Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Удаленная тема 485

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Народ, вот такой вопрос: ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВОЧКЕ НА 16 ЛЕТ???

Всякая ерунда типа часов, сережек или цепочек не интересует..

Хочется что-то оригинальное!

Денег в районе 3000 нашенских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

а отношения у тебя с этой девочкой какие: родственные, дружественные или еще какие-нибудь?..

Это на многое влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Это моя сестра!

А велосипед... неееееее.. за эти деньги даже раму не купишь, а дерьмо покупать не буду!!

Я думал про ролики.. но она не очень их хочет: говорит, не с кем кататься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

подари ей кролика (карликового). Если их с младенчества приучить, то они по повадкам похожи на кошек, только обои не дерут и гадят меньше (хотя все равно гадят:D ). У меня вот сестра например не нарадуется (ей 14 лет). Травку ему всякую рвет:) и сушит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ОфФтопик

- Женщина, у вас велосипидары есть?

- Мужчина, это же не культурно......

- А что велосипедики по вашему мнению более пристойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OK_USA   

Зачем ей какой-то кролик? Во-первых за ним уход требуется, а щас лето, гуляют все. Во-вторых, воняют они, мой его или не мой, да и устанет она от него.

Купи лучше открытку, сунь в нее наличку и пусть сама решает, что ей нужно. Я думаю ей понравиться, что ее посчитали взрослой и вполне способной принимать решения для себя. А по-вторых у нее будет то что ей хотелось, а не ненужная вещь. Даже если она просто купит кучу мороженного, все равно ей будет веселее и запомниться на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

АГА! я бы посчитала, что брат просто хочет отделаться и совершенно не напрягаться думая о том что мне может понравитья

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Originally posted by OK_USA

Зачем ей какой-то кролик? Во-первых за ним уход требуется, а щас лето, гуляют все. Во-вторых, воняют они, мой его или не мой, да и устанет она от него.

Купи лучше открытку, сунь в нее наличку и пусть сама решает, что ей нужно. Я думаю ей понравиться, что ее посчитали взрослой и вполне способной принимать решения для себя. А по-вторых у нее будет то что ей хотелось, а не ненужная вещь. Даже если она просто купит кучу мороженного, все равно ей будет веселее и запомниться на всю жизнь.

1) у меня живет кролик, сестра за ним меняет каждый день и он не воняет

2) "устанет" - это уже все от человека зависит, если она любит животных, то от любимца устать нельзя

3) никогда не любил когда мне дарили деньги - это для меня значило, что люди просто не хотят тратить на меня время и что-то придумывать

4) и вообще лучший подарок на день рожденья (по крайней мере для меня) - это необычный сюрприз. Вот например моего кролика мне подарили на прошлый день рождения - такого сюрприза у меня в жизни еще не было. Хотя ухаживаю конечно не я, а сестра

5) если хорошо знать человека, то ненужную вещь в любом случае не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Как можно дарить живое существо не согласовав это с домашними?Именно поэтому у нас столько бродячих собак и кошек!Бомжики правда регулируют их численность!

Свинью ей подарите-к осени подрастет,опять же сало,зщапасы на зиму и вонять будет почище любого кролика!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

1. Дарить животное - это не правильно (если только тебе не говорили о том, что ОЧЕНЬ хотят его). Но все-ровно такие вещи делать нельзя.

2. Дарить деньги конечно же не очень хорошо, но по личному опыту во многих случаях я-бы предпочел деньги. И в любом случае не вижу в этом ничего ТАКОГО. С одной стороны да, типа не хотел потратить время на выбор подарка, а с другой стороны - лучше пусть сама выберет то, что ей действительно нужно! (запасной вариант).

Блин, что же делать???? Времени совсем мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Мобилку купи или уже есть у нее?Неоригинально?

Тады сумчатого гада(рюкзак в виде зверушки).Чо опять не подходит?

Ну тогда сам думай!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Забираю сегодня почту, смотрю тема: "Как выбрать подарок для дорогого человека?".. Ну, думаю, кто-то из ребят прислал что-то интересненькое...

А там: "Компания "Наши имена" предоставляет Вам такую возможность. С 1999 года, при поддержке Правительства Москвы, осуществляется закладка именных камней в мостовую Старого Арбата. Специальная технология позволяет создавать долговечные многоцветные изображения. За время существования программы свои камни на Арбате оставили многие известные политики, бизнесмены, популярные исполнители."

блин, хотя для кого-то выход... а еще недавно пролетало: "Подарите любимому человеку звезду".. Тоже наверное договорились с межгалактическим правительством и "продают" звезды на лево и направо... Любят у нас из воздуха деньги делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

вооо, всего лишь за 550 уе :) ДНК можно сохранить для потомков

правда у тебя всего лишь 1000 наших, ну на 1 хромосому хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

а ты сделай для нее сайт - ее личный.

Пусть она не сможет его обновлять - сам будешь это делать раз в полгода, но зато как ей приятно будет.

Остался день - сделай хотя бы стартовую страничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Итак, имеется молодой человек, 25 лет, завтра день рожденья. Сегодня вечером нужно купить подарок - сумма 3000.

Требуются - оригинальные советы, все что взбредет в голову... может у кого-то были уже оригинальные подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит слухай сюда))! если у чувака есть чувство юмора предлогаю съездить в секс-шоп! сегодня ДР у одного чувака и я тоже туда собераюсь! Там можно подобрать классный прикол и поржать вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.