Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 481

Рекомендуемые сообщения

Была тут на карике на диске! Что хочется сказать... очень даже не плохо в плане музыки ЦветкоFF , Alligator и Верка со своим Гоп-Гоп пошли на ура! Народу в эту субботу было немеренно!!! Все зажигали отрывались как могли!! Единственное что могло омрачить столь беззоботную ночь офигенно дорогое пиво(35 рэ за Старый Мельник- это слишком) и холодный песок , но помоему пьяному народу было всеравно. Главный этог: Весело, колбасссс, Спиртные напитки лучше приносить с собой в целях экономии средств, Одевайте лучше закрытую обувь, Денс бесплатный, Идет гдето с 21-00 до 3-30. В общем у кого есть время или родители на даче и клубиться негде -очень рекомендую .За не имением большого выбора а именно за его отсутствием сходить можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Ну вот и тема исчерпалась...

Я тоже там была, мне тоже ТАК показалось...музон что надо, на счет песка не помню, на счет обилия народа хочется сказать! НАРОДУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ! НУ очень много!!!:eek:

Ну в общем меня порадовало! Да и потом такие неоспоримые преимущества как свежий воздух, близость воды(искупнуться). Только потом домой топать далеко, и комары одалевают(собаки!:mad: )

Вот.

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да, да.. слушайте все их.. они правду говорят!

На самом деле музыка местами только хорошая, и много пьяни, а в остальном очень даже... Диджей мастдай, девчонок хороших мало.. короче все на карьер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще неплохое место для того, чтобы попить пивка с друзьями... Конечно хотелось бы пожестче... Или же наоборот - что-то типа джаза, трип-хопа, даба, эмбиента, только тогда под пиво какую-нибудь закуску типа шашлыка надо для гармонии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

СКЕПТИК! нет в тебе ромнтичного начала!Фу прям...целлюлит какой-то...

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну народ! так нельзя! ну пусть и пьяные и уроды всякие! А ты приходи со своими и туси с ними !!:) Что тебе дело до целюлитных задниц? как будто ты идеш смотреть именно на них!!:mad: возьми пивка пару тройку друзей и просто приди да повесились!!И не надо так загоняться по поводу и без повода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

о-о-оочень интересна... давно уже собираюсь выбраться, посмотреть так сказать, да все не получается - а все ваши реплики только подогревают это желание. Поэтому есть предложение - давайте в эти выходные (конечно кому интересно) встретимся на диско на карьере. Часов этак в 23.

Давно уже хочу познакомится со всеми в реале;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да, кстати, я тоже хотел это предложить... читайте новую нить в разделе "встречи интернетчиков"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.