Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DikY

НАШЕСТВИЕ 2006

Рекомендуемые сообщения

Скоро начало :ok: !!! Кто ни будь билеты уже купил??? Кто поедет скиньте фотки плиз.... :)

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DikY   
Скоро начало :ok: !!! Кто ни будь билеты уже купил??? Кто поедет скиньте фотки плиз.... :)

Билеты остались только простые в фен и вип зону билеты закончились.

Я еду в фен зону, фото-отчёт предоставлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ylenka   

Мы были на Нашествии. Уехали в пятницу вечером, приехали вчера поздно вечером. Мы остались довольны музыкой и всем действием, что там происходило. Единственное, что подкачало, это организация фестиваля. Столько говна и грязи я не видела нигде. Еды практически никакой не продавали: непрожаренный шашлык, какие-то сосиски, которые были по-моему только в пятницу. Воды купить было практически нереально. За кипятком очередь была метров 200, наверное, если не больше. Люди по полдня проводили в очередях, а когда наконец-то доходили до продавца, то оказывалось, что кипяток закончился. Туалеты - это вообще нечто!!! Дерьмо было повсюду: на стенах и на потолках, в некоторых кабинках - все просто вываливалось (сорри, за подробности). А какая пробка была в пятницу вечером - это охереть можно. Мы приехали где-то часов в 11 вечера, а люди стояли в пробке по 13 часов для того, чтобы въехать на парковку!!! Но от музыки и исполнителей мы получили огромное удовольствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, я завидую тем кто был (белой завистью ребят, не переживайте) Нашестивие есть Нашествие.... :003: а я вот попасть третий год не могу :cry: ну может в следующем :051:Да кстати и фотах Народ покажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

ylenka

Обычное нашествие, обычные сортиры....

А тем кто хочет фотки посмотреть зайдите на сайт нашествия - там все есть!!! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Лучше расскажите, у кого какие впечатления о нашествии.....как вам? А то я тут сайт нашла ссылка Лично мне всё понравилось...проблем не возникало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

что творилось в сартирах это пипец.........

а так, я смогла несколько фоток у своих стрельнуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Ну в том что в туалетах творилась виноваты те кто в них ходил....свиньи и всё, а потом самиже и возмущаются....в отличае от прошлого нашествия их хотя бы сливали!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

а про то, что творилось на поле лучше вообще не говорить. помойка-помойкой. еда кончилась еще в пятницу вечером, в субботу начался беспредел.... правильно я сделала, что в деревню с ребенком поехала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну в том что в туалетах творилась виноваты те кто в них ходил....свиньи и всё, а потом самиже и возмущаются....в отличае от прошлого нашествия их хотя бы сливали!!!!!

Вот значит такая публика там тусуется... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Не надо обобщать...идиоты есть везде! А вот еду восновном надо было с собой брать... Очереди конечно были жестокие, особенно за водой! Но хочется верить в то что в следующем году будет лучше! А в остальном всё было отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что творилось в сартирах это пипец.........

Кошмар!! <_< ! Видать, кто-то пролезал или вламывался без очереди и садился рядом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Мля... для тех кому не понравилось: для ВСЕХ слабоумных и слабонервных написано было что фестиваль я вляется экстримальным, не нравится не ходи! В москве на тех же крыльях беспредела больше!!! Простите, но сортиры в этом году мыли минимум раз в сутки до этого такого не было. Поле тоже убирали оно было достаточно чистым, так что не надо ля-ля, а менты ваще никого не трогали, за что им респект и уважение к выдержке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ylenka   

Да, все мелкие бытовые неудобства сглаживала отличная музыка и отличные выступления. Мы знали куда едем и воспринимали все происходящее с юмором. В конце концов приехали не в 5-звездочный отель, а на поле под открытым небом. Все только и возмущаются, что не было еды, воды, сортиры грязные, грязь везде ... но туда ведь приезжают слушать музыку, а не есть целыми днями. Уж на несколько дней можно в чем-то себя ограничить или же готовится нужно было заранее и как следует. А вообще, Нашествие - это потрясающий фестиваль!!! И не смотря ни на что, я буду посещать его снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   
Да, все мелкие бытовые неудобства сглаживала отличная музыка и отличные выступления. Мы знали куда едем и воспринимали все происходящее с юмором. В конце концов приехали не в 5-звездочный отель, а на поле под открытым небом. Все только и возмущаются, что не было еды, воды, сортиры грязные, грязь везде ... но туда ведь приезжают слушать музыку, а не есть целыми днями. Уж на несколько дней можно в чем-то себя ограничить или же готовится нужно было заранее и как следует. А вообще, Нашествие - это потрясающий фестиваль!!! И не смотря ни на что, я буду посещать его снова и снова.

Полностью с вами согласна! Надо было раньше думать о том перенесёте ли вы такие условия, послушать рассказы других и делать вывод способны вы на это или нет1 Всё было отлично!

А такой доброй милиции не было ещё ни на одном фестивале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу милиции - согласна на все 100! Говорят, это местные менты, рязанские. Так непривычно, что на концерте охрана с тобой обращается НЕ как с чмом.

Туалеты были отвратные, но не от того что в них не убирали, а от того, что так срали. Такое ощущение, что у кого-то в жопе пропеллер.

Зато музыка отличная, звук очень хороший был. Три сцены, есть возможность выбрать, что нравится.

Ах, да! Три часа стоять за кипятком - это конечно ЖЖЕСТЬ! А торгаши, на этом кипятке наживались, продавая его по 15 руб. за 100 гр. - вообще м..даки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@rtemka   

Я бы съездил на Нашествие ну такая тема как Рязань не прёт :( вот K@ZaHTip вота я понимаю жара колбаса и наркотики :D , а Нашествие это пьяных быдл дофига, пройти туда целая очередь полдня простаишь(говори люди которые там были), ещё к тому же нечё с собой поесть туда естественно не пронесёшь и попить тоже, а цены будь здоров на всё :huh: , а жрачки и вовсе нормальной там нет. Хоть я и любить Порастоманить но братве таблетосам там не прикольно придётся так как догнаться водичкой там тоже в облом если на K@ZaNTipe вода стоит 20 гривен, то на НА шестаии её вовсе не было только к закрытию подвезли по моим информаторам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Сегодня в 23-00 по ТНТ будут показывать первую часть фильма "Нашествие"! Может кто может на комп записать и скинуть потом? а то у меня канала нет, :cry: а посмотреть очень хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь записал или смотрел :rolleyes: ??? Кто не поехал на Нашествие, но видел по телевизору - напишите Ваше мнение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

те кто был на НАШЕствии и смотрел вчера его по ТНТ, какого ваше мнение по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
По поводу милиции - согласна на все 100! Говорят, это местные менты, рязанские. Так непривычно, что на концерте охрана с тобой обращается НЕ как с чмом.

да особенно как на прошлом нашествии бравые ребята избили ребенка и потом музыканта прямо со сцены за то что тот заступился :D ОМОН это не охрана для таких "мироприятий" они и пятой доли того что происходит в их полезрении я думаю не понимают. темболее там присутсвует всякая альтернатива и тд под которую обычно любят менее цивилизованные развлечения не как на концертах Шевчука и тд и поэтому они это обычно неправильно воспринимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.