знаю можно ли определить характер женщины по цвету белья!!=)) я ношу белье по моему всех цветов радуги!!!

выбираю во сновном под одежду!!!=)))

+1

Невозможно определить характер по цвету, форме, кол-ву и т.п. белья. Бред это всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испанки, например, вообще не носят нижнего белья. Что это значит?

значит-они не потеют тама! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Испанки, например, вообще не носят нижнего белья. Что это значит?

/ушёл за билетом в Испанию/ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Из этой темы мы узнаем,кто что носит и кто какой характер имеет.

:ok:

И не только. Мы узнаем также, что почти вся мужская половина за испанские предпочтения в моде!!!

Поняли, девчонки??? И ничего не стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
Поняли, девчонки??? И ничего не стоит!!!

Так не сто`ит или не стои`т?

Изменено пользователем Loona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Подарите девушке красные трусы - в постель!

Подарите фиолетовые - секса год не увидите! :D

Чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Подарите девушке красные трусы - в постель!

Подарите фиолетовые - секса год не увидите! :D

Чушь!

А какие надо дарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.