Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Мужской взгляд и женская реакция на обнажение тела

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно замечал, как при взгляде сзади на женщину она начинала одергивать одежду или прочее...

Неужели чувствовала взгляд - ведь расстояние обычно несколько метров?

Кстати интересно происходит с коротким юбками и джинсами с низкой талией. В первом случае она начинает одергивать ее вниз. Во втором - патается закрыть обнаженное тело натягивая топик.

А зачем тогда так одеваться?

==========

Кстати в связи с низкой талией - часто, когда девушка садится на стул, сзади практически вся попка как на ладони.

Девушка замечают это?

Причем чем юней создание, тем, мне кажется, ей больше пофигу!

==========

В общем какая-то несогласованность получается!

 i 
Уведомление:

орфография исправлена модератором

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу этому так скажу: лично мне "надо" чтобы на меня смотрели. Надо чувствовать что я нравлюсь.

Но не смотря на это - чувство стыда определенное возникает.

Не смотря на обнаженку- самым сексуальным ситается либо глухая водолазка (надо думать и представлять и фантазировать=))) или прозрачные кофты, а также замысловатые декольте и вырезы на юбках - что соответственно на обнаженку не тянет.

Не состыковки могут быть ..... но это уже .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по поводу этому так скажу: лично мне "надо" чтобы на меня смотрели. Надо чувствовать что я нравлюсь.

Но не смотря на это - чувство стыда определенное возникает.

А как это с одной стороны "приятно чтобы смотрели", а с другой стороны "чувство стыда"? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это с одной стороны "приятно чтобы смотрели", а с другой стороны "чувство стыда"? :hello:

А чего стыдиться? Что естественно, что небезобразно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
одергивать одежду или прочее...

здесь раскройте тему пожалуйста. что ещё кроме одежы они обычно одёргивают? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько замечал, что многие девушки, заметив мой взгляд на себе, начинают смотреть мне прямо в глаза :blink: Или с таким же интересом рассматривают меня.

Другие же сразу начинают суетиться, уводят глаза в сторону, ехидно улыбаются.

Хотелось бы очень узнать, что в этот момент думает девушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на меня так смотрят,я отвожу взгляд - смущаюсь! иду и думаю....А что он на меня так смотрит???!!!! думаю,что либо я красивая :) либо, что у меня что-то не в порядке <_<

:lol:

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

"Мужской взгляд и женская рекция на обнажение тела"

Мужской взгляд и жесткая эрекция на обнаженное тело (галиматья какая-то)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

меня всегда забавляли разговоры женщин, носящих через чур открытые декольте: дескать, "Вот нахалы, только туда и смотрят".

Напрашивается вопрос - а зачем тогда такие декольте одевать? Или может просто для проветривания? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ну девушки сознательно одевают открытые вещи, и если девушка с мозгами, то она должна быть готова к тому, что на неё будут сомтреть (главное , чтоб не больше, а то есть такие уроды... :rolleyes: )

Не люблю, когда у девушки из-под короткого топика или заниженных джинс торчит жировой слой...причём самых разных размеров :kal: Всё таки обнажать стоит ухоженное и красивое тело... но это ИМХО....

если девушка откровенно не вписывающаяся в эти рамки одевает самые вызывающие наряды, то можно позавидовать отсутствию комплексов. :unsure:

В общем, сложно это всё.... :prazdnik::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
когда на меня так смотрят,я отвожу взгляд

ага. люблю со всеми подряд в гляделки играть. пока проиграл только одному человеку, да и то потому, что на ха-ха разобрало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Девушки вообще народ странный!!! Их мировоззрение уже 19 лет понять пытаюсь!!! Не получается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я надеваю короткую юбку, я довольно сознательно это делаю!=))

Отвожу взгляд когда мне нравится молодой человек, смотрю прямо в глаза, когда он мне не очень нравится, после этого как правило он отводит взгляд и уже не смотрит на меня!

Иногда начинаю откровенно разглядывать смотрящего1=) это тоже когда мне нравится, но когда я при этом еще нахожусь в таком настроении флиртовать!=))

А сама люблю джинсы с низкой талией, и вообщем не особо смущаюсь если туда смотрят!!=)) правда если после это поднимается хохот я начинаю нервничать, все ли там в порядке!!

вроде джинсы и с низкой талией, но попу прикрывают!))

тут полностью согласна с Джульетой, не люблю когда на показ выставляют не очень ухоженное тело или обвисшее брюхо!! это не красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Всё вообще очень просто. Женщина всегда хочет нравиться. И даже если кому-то не нравится жир или толстые ляжки, не судите вы эту женщину. Она всегда хочет как лучше. Как получается - неважно. Думаю, на каждую причуду найдётся ценитель. Вот женщины и стараются этого единственного и неповторимого найти.

К сожалению, когда найдут, не всегда такое прихорашевание продолжается. Женщины, будьте милыми и красивыми всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну девушки сознательно одевают открытые вещи, и если девушка с мозгами, то она должна быть готова к тому, что на неё будут сомтреть (главное , чтоб не больше, а то есть такие уроды... :rolleyes: )

Не люблю, когда у девушки из-под короткого топика или заниженных джинс торчит жировой слой...причём самых разных размеров :kal: Всё таки обнажать стоит ухоженное и красивое тело... но это ИМХО....

если девушка откровенно не вписывающаяся в эти рамки одевает самые вызывающие наряды, то можно позавидовать отсутствию комплексов. :unsure:

В общем, сложно это всё.... :prazdnik::)

Чему завидовать-то? Иногда из джинсов чуть-ли не семейники с кружавчиками торчат - ужос! :D

Про бекон в складку с гусиной кожей - вообще пипец!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

А я почти всегда ношу очень короткие юбки, ибо фигура позволяет!)) И мне даже нравится, когда на меня все смотрят! И я совершенно не смущаюсь..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все таки кажется что женщина должна следить за своей фигурой и внешностью!=)

И уж если она не смогла предотвратить появление жирков на пузеке и в других местах, то не стоит это подчеркивать!!

я не говорю, что всем нужно срочно худеть и иметь однотипные фигуры топ моделей!! ведь и полные женщины могут хорошо выглядеть! некоторым например худоба совершенно не идет!!

просто нужно держать себя в тонусе, что бы не было лишнего жира!!!

или если вы полны, то должны выглядеть поддтянутыми и ухожеными, такие женщины ни у кого никогда не вызовут раздражения!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Не люблю, когда у девушки из-под короткого топика или заниженных джинс торчит жировой слой...причём самых разных размеров :kal:

а если еще вместе с жиром торчат рюшечки от бабушкиных трусиков (особенно радует нежно-грязно розовый) - то это вообще отпад :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
а если еще вместе с жиром торчат рюшечки от бабушкиных трусиков (особенно радует нежно-грязно розовый) - то это вообще отпад :lol:

как точно описал, видимо не раз приходилось наблюдать :D

в таких случаях одергиваю взгяд, иногда не произвольно лицо корчится, несколько раз ловил взгляды понимающей публики :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мужской взгляд и женская рекция на обнажение тела"

Мужской взгляд и жесткая эрекция на обнаженное тело (галиматья какая-то)

"Мужской взгляд и женская реАкция на обнажение ее тела"

Моя Очепятка! :D

Поэтому не

рекция = эрекция

а

рекция =реАкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю, когда у девушки из-под короткого топика или заниженных джинс торчит жировой слой...причём самых разных размеров :kal: Всё таки обнажать стоит ухоженное и красивое тело... но это ИМХО....

а вот тут не думаю, что все мужчины согласятся с тобой.

Есть любители именно настоящей женственности, а она всегда асcоциировалась с дородным телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Александр1

Ну естественно, что красота она субъективна... но торчащие из-под маечек и джинс жиры - это же просто неэстетично!!! Если этого самого жира - немного, то ещё ничего...но вот бывает такое....... :o

Хотя на каждый тип найдётся свой ценитель.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне даже нравится, когда на меня все смотрят! И я совершенно не смущаюсь..))

А ты догадываешься какие мысли в голове у мужиков в это время бродят?

Он не юбочку твою в это время оценивает, а то что под ней.

причем у него и желания кое-какие в это время появляются!

У меня язык не поворачивается озвучить их. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.